Сьюзи

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 2 982 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
04.01.2017 Томас Алщер Германия, Дюссельдорф Сьюзи Оматовой Россия, Волгоград       Здравствуй, дорогая Сьюзи!       Меня немного терзает то, что данное письмо прямо в Ваши руки не попадет, но всё же. Вы всегда имели право знать истину.       Мне очень тяжело без Вас. Мне без Вас отвратительно. К сожалению, помните, ушел я по своей воле. Не знаю, жалею ли… Вы так относились ко мне… Грубо и равнодушно. Многое оправдывали и я не верил. С того самого момента прошло два месяца и семь дней. После, как стал игнорировать Ваши письма, сам стал их писать, но, как видите, не высылал. Наверное, думаете, всё из-за моей глупости, безответственности и бесчувственности, раз осмелился Вас бросить. Нет. Вы заявили, что Ваш разум занят другим человеком и я не выдержал. Постоянно задавался вопросом: «Как люди могут общаться с любимым человеком, выслушивая его ложь и зная, что чувства невзаимны?» Вот и я не смог. Каждый день влюблялся лишь сильнее. Вытворял столько глупостей, но всё равно ловил себя на мысли, что люблю Вас. Вспомните, высчитывал время, чтобы найти подходящий момент и рассказать о Вас матери. Не рассказал и не хочу. Вероятно потому, что являюсь слишком принципиальным и гордым, чтобы демонстрировать, как я несчастен от того, что мои чувства не разделили. Особенно говорить об этом матери. Вы ведь знаете, очень её люблю.       В новогоднюю ночь и последующие дни я был счастлив. Надеюсь, Вы тоже радовались. Всегда воспроизводил Ваш смех в голове, но не помню, чтобы видел Вашу улыбку… Вы смеялись? Я очень скучаю по этому. Скучаю по Вам. По тому, какая Вы есть, по Вам, как по человеку. Вы прекрасны.       Мне неизвестно что теперь происходит у вас на сердце и узнать страшно. Кажется, ещё долго не перестану ненавидеть себя за то, что тогда не ответил. Страшно написать и спросить: «Как Ваши дела?» Пугаюсь Вашей реакции на заданный вопрос спустя такое время. Боюсь оказаться безразличным. Не могу так! Здоровье тоже не может. Думаю, ухудшение моего состояния будет в сто раз болезненнее, если не поговорю с Вами. Вы должны знать по какой причине я отдалился, стал ещё дальше, чем две тысячи километров между нами. Но мне всё ещё страшно осознать, что меня возненавидели с головы до кончиков пальцев.       Хочется собрать эту гору писем и стихов, которые когда-либо Вам писал и выслать, но мне совсем не хватает смелости… Извините.       Сьюзи, пожалуйста, не прекращайте стричь ногти, чтобы не калечить свою и так уже истерзанную душу. Берегите себя!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник