Часть 1
24 февраля 2023 г., 16:03
-Вставай!-сказали братья Горшеневы своей сестре утром. Буду честной и скажу, что у братьев с сестрой были хорошие отношения.
-И вам доброе утро -ответила сонная Кристина поднявшись на локти в кровати.
Лёша выбежал в сторону выхода из квартиры со словами
-Мне пора на экскурсию,я побежал, пока-сказал Лёша выбежав из квартиры в сторону остановки, где его и его класс ждал автобус.
Девушка встала и пошла в сторону кухни
-Там мама перед уходом на работу приготовила поесть-сказал Миша-а пока будешь есть давай вещи, я тебе поглажу
-Ага-ответила Кристина и пошла брать одежду. Девушка выбрала юбку, рубашку и галстук. Принеся вещи брату, девушка сказала
-А у меня футболки для физкультуры закончились, все грязные
-М-да-ответил тот-ну возьми у меня или у Лёши футболку
***
По приходу в школу к Мише с Кристиной (т.к они стояли рядом) подошли Балу, Поручик, Яша и Князь
-Привет-сказали Кристина и Миша
-Привет-ответили ребята пожимая руки Кристины и Михи
В ту минуту к Кристине подбежала её подруга Лера
-Привет-сказала подруга
-Привет-оветила Кирс-Миш, я пойду, пока
-Пока-ответил брат и Кристина направилась с Лерой в клас, где должен был быть первый урок математики.
Зайдя в кабинет и сев за одну парту с подругой, Лера спросила
-Слушай, а кто это стоял возле тебя?
-Брат мой-ответила девушка-а второй брат уехал с класом на экскурсию, поэтому я сегодня пришла только с одним
-Понятно-ответила Лера-слушай, а ты слышала, что у нас замены весь день?
-Точно!-сказала Кристина-сегодня же день самоуправления
***
Тогда директор подошла к компании Саш, Якова, Андрея и Михи и сказала
-Так, ребята, пройдите ко мне в кабинет
Ребята послушно прошли в кабинет и каждому из них директор протянула листочки с расписанием. На них были написаны предметы, классы и номера кабинетов
-Это что?-спросил Миша рассматривая листочек
-Это то, где вы будете преподавать сегодня-ответила та-а тебя, Миша, я попрошу не выражаться матом на уроках. Я буду лично присутствовать. А теперь идите
После этих слов парни вышли из кабинета и направились вести уроки.
Первый урок у Балунова был физкультура с 8-А. В нём училась Ксюша и она направляясь в раздевалку с подругой встретила Сашу
-О, привет, Балу-сказала Кристина-тебе что, физкультуру вручили
-Ага-ответил тот-кстати, тебе просил кое-что передать Горшок-парень взял листочек и передал его девушке. На нём были расписано кто будет какой вести урок.
-Спасибо-сказала Кристина
После этих слов девушка пошла с Лерой в раздевалку и начав переодеваться в углу, где тебя никто не виде, подруга спросила
-А что это за бумажечка?
-Да так-ответила Кристина
Крис одела чёрные штаны свободного кроя и чёрную, большую на девушку футболку с логотипом и надписью "Misfits" и конверсы
***
В зале у них вёл урок Саша и вдруг Кристина подошла к Балунову и сказала
-Балу, можно к медсестре?
-Иди-ответил тот
***
После слов Балу, девушка пошла в кабинет медсестры. Та сказала Кристине:
-Так, ну что могу скачать, 38°. Звони родителям и проси, чтобы забрали
-А у меня некому-ответила немного нервничая Крис
-Как это так?
-Папа и мама в командировке
-Понятно, так у тебя же, вроде, два брата
-Да, о у одного день самоуправления, а второй на экскурсии на неделю
-Ага, ну тогда зови брата и пойдёте домой, а я директору скажу
-Хорошо
Кристина взяла телефон и начала звонить Мише. Тот взял трубку и сказал
-Алё, привет, что-то случилось?
-Да, у меня температура 38 и медсестра сказала набрать тебя, чтобы ты меня домой отвёл
-Хорошо, я бегу.
Позже Горшенев забрал сестру и они направились домой
***
*на улице*
На улице пожелтела листва, птицы не пели, но светило солнце, хотя, не смотря на это, было холодно
-Ты когда умудрилась заболеть?-спросил брат
-Не знаю-ответила та
-Ты как себя чувствуешь?
-Плохо
После этих слов Кристина упала в обморок
-Ты чего?-сказал Миха присев к сестре-"ладно, сейчас закину и понесу домой"
Горшенев взял сестру на руки донёс домой.
По приходу в квартиру Миша положил сестру к ней в комнату и позвонил матери.
Мама сказала что делать
***
Через 3 часа Кристина проснулась и переоделась в чёрные штаны и в худи серого цвета. Выйдя в коридор девушка услышала смех брата и его друзей. Крис не хотела беспокоить брата и прошла на кухню есть. После трапезы девушка пошла к себе в комнату померить температуру.
Градусник показал 37.
-"Не очень хорошо"-подумала девушка.
Потом она часа 2 сидела в телефоне и легла спать.
***
На следующее утро девушка проснулась от звонка телефона. Это была Лера.
-Алло?
-Алла, привет-сказала Лера-слушай, тут Макс хотел спросить...