Я хочу выбраться

NC-17
В процессе
65
автор
park innaa бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 17 013 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Следующий день прошёл спокойно. Они чуть ближе познакомились с Риндо. Парень интересовался её подругой, ничего особенного Суни многим нравилась но встречалась только с идиотами. Риндо попросил номер подруги и Аска его дала. Он вроде неплохой парень и ему можно доверять. Суни и Риндо сходили на пару прогулок за неделю и достаточно часто общались. Так прошла неделя и оставался один день до дня рождения Суни. Аска уже знала, что ей подарить ей было легко подобрать ей подарок так как она очень хорошо её знала. Ей нужно было поехать в магазинчик на другом конце города. Это было муторно ведь своей машины у неё не было а в метро толкучка как всегда. Она услышала, что её телефон завибрировал в кармане.*Риндо Хайтани* почему он мне звонит? Случилось что? - Алло. - Она взяла трубку и включила телефон на громкую связь она готовила себе завтрак. - Привет, это Рин. - Да я поняла. - Мне нужна твоя помощь. - С чем? У меня сегодня выходной и мне нужно забрать подарок для Суни. - Я тебя и звоню насчет подарка. Я её слишком мало знаю и я без понятия, что ей можно подарить. Риндо заинтересовала Суни как минимум её внешность про саму Суни он знал очень мало. Через день после того как он взял номер телефона Суни у Аски, он ей позвонил и предложил встретиться и пообщаться. Он заехал за ней вечером в договорённое время. Они провели ночь вместе у него дома. Нет они не спали, только обнимались и целовались. Суни не из тех девушек, что сразу раздвинут ноги перед богатеньким парнем. Они просто сидели вместе в гостиной и смотрели фильмы, обычное милое свидание. Недавно они виделись, договорились поужинать вместе. Риндо заказал столик в ресторане и вечер прошёл отлично. Когда он отвозил её домой она его спросила сможет ли он присутствовать на дне рождении, Риндо дал положительный ответ. Но была проблема в том, что он не знал, что ей можно подарить. - Ну она любит украшения и коллекционирует пластинки, видео игры. Пластинок у неё очень много и я заказывала заранее так, что лучше видео игру или какое-то украшение. С видео играми тоже сложно не факт, что есть, что-то новое в магазине я могу дать тебе адре... - Она не успел договорить как её перебили. - Поедешь со мной. - Мне вообще-то нужно забрать подарок. - Это не займет целый день у тебя. Я тебя отвезу, а после поможешь мне. - Аске было приятно, что парень хочет выбрать подарок который понравиться её подруге. - Ладно. - Не делай мне одолжение. Я заеду за тобой в 15:00. Парень сразу сбросил трубку не дав девушке даже попрощаться. Аска вздохнула и продолжила готовить завтрак. На часах было 13:24, ей этого времени более чем хватило бы собраться. Она поела и пошла собираться. Она надела чёрное худи и серые спортивные штаны. В ванной Аска покрасила ресницы и нанесла свою любимую красную помаду. У неё было ещё 40 минут и она решила посидеть в телефоне. *Новости* Сегодня ночью с крыши многоэтажного дома сбросились два парня возрастом 34 года и 30. Полицейские утверждают, что это был суицид. - Интересно почему они это сделали. Из-за девушки или может работы? - - Разговаривает сама с собой. * Новое сообщение * * Неизвестный * - Как тебе новости лучик?;) - Что это за парни? - А ты не помнишь? Я же говорил, что не позволю обижать мою девочку. -Это Ран и Риндо?! - Первая мысль проскочила в голове. - Нет это не могу быть они я же недавно с Рином по телефону говорила, но кто тогда? - - - - Девушка пыталась вспомнить кго-то кто мог её обидеть. В голове всплыла только ситуация из клуба, это был единственный случай за неделю. - Это парни из клуба которые нагрубил мне? - Умничка, быстро вспомнила:) - Они же просто были выпившие. - Один из них на тебя замахнулся. Мне и этого достаточно. - Он же не ударил меня! - Ударил бы, если бы не твой начальник не появился во время. - Как ты узнал об этом?! Кто ты вообще?! Нахуй ты убил их?! - Не истери. Могла бы спасибо сказать. - За что?! Ты убил их! Если бы ты мне помог с Сайки просто защитив меня от него я бы сказала спасибо. Если бы ты заступился за меня перед теми двумя парнями я бы сказала спасибо, но за убийство я никогда не поблагодарю ни тебя ни кого либо. Я же не знаю даже твоего имени почему ты убиваешь кого-то из-за меня. Ты не знаешь меня вообще и я тебя тоже, не лезь ко мне и не трогай меня и моё окружение. - Не боишься, что я могу тоже самое с тобой сделать? Или с твоей подружкой? Мне не сложно могу избавить тебя от неё, а потом перейти к её семье младшему братишку, отцу, матери. Не боишься за них? Будь тихой и всё будет хорошо. Аска сжимала телефон в руке перечитывая его сообщения, руки дрожали, она действительно испугалась. Она писала Сайки и он ей до сих пор не ответил, на звонки тоже не отвечал. Поэтому она была уверена, что он его убил. Она не боялась за себя так сильно как за подругу, ей не хотелось потерять её, Суни была её единой поддержкой и опорой. Она боялась потерять её больше жизни. - Похоже ты действительно испугалась лучик;) Просто слушайся меня. * Новое сообщение * * Риндо Хайтани * - Мы под поездом. - Мы? - - Я и Ран Взявши рюкзак и надев кроссовки девушка вышла из квартиры. В её голове крутилась переписка с *Неизвестным*. Его слова действительно напугали её. Закрывая дверь она увидела, что на пороге лежал какой то подарок. Она закрыла дверь и подъехала его, на подарке было написано * Для лучика * она сразу поняла от кого это. Она зашла в лифт и розпаковала маленький подарок, там была книга "Я хочу выбраться" эта серия была снята с продажи это был первый вариант книги который потом убрали и его нигде нельзя было найти, а если и находила то цена была слишком велика. Этот Роман она дочитала вчера. Она обрадовалась такому подарку. *Чат* - Спасибо за подарок. - Тебе понравился? - Очень, я нигде не могу позволить себе такую дорогую книгу. Но зачем ты мне её подарил? - Захотел тебя обрадовать;) Рад что тебе понравилось. Она вышла из подъезда и светилась от радости. Она действительно очень сильно хотела эту книгу и даже произошедшее но могло снять с её лица улыбку. Всё же ей просто не нужно ему грубить и делать глупостей. Она не собиралась сопротивляться, лучше она будет тихой чем останется без близкого ей человека. Она собиралась просто избегать конфликтов, чтобы избежать смертей, Аска уже поняла, что этот парень не шутник. Она увидела стоящих парней возле белой спортивной машины, у Рана была точно такая же только чёрного цвета. Хайтани курили и разговаривали о чём то. Девушка подошла к ним светясь от радости и обнимая одной рукой книгу. - Долготы. - Вместо привет девушка услышала недовольство падшего Хайтани. - Мы договорились в 15:00, а сейчас 14:56 я пришла во время. - С девушки не слазила её улыбка. - Чего такая радостная? - Ран осматривал её с ног до головы и остановил свой взгляд на книге. - Просто книжку подарили, я её очень сильно хотела. - Девушка смотрела в глаза старшему Хайтани. - Так рада, что захотела её выгулять? - Риндо улыбнулся уголком губ. - Не совсем, я выходила из квартиры и увидела её у себя на пороге с моим именем. - Она опустила голову и казалось, что она немного смутилась. - Если честно то я даже не знаю от кого она, она не была подписана. - Тайный поклонник? - - Спросил Ран с усмешкой и потушил сигарету после чего выкинул её в мусорку. - Похоже на то. - От части она знала от кого подарок. - Ладно поехали уже. - Риндо повторил действия с сигаретой за старшим и сел за руль. Ран сел на переднее сиденье, а Аска разместилась на заднем. - Куда тебе нужно? - Рин повернулся через сидение к девушке. Она назвала ему адрес и они поехали. Они ехали в тишине только парни периодически о чем то разговаривали а Аска читала книгу. В какой то момент старший Хайтани включил негромко музыку. Через пару минут они попали в пробку. - Ты не могла найти магазин поблизости? - Недовольным тоном произнёс Рин. - Это единственный магазин в Токио где продаются качественные пластинки. - Девушка не отрывалась от чтения. - О чём книга? - Спросил Ран. Аска замялась. - Это романтика, рассказ про девушку которую насильно заперли в доме и она влюбилась в своего обидчика. - Девушка не поднимала голову. - Я не понимаю как кому-то могут нравиться эти сопли. - Ран смотрел на девушку через зеркало заднего вида. - Одно нытье и никакого нормального сюжета. - Мне наоборот нравится. Нытьё есть во всех книгах, и в романах есть сюжет в них лучше передаются переживание главных героев. - Аска подняла голову нахмурив брови. Она смотрела через зеркало в Глаза Рану оевляе ему войну. - Ранчик. - Риндо повернулся к Рану. - Я тебя так люблю ты моё всё. - Парень кунулся обнимать и целовать старшего. - Мы не можем быть вместе проти я люблю другую. - Ран начал подыгрывать брату. Теперь они вдвоем задалбывали девушку. - Как это романтично. - Аска сделала вид, что вытерает слезу. - Любовь двух братьев. - Девушка тоже начала их стебать. - Младший брат влюблённый в старшего с самого детства, но старший не отвечает ему взаимностью ведь он влюблен в их служанку Люси. Как романтично. - Девушка поняла, что Рин имитировал девушку. - Люси? - Ран посмотрел на девушку с недоумением. До девушки только сейчас дошло чиё имя она назвала. На роботе Аска частотземечала как Люси фильтровала с Раном но он ей только холодно отвечал. Её это роздражало но не из-за ревности, а из-за того, что она отвлекалась от работы из-за этого и отвлекала Рана у которого её ещё больше. - Просто первое попавшее имя в голову. - Девушка опять уткулась в книгу боясь встретиться с ними взглядами. - Да ты, что. - С насмешкой произнес Ран. Аска ему ничего не ответила. Она просто не знала, что можно сказать в такой ситуации. Они простояли ещё 15 минут в пробке и ещё через 20 минут наконец то добрались до магазина. Они вышли из машины и пошли в магазинчик. Снаружи он выглядел довольно маленьким но зайдя в нутырь он оказался достаточно больших размеров. Девугподошла к продавцу. У прилавка стоял молодой парень, она его видела впервые, он был достаточно симпатичным и примерно её возраста. - Добрый день я пришла забрать пластинку. - Она дружилюбно улыбнулась парню, а он ей так же мило в ответ. - Добрый, назовите номер заказа. - Он поднялся со своего места. У парня красовались серёжки в ушах и татуировка на руке. - 283. - Девушка не сводится взгляда с его рук. Два её фетиша обеденились в один худые руки и тату. У каждого свои странности это намного лучше чем возбуждаться он чужих ступеней. - Нашёл Пойдёмте со мной. - Парень вышел из-за прилавка и она пошла за ним. - Я вас раньше не видела, вы давно тут работаете? - Они зашли в маленькую комнату. - Две недели, только. - Парень ещё раз одарил её своей восхитительной улыбкой и начал искать её заказ. - Сюда не часто приходят молодые девушки или парни и тут не шумно, поэтому решил работать тут. Парень достал прастинку и они заполнили бумагу. Выйдя из комнаты она пошли к прилавку для того, чтобы оплатить покупку. Она заметила недовольный взгляд Рана на себе и не поняла в чем дело. - Спасибо приходите ещё. - Парень подмигнул девушке, что смутило её. - Спасибо до свидания. - Она улыбнулась парню и она вышла с Хайтани из магазина. - Какие идеи? - Спрасил Риндо у Аски. - Можно поехать в ТЦ там есть бижутерия и диски там будет легче всего выбирать. - Она спустила рюкзак на землю и положила пластинку. - Хорошо. Они сели в машину. В это раз Ран даже отрыл ей дверь. - Спасибо. - Полагодарила Аска его но в ответ получило только недовольное лицо. - Всё равно романтика это сопли. - Ран закрыл дверь машины сразу после того как она села. ***** Они приехали в ТЦ. По дороге Риндо решил, чтодарит ей кулон и браслет. Они поднялись на врой этаж. В торговом центре было не сильно много людей, что не могло не радовать. Аска и Ран продолжали спорить из-за жанров, а Риндо просто молчал, это продолжало до того момента пока они не зашли в ювелирный магазин. Аска с Риндо начали выбирать украшения начали они с кулона. - Рин, смотри Суни любит минимализм думаю это серебряный кулон с камнем должен ей понравился. И это браслет с уклоном можно вместе взять. - Девушка показала Риндо украшение. - Хорошо. Аску удивилась когда Риндо сразу согласился на первый вариант. Он оплатил покупку. Они направились на выход как заметили, что Ран тоже что-то купил.
65 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (11)