Часть 7.Личка Гарри и Волан-де-Морта.
16 июля 2023 г., 17:09
Волан-де-Морт:ты.
Гарри Поттер:что я?
Волан-де-Морт:ты Гарри Поттер?
Гарри Поттер:на фото профиля погляди.Да я.
Волан-де-Морт:это я на всякий случай.
Гарри Поттер:на какой такой случай?
Волан-де-Морт:вдруг вы с Роном поменялись фотками и ты Рон.А мне нужен ты.
Гарри Поттер:так зачем написал мне?
Волан-де-Морт:приходи в Запретный лес.
Гарри Поттер:зачем мне это? На обман не попадусь.
Волан-де-Морт:надо серьёзно поговорить.
Волан-де -Морт:игнорируешь?!Будет хуже.
Гарри Поттер:чем хуже?
Волан-де-Морт:я порежу провода во всём Хогвартсе и у вас не будет интернета.Ха.
Гарри Поттер:ты не сможешь это сделать один.
Волан-де-Морт:пожиратели затаив дыхание ждут моих приказаний.Ты знаешь сколько их у меня.
Гарри Поттер:ты не посмеешь! Маги только научились пользоваться техникой!
Волан-де-Морт:посмею.Если не придёшь.А насчёт пользоваться интернетом ты прав.Люциус каждый день фотки в инстаграмм выкладывает))
Гарри Поттер:правда? Пх.
Волан-де-Морт:так к делу придёшь?
Гарри Поттер:один?
Волан-де-Морт:да обязательно.
Гарри Поттер:зачем и во сколько?
Волан-де-Морт:в четыре часа,а зачем сам узнаёшь.
Гарри Поттер:я не знаю нужно подумать и посоветоваться.
Волан-де-Морт:если придёшь у тебя час.Если останешься жив уйдёшь))).У тебя час на раздумья.Окончательное решение напишешь мне.Жду))))))))))))))))
Гарри Поттер:......................Окееееееееееееееей.
Примечания:
Я вернулась.Спойлер:следующая часть скорее всего будет про то, как Гарри просил совета у Гермионы.