Я хочу выбраться

NC-17
В процессе
65
автор
park innaa бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 17 013 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник

Часть 5

Настройки
Аска идёт по знакомым улицам. Уже стемнело и начинает вылазить "Нечисть". Они перекусил с Суни в ресторанчике недалеко от клуба. И разошлись, Суни поехала домой. Аска очень сильно нервничает, по её телу бегают мурашки. Такое ощущение, что она идёт на расстрел. Вон она подходит к знакомому зданию, оно не выглядело зловеще, но ей не хотелось заходить. Но деваться было некуда. ***** * Час час назад * Девушки сидели в кафе, они очень устали за день и проголодались. Суни заказала себе пасту, а Аска стейк. Девушки ели и пили вино. - Почему ты боишься идти к Хайтани ?Если тебе не понравится работа то можешь просто отказаться. - Суни действительно не понимала почему Аска боялась. Она просто не знает, что девушка договорилась встретиться с бывшим парнем и тут вовсе дело не в страхе. - Как то неловко, что-ли. - Аска нагло врала подруге смотри ей в глаза. Ей хотелось рассказать ей всё, всё что её беспокоит. Рассказать про Сайки, номер и в принципе про всё. Но ей было просто страшно отпугнуть подругу от себя. - Ты справишься, я в тебя верю! У тебя точно всё получится! - Суни утешала подругу, она была искренне рада, что ей предложили работу. - Ты должна согласиться, или хотя бы сходить на встречу с ними. Аска и сама знает, что ей нужна эта работа, но как сказать Сайки? Она до сих пор боится его. - Хорошо - Ты пойдешь?! - Суни чуть не вскакивает с места от восторга. - Да, всё же деньги почти закончились. - Аска начала вставать со своего места. - Я в туалет. - Ок Зайдя в кабинку туалета Аска достала телефон. Руки начали трястись. Через силу она начинает набирать сообщение. *Чат* - Прости сегодня не получится встретиться:( - Почему? Мы же договорились. - Мне предложили работу и сегодня собеседование. Если это не займёт много времени мы можем позже встретиться? - Хорошо Ответил Сайки были сухими и короткими. - До встречи тогда) - Мг - Засунь в жопу свое МГ. - - Подумала Аска, выйдя из кабинки направилась к своему столику, за которым сидела её подруга и успешно опустошала свой бокал. - Налей и мне. - Аска садиться за стол, а тем временем Суни подвигает к себе её бокал полная его, после чего возвращает подруге. - Может у тебя, что-то получиться с тем высоким красавчиком. - У Суни на лице чеширская улыбка. - Он высокий, красивый, при деньгах я считаю он это отличный вариант. - А что насчет тебя? Тот с малетом тоже не чего. - После слов Аски Суни начинает доставать телефон, и что-то в нём искать. - Смотри. - Суни протягивает телефон подруге. Там подписанный номер телефона * Риндо * - Когда ты успела? - Аска удивилась своей подруге. - Когда ты в телефоне сидела. 1:0 в мою пользу следующий ход твой. - Ты поиграть решила? - Да. - Сказала с полной уверенностью Суни. - Откажешься? - Я в игре. - После этого Аска выпивает бокал залпом. - Вот деньги, заплатишь за счет? - Аска встала с места и начала собираться. - - Уже время мне нужно идти, сомневаюсь, что они оценят моё опоздание. - Без проблем. Смотри не проиграй. - Суни целует подругу в щёку и Аска уходит. Холодный ветер отрезвляет её. На улице прохладно, но Аска не стоит на месте поэтому ей не холодно. Мысли приходят в порядок. Блять! Просто кило в её мыслях. Она подписалась на очередную авантюру. И вот она стоит перед чёрным входом. И пишет сообщение Рану. Он попросил её войти через чёрный вход. Ему не хотелось искать её в толпе людей. Тут она слышит как дверь начинает открываться. Когда дверь открылась она увидела Рана. Он был спокоен как и днём, всё такие же пустые фиолетовые глаза смотрели на неё. - Здравствуйте, ещё раз. - Аска поздоровалась и склонилась. - Давай на "ты". Заходи и иди за мной.- Аска послушно зашла в нутырь. Пустой серый коридор, тусклые лампочки и не так громко слышится музыка. Ран закрыл дверь и пошёл вперед, а Аска за ним. Спустя минуту она уже стояла в их кабинете. Два стола стоящие друг напротив друга возле окна. Большой угловой диван. Шкаф с книжками, документами и всякой бумагой. На каждом из столов стоял ноутбук. - Присаживайся. - Ран указал рукой на диван. Аска следует его указаниям. - Перейдём к делу. Нам срочно нужен администратор. Твоя задача будет заключаться в том, чтобы приходить в клуб в 18:00 и открывать его и ждать остальных сотрудников. После того как все придут они начинают наводить порядок, ты же должна его проверить, в 19:00 должно быть уже всё готово и клуб должен начать роботу. До 5:00 часов следишь за работой сотрудников. В 5:00 закрытие, проводится уборка которую ты проверяешь. И отпускаешь всех домой, закрываешь клуб и ты свободна. А ещё ты должна будешь проводить пересчет, то есть брать у бармена и у повара список продуктов которые нужно купить и отдаешь мне или Риндо. Выходные Понедельник и Вторник в эти дни очень мало людей. Зарплата *******. Ран сразу показал, что ей нужно делать, чтобы не задавала много вопросов. Аска пыталась переварить все его слова, слишком большой поток информации был. Но работа не сложная и неплохо платят, грех не согласиться. - Есть вопросы? - Ран сидел рядом на диване и такое ощущение, что он смотрел ей прямо в душу, аж в дрожь бросало У него был очень уставший взгляд. Похоже он мало спал из-за работы. - Да, почему вы берёте на работу первую попавшийся девушку? - Её вопрос был неожиданным. - У тебя есть стаж работы. И две недели у тебя будет пробный срок. И как я сказал в начале " нам срочно нужен администратор". - Я согласна. - Аска была бы полной дурой если бы отказалась. Работа действительно несложная и хорошо оплачивается, единственное, что она ночная но то уже мелочи. Они приступили к бумажной волошине. Аска могла приступать к работе уже завтра. Ран сообщил ей, что она будет занимать один из столов в их кабинете. Через день они будут меняться с Рином. И в лучах чего помогать. Аска была уверена, что справиться с этой работой. На прошлой работе у неё было намного больше обязанностей и она успевала совмещать её с учёбой, отношениями и встречами с подругой. - Завтра буду я. Принесёшь нужные документы и закончим с этим. - Ран бросил холодный взгляд на неё, а Аска просто мило улыбнулась. - Хорошо, я могу идти? - Да. Они попрощались и он вывел её из клуба. Холодный ветер подул в лицо. И она начала вызывать такси, ей не хотелось ходить по ночному Рапонгу та и метро скоро закроется. Она звонит и параллельно пишет Сайки. * Чат * - Я освободилась. Могу приехать. Ответ не заставил себя долго ждать. - Приезжай. Когда Аска уже ехала в такси она решила позвонить подруге. И рассказать ей радостную новость о роботе, Суни обрадовалась и сказала, что не сомневалась в ней. Они не долго болтали так как Суни уже ложилась спать. Машина подъехала к дому Сайки. Он жил в многоэтажном доме на седьмом этаже. Аска вышла с машины и пошла в сторону подъезда. Аске было страшно. Мурашки бегали по коже. - Надеюсь он с хорошим настроением. - Про себя промолвил девушка. Знакомый подъезд, всё такой же лифт и скрип закрывающихся дверей. И вот она уже на седьмом этаже звонит в этот ненавистный звонок и дверь перед ней открывается. Там стоит Сайки в домашней футболке, спальных штанах и тапочках. - Привет - Тихо говорит она даже не смотря ему в глаза. Почему? Ей просто страшно. - Заходи. - Сайки берёт её нежно за руку и заводит в квартиру. Ничего практически не поменялось с последнего посещения Аски. - Будешь пить? Я могу тебе предложить вино, чай, кофе. - Чай. - Роззувайся и проходи на кухню. - Сайки замечает, что Аска нервничает, и ему это не сильно нравиться. - Ты же не забыла где она находится? - Нет Аска осталась одна. Она как можно медленнее роззувалалась, чтобы как можно на долгие оттянуть время встречи с ним. Но к сожалению у неё две ноги. Она идёт по коридору и заходит на кухню. Сайки готовит чай. - Что с работой? Получилось устроиться? - Парень не открывается от своего занятия и не поворачивается к девушке. - Да меня взяли. - Что за работа? - Администратором в клубе. Она не сложная и неплохо оплачивается. - Девушка села на диван. Сайки повернулся к ней. Его выражение лица не означало ничего хорошего. Он взял чашки и направился к ней. Сев на диван он поставил их на стол. - Какой клуб? - " Рира" - Ты спала с кем то из них? - Сайки сидел облокотившись локтями на колени и смотрел на свои руки. - Н..нет. - Аске прилетает сильная пощёчина. - Ты же знаешь, я не люблю когда мне врут. - У меня ничего ни с кем не было. - Аску начинает трясти, она напугана. Её хватают за шею и начинает её душить. -Перестань пиздеть! - Аска не может ему ответить, физически не может. Аска падает на пол, а Суни за ней. Опять. Опять она чувствует эту боль. Она не может вдохнуть. Её лицо начинает краснеть. Он уберает руку от горла и хватает её за руку. - Тебе может напомнить кому ты принадлежишь?! - Хруст. Аска начинает вопить от боли. - Прекрати попрошу! Сайки сломал ей руку. У Аски начинает темнеть всё перед глазами и она теряет сознание. - Переборщил.
Примечания:
65 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (8)