Лёгкая жертва

NC-17
В процессе
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 216 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Не удалось, да?!

Настройки
Примечания:
Итэр ничего не понял и от испуга оттолкнул Сяо -Идиот блять! Вскочив с кровати он рванул на кухню за ножом. Разъяренный брюнет достал нож и направился искать косичку. -если ты сейчас не выйдешь-то будет всё плохо. Итэр проигнорировал Сяо и начал рыться дальше в поисках самого отстрого ножа. Найдя то что он хотел, косичка наткнулся на брюнета. -ещё раз привет. -если ты сейчас меня не отпустишь-то, этот нож будет в тебе. -пхах, напугал. Ну давай посмотрим, в ком он окажется. Итэр попытавшись воткнуть в Сяо нож, не смог этого сделать. Сяо легко смог его повалить. -хах, я так и знал, что ты слабый... -и ничего я не слабый! -ты не прав. -ой да-да. Я тебя щас зарежу, не на шутку, идиот -да пошёл ты! Гей блять хренов! Разъяренный брюнет сжал руки Итэру. Тот немного простонал от боли. -ну что? Больно? -ага... Мх... -вот будешь себя так вести, будет ещё больнее. Сяо ещё сильнее сжал руки косичке. -да стой ты!.. мх... Блять, мне больно... Тот отпустил блондина, отняв из его рук нож. -ладно, можешь пока что посмотреть телевизор. А я всё положу на место. -угу... Спустя полтора часа. Брюнет не заметно подошёл к блондину. -ну что там показывают? Итэр дёрнулся из-за неожиданности. -аэ... Да всякое... -понятно. Спать собираешься? -ну если ты скажешь-то да. -умничка, уяснил правила. Сяо не сильно улыбнулся. -а сколько времени? -половина одиннадцатого вечера. -значит через два часа спать. -угу. Тёмно волосый ушёл в другую комнату. Итэр начал смотреть новости. Была новая новость - пропал без вести блондин с длинными волосами. А ведь это был он... -ура меня ищут. Надеюсь что найдут. -не за что. Сяо всё слышал, а тот и ответа не ожидал. Пол первого ночи. -время вышло! Вырубай телик и прись в комнату, будем ложиться спать. Итэр послушно отключил телевизор и пришёл в комнату к Сяо. -так-с, сейчас ложишься и я тебя привязываю. -а нельзя без этого? Я хочу как нормальный спать... -тоесть ты мне предлагаешь, чтобы я тебе дал снотворное и ты уснул? -нет... Не так. -тогда мне придётся использовать другой способ. Когда Сяо выключил свет и увалил Итэра на кровать он укутался с ним в одеяло и обнял. -ну вот... Мне уже это нравится, а не быть повязанным. Итэр улыбнулся и не громко хихикнул. -спи давай. -позволь мне сделать кое что... Блондин обнял в ответ брюнета. Тот знатно покраснел...
Примечания:
30 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)