Запретная любовь

NC-17
Заморожен
2
автор
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Идя по аллее парень боковым зрением заметил своих прекрасных друзей. Подумав пару минут он направился к ним. Когда он подошёл друзья сразу окружили его. -Привет Виталик, как у тебя дела?-спросила обладательница розовых волос. -Да на удивление нормально всё, а у вас?-спросил парень сделав пару шагов назад. -Ну вот у меня всё отлично, впервые за долгое время выспался, а тебе как спалось?-спросил брюнет похлопав друга по плечу. Этот вопрос застал парня врасплох, он же не мог вот так сразу, резко ответить, что "спал сегодня с учительницей по англискому языку и впервые за долгое время выспался", нет, они бы все не так поняли, хотя как это не так, даже напротив, как минимум самого Виталика они бы поняли ровно так как оно есть, но понимал ли он сам что с ним происходило? Да, но он как-то противился и сопротивлялся чувствам того что испытывал к учительнице, и что же вы спросите по его мнению не так, ну во-1 она его старше и причём намного, во-2 отношения между учеником и учителем были запрещены, но вот как это взять и объяснить сердцу? Одним словом, проще смириться и скрывать правду, чем забыть всё то что с ним произошло, так как минимум считал сам ученик. -Да нормально, вроде даже выспался.-почесав затылок сказал парень. -Вот и хорошо, а ты почему с рюкзаком и откуда идёшь?-спросила Ева наклонив голову на бок. -Да я не дома ночевал.- -А у кого?-уже с заинтересованным видом спросила Оля. -У знакомой одной остался, поздно просто было.-не много замявшись ответил он. Девушка лишь посмотрела на него подозрительным взглядом, но после улыбнулась. -Это хорошо.- -Слушайте, а у меня вопрос появился к этому всему миру.- -Мм? И какой же?-на парня заинтересованно посмотрела вся компания. -А вот что будет если допустим какой-то ученик влюбится в учительницу?- -Так, ну смотри, тут есть разные варианты, первый- это эта любовь не взаимная и у ученика просто разбивается сервдце, второй- что эта любовь будет взаимной, но им надо подождать пока ученик закончит школу чтобы всё было более мение со стороны закона нормально.-сказала Оля убрав при этом волосы в хвост. -Ясно, я наверно пойду, мне домой пора.-с ним все попрощались и он молча пошёл в сторону своего дома.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник