Не удалось, да?!
12 марта 2023 г., 20:18
Примечания:
Мне друг вышебил мозги, поэтому афигеть как мало глав и страниц мало..... Я реально извиняюсь перед всеми, что так мало выходит глав и страниц.... Так как у меня ещё и недосыпание, я всегда и отрубаюсь и не успеваю ничего писать.... Извините ещё раз.
Итэр ничего не понял и от испуга оттолкнул Сяо
-Идиот блять!
Вскочив с кровати он рванул на кухню за ножом. Разъяренный брюнет достал нож и направился искать косичку.
-если ты сейчас не выйдешь-то будет всё плохо.
Итэр проигнорировал Сяо и начал рыться дальше в поисках самого отстрого ножа. Найдя то что он хотел, косичка наткнулся на брюнета.
-ещё раз привет.
-если ты сейчас меня не отпустишь-то, этот нож будет в тебе.
-пхах, напугал. Ну давай посмотрим, в ком он окажется.
Итэр попытавшись воткнуть в Сяо нож, не смог этого сделать. Сяо легко смог его повалить.
-хах, я так и знал, что ты слабый...
-и ничего я не слабый!
-ты не прав.
-ой да-да. Я тебя щас зарежу, не на шутку, идиот
-да пошёл ты! Гей блять хренов!
Разъяренный брюнет сжал руки Итэру. Тот немного простонал от боли.
-ну что? Больно?
-ага... Мх...
-вот будешь себя так вести, будет ещё больнее.
Сяо ещё сильнее сжал руки косичке.
-да стой ты!.. мх... Блять, мне больно...
Тот отпустил блондина, отняв из его рук нож.
-ладно, можешь пока что посмотреть телевизор. А я всё положу на место.
-угу...
Спустя полтора часа.
Брюнет не заметно подошёл к блондину.
-ну что там показывают?
Итэр дёрнулся из-за неожиданности.
-аэ... Да всякое...
-понятно. Спать собираешься?
-ну если ты скажешь-то да.
-умничка, уяснил правила.
Сяо не сильно улыбнулся.
-а сколько времени?
-половина одиннадцатого вечера.
-значит через два часа спать.
-угу.
Тёмно волосый ушёл в другую комнату. Итэр начал смотреть новости. Была новая новость - пропал без вести блондин с длинными волосами. А ведь это был он...
-ура меня ищут. Надеюсь что найдут.
-не за что.
Сяо всё слышал, а тот и ответа не ожидал.
Пол первого ночи.
-время вышло! Вырубай телик и прись в комнату, будем ложиться спать.
Итэр послушно отключил телевизор и пришёл в комнату к Сяо.
-так-с, сейчас ложишься и я тебя привязываю.
-а нельзя без этого? Я хочу как нормальный спать...
-тоесть ты мне предлагаешь, чтобы я тебе дал снотворное и ты уснул?
-нет... Не так.
-тогда мне придётся использовать другой способ.
Когда Сяо выключил свет и увалил Итэра на кровать он укутался с ним в одеяло и обнял.
-ну вот... Мне уже это нравится, а не быть повязанным.
Итэр улыбнулся и не громко хихикнул.
-спи давай.
-позволь мне сделать кое что...
Блондин обнял в ответ брюнета. Тот знатно покраснел...
Примечания:
УРАА ДВЕ СТРАНИЦЫ!! кстати... Я могу создать канал в Telegram по вашему желанию. Там буду сообщать когда выйдет новая часть и приперно сколько страниц. Если вы не против канала-то пишите коменты... Возможно завтра прочитаю. Всем спокойной ночи!)