Друг или больше?

PG-13
Заморожен
0
Размер:
3 страницы, 776 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Вставай!-сказали братья Горшеневы своей сестре утром. Буду честной и скажу, что у братьев с сестрой были хорошие отношения. -И вам доброе утро -ответила сонная Кристина поднявшись на локти в кровати. Лёша выбежал в сторону выхода из квартиры со словами -Мне пора на экскурсию,я побежал, пока-сказал Лёша выбежав из квартиры в сторону остановки, где его и его класс ждал автобус. Девушка встала и пошла в сторону кухни -Там мама перед уходом на работу приготовила поесть-сказал Миша-а пока будешь есть давай вещи, я тебе поглажу -Ага-ответила Кристина и пошла брать одежду. Девушка выбрала юбку, рубашку и галстук. Принеся вещи брату, девушка сказала -А у меня футболки для физкультуры закончились, все грязные -М-да-ответил тот-ну возьми у меня или у Лёши футболку *** По приходу в школу к Мише с Кристиной (т.к они стояли рядом) подошли Балу, Поручик, Яша и Князь -Привет-сказали Кристина и Миша -Привет-ответили ребята пожимая руки Кристины и Михи В ту минуту к Кристине подбежала её подруга Лера -Привет-сказала подруга -Привет-оветила Кирс-Миш, я пойду, пока -Пока-ответил брат и Кристина направилась с Лерой в клас, где должен был быть первый урок математики. Зайдя в кабинет и сев за одну парту с подругой, Лера спросила -Слушай, а кто это стоял возле тебя? -Брат мой-ответила девушка-а второй брат уехал с класом на экскурсию, поэтому я сегодня пришла только с одним -Понятно-ответила Лера-слушай, а ты слышала, что у нас замены весь день? -Точно!-сказала Кристина-сегодня же день самоуправления *** Тогда директор подошла к компании Саш, Якова, Андрея и Михи и сказала -Так, ребята, пройдите ко мне в кабинет Ребята послушно прошли в кабинет и каждому из них директор протянула листочки с расписанием. На них были написаны предметы, классы и номера кабинетов -Это что?-спросил Миша рассматривая листочек -Это то, где вы будете преподавать сегодня-ответила та-а тебя, Миша, я попрошу не выражаться матом на уроках. Я буду лично присутствовать. А теперь идите После этих слов парни вышли из кабинета и направились вести уроки. Первый урок у Балунова был физкультура с 8-А. В нём училась Ксюша и она направляясь в раздевалку с подругой встретила Сашу -О, привет, Балу-сказала Кристина-тебе что, физкультуру вручили -Ага-ответил тот-кстати, тебе просил кое-что передать Горшок-парень взял листочек и передал его девушке. На нём были расписано кто будет какой вести урок. -Спасибо-сказала Кристина После этих слов девушка пошла с Лерой в раздевалку и начав переодеваться в углу, где тебя никто не виде, подруга спросила -А что это за бумажечка? -Да так-ответила Кристина Крис одела чёрные штаны свободного кроя и чёрную, большую на девушку футболку с логотипом и надписью "Misfits" и конверсы *** В зале у них вёл урок Саша и вдруг Кристина подошла к Балунову и сказала -Балу, можно к медсестре? -Иди-ответил тот *** После слов Балу, девушка пошла в кабинет медсестры. Та сказала Кристине: -Так, ну что могу скачать, 38°. Звони родителям и проси, чтобы забрали -А у меня некому-ответила немного нервничая Крис -Как это так? -Папа и мама в командировке -Понятно, так у тебя же, вроде, два брата -Да, о у одного день самоуправления, а второй на экскурсии на неделю -Ага, ну тогда зови брата и пойдёте домой, а я директору скажу -Хорошо Кристина взяла телефон и начала звонить Мише. Тот взял трубку и сказал -Алё, привет, что-то случилось? -Да, у меня температура 38 и медсестра сказала набрать тебя, чтобы ты меня домой отвёл -Хорошо, я бегу. Позже Горшенев забрал сестру и они направились домой *** *на улице* На улице пожелтела листва, птицы не пели, но светило солнце, хотя, не смотря на это, было холодно -Ты когда умудрилась заболеть?-спросил брат -Не знаю-ответила та -Ты как себя чувствуешь? -Плохо После этих слов Кристина упала в обморок -Ты чего?-сказал Миха присев к сестре-"ладно, сейчас закину и понесу домой" Горшенев взял сестру на руки донёс домой. По приходу в квартиру Миша положил сестру к ней в комнату и позвонил матери. Мама сказала что делать *** Через 3 часа Кристина проснулась и переоделась в чёрные штаны и в худи серого цвета. Выйдя в коридор девушка услышала смех брата и его друзей. Крис не хотела беспокоить брата и прошла на кухню есть. После трапезы девушка пошла к себе в комнату померить температуру. Градусник показал 37. -"Не очень хорошо"-подумала девушка. Потом она часа 2 сидела в телефоне и легла спать. *** На следующее утро девушка проснулась от звонка телефона. Это была Лера. -Алло? -Алла, привет-сказала Лера-слушай, тут Макс хотел спросить...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник