Часть 10. Бедный Драко.
26 ноября 2023 г., 21:23
Чат учеников.
Гермиона Грэйнджер: ребята.
Гарри Поттер:ммм?
Гермиона Грэйнджер: кто-то читает фанфики?
Рон Уизли: что это?
Гермиона Грэйнджер:фанфики это фанатское произведение, написанное по мотивам книги,фильма, мультика, игры.Ищу с кем в лс пописать.
Драко Малфой: опять какой-то фигнёй занимаешься?
Гермиона Грэйнджер:жди, хорёк.
Драко Малфой: спасите помогите.
Гарри Поттер: что опять случилось?
Драко Малфой: Мы сейчас с Гермионой читаем фанфик, там такое.Фанфик по пейрингу Драрри то есть я плюс ты.
Гермиона Грэйнджер:знаю ужас, но для таких, как ты сойдёт. И вообще я говорила не кого не призывать на помощь и не лазать в телефоне.
Рон Уизли: сочувствую, Драко.Я как то раз случайно книгу её чуть порвал, а она заставила читать с парой я и профессор Снегг!
Гермиона Грэйнджер:я не люблю шипы, но это отличный способ показать мою опасноть:)
Примечания:
Теперь они будут и в других соц сетях