Запретная любовь

NC-17
Заморожен
2
автор
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Встав с кровати девушка начала бродить по квартире в попытках успокоится, но спустя две-три минуты она зашла на кухню и достав успакоительное приняла и в скорее пришла в норму, но для личного спокойствия достала телефон и быстро найдя номер ученика написала ему. -Привет, слушай, а у тебя всё хорошо?-парень не заставил долго ждать и почти сразу ответил ей. -Да, всё хорошо, вот сейчас дома сижу, домашку делаю, а что?-естественно парню стало интересно зачем эта информация его учительнице. -Да так, хотела убедиться что с тобой всё хорошо и что ты целый и невредимый добрался до дома.-написав это всё на одном дыхание девушка облегченно выдохнула. -Спасибо за волнение, я это очень ценю, у меня сейчас всё хорошо.- -Рада это слышать, ну точнее читать, но всё равно рада.-девушка почти моментально расплылась в широкой улыбке сама не сильно понимая из-за чего, но осознание что с молодым человеком всё хорошо явно помогло ей успокоиться окончательно. -Рад знать что вы рады.- -Давай вне школы будем общаться на ты, так удобнее.- -Хорошо, я не против.-у самого парня почему-то так потеплело на душе и уже не какая домашка ему не нужна была, он на данный момент был заинтересован куда более важным делом, разговором с человеком от которое на душе становится тепло и спокойно. Один факт того что она за него волновалась делал его самым счастливым человеком на земле, но боязнь того что эти чувства не взаимны и то что даже если они и взаимны то он может сломать жизнь и себе, и ей, чего он максимально сильно не хотел, поэтому ему просто остаётся радоваться тем что есть. -Слушай, а тебе же ничего не будет за то что ты мне рассказал про сына директора?-с новой волной волнения написала она. -Смотря от кого, если ты сейчас про то что он может мне пойти и кости переломать, то он навряд ли на столько тупой, так как из подозреваемых будет только он, так как врагов у меня особо таких серьёзных нет и я надеюсь что не будет.- -Это хорошо, просто не хотелось бы чтобы тебе потом досталось за помощь мне.- -Да ладно тебе, для меня это сущие пустяки, я каждый день на аллее в сто раз по хуже этого и вижу и переживаю.- -Только давай там осторожнее, не хотелось бы следующим в больнице видеть тебя.- -Это точно, но вы не волнуйтесь, осторожность это само собой, я там просто по другому не могу, за каждое не так сказанное слово можно и по шее получить и вообще всей жизни сказать пока.- -Вот и хорошо, а мы можем завтра перед школой встретиться?- -Да, конечно, я свободен.-парень упал на кровать с широкой улыбкой на лице. -Вот и хорошо, можешь за час до уроков подойти к моему дому?- -Да, конечно, я приду.- -Вот и хорошо, тогда до завтра.- -До завтра.-
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник