◓❀✿◔друзья⋇⋆✦⋆⋇
23 февраля 2023 г., 20:54
Примечания:
Уфф..руки трясутся
В школе:
-Привет Сяо, как дела?
-Как дела, не очень…
-А что плохого случилось? (
-Да нас заставили книги тащить конец мая же, надо их в библиотеку ЗАСОУВАТЬ!
-Э-э-э не злись у меня есть хорошая новость!))
-Ну и какая?
— Я приглашаю тебя на вечеринку в честь своего день рождения!
-Аэ…ну с-спасибо…
-Жду завтра в 20:00 на приглашение всё написано!
Мысли Сяо:
Чёрт!! ЗАВТРА ЧТО?!Я же даже не готов и подарка нормального нет... Я влип.
Ну а как наш любимый Сяо был на пати узнаете чуть позже!)
Примечания:
Мне лень писать чооо