***
Девушка ходила кругами и шепотом возмущялась, рядом с ней стоял еë товарищь замазычь : Стëрка- Уже утро,а эти двоя сквозь землю проволились! Даже.. Трое.. Замазычь - Стëрка не переж... Неуспел договорить друг как появилось ярко фиолетовое свичение ,а рядом ярко малиновое . Стало понятно что оба хоста вернулись, когда оба симболтала уже стояли на земле то девушка подбежала к И краткому и испуганно спросила : ∆ Стëрка∆ И краткий а где Кн.. \Краткий \- за этим пидорасом я не слежу ∆ Стëрка∆ -Жалко.. Однако Ответила Стëрка шëпотом и уже развернувшись зади себя увидела как не в чем небывалаво " Кнайфа ".Девушка заметила что то не ладное ,а обжект и малиновый странно переглянулись между собой . Стëрка задала вопрос парню : ∆ Стëрка ∆- Ты.. Ты где был?! {Аз в тебе кнайфа } -Тебе какая разница? Где хочу там и гуляю ∆Стëрка∆ - Всю ночь где то проподал ,а сейчас пришёл.что ж тебя надаразумило тогда сюда придти? { Аз в теле кнайфа }- я же блять сказал где хочу там и хожу ,тебя что,это тревожит как то? Пока эти двое спорили из кустов на них смотрели бутылычь и брялок. Ушастик узнала от бутылыча о всей хренотени происходящей вокруг и они оба решили понаблюдать за этим всем. Бутылычь просто офигевал и брялок тихо ругалась : _Брялок_ - Как так можно просто появится.. я не понимаю! Чëрт меня подери это точно не наш тупоголовый.. Понимаешь он просто появился! Из воздуха, че за херня < Бутылычь> - Я боюсь что он что-нибудь сделает.. _Брялок_ - Я тоже так думаю, но пока что не уверенаа.. Протянула брялок и откинулась назад на траву, еë друг же сидел обхватив руками коленки и смотрел за ними. Через время все разошлись кнайф куда то убежал видимо достал этот спор, стëрка же тоже куда то ушла с замазычем, Ë и Й остались на поляне и молчали только иногда взглядами переглядывались.***
Тëмный лес. Хоть и день ,но лес всë равно темный, Кнайф быстрым шагом шёл по траве и разламывая ветки сухих деревьев. Наконец-то он нашел место где можно было что то сделать и достав палочку взмахом руки появился небольшой домик, зайдя в него парень направился к столу и так же быстро откуда то появились бумаги. Кнайф начал перебирать их и говорить { Аз в теле кнайфа }- Это же во благо бизнеса верно? Только у этого придурка есть на данный момент своё шоу и я могу воспользоваться этим положением) Найдя точную бумагу парень сел на стул и начал говорить : { Аз в теле кнайфа} - Я думаю время это много не займет.. 3-5 дней хватит на 5 жертв и.. один напарник) На лице появилась ухмылка и он посмотрел на красный круг в котором было лицо Ëшки.Так же красным были обведенны лица 5 жертв 4 девушки и 1 парнь + ещë напарник краткого. Кнайф видел и просто в один момент расмеялся во весь голос, успокившись тот сложил бумаги и стопка испарилась в воздухе, парень тихо сказал : Аз в теле кнайфа - Видимо игра будет очень веселой!