Губы со вкусом крови

NC-17
Завершён
34
автор
Размер:
30 страниц, 8 339 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
После поцелуя Женя хотел уйти, не смотря в глаза Жана, так как ощущал жуткий стыд, но Дешам взял его за руку и встал. –ты хочешь сказать, что любишь меня? –да - опустив взгляд сказал Женя Жан был приятно удивлён, ему тоже нравился парень, только он не совсем понимал этого,до такого момента. Он взял лицо Жени в ладони и нежно поцеловал его. Женя облизнулся от крови, которая еще немного капала с его лица. –всё, а теперь спать –нет, ну дядь Жан - захныкал парень –нет, уже рассвет, иди в кровать. Нам обоим нужно отдохнуть –хорошо. Они поднялись наверх и разошлись по комнатам. На следующее утро. У всех был выходной. Анна проснулась от того, как Святослав Вернидубович, опять ругался с Ольгой. Спустившись вниз, она увидела,как они ругались. –ну что вы кричите, то? –она ходит тут! –а что мне ещё делать? - огрызнулась девушка –найди себе мужика хотя бы! - крикнул дед Ольга огрызнулась и показала клыки, прежде чем уйти с кухни. Анна почему-то пошла за ней. –Оль, успокойся. Не обращай ты внимание ну –отстань! –Оль... –отвалите от меня! Что тебе от меня надо? Анна схватила её за плечи и прижала к стене. Они обе почувствовали напряжение и очень даже приятное давление между ними. Будет что-то произошло. Анна смотрела в голубые глаза, в которых она теперь готовая была утонуть.Как Ольга смотрела в зелёные глаза Анны в которых нашла покой и спокойствие. Раздался стук в дверь и Анна протянув руку открыла её. –привет.Не помешал? - улыбнулся Иван –о, кто пришёл. Иди со своим парнем сообщается - сказала Ольга уходя с грустной улыбкой, когда она так шутила лицо её всегда было с другим выражением. Анна всего-лишь закатила глаза и ушла наверх, но за ней пошёл Иван. Он уже сильно достал её и Аннушка решила сказать ему, что всё хватит. –Иван, хватит ходить за мной! Хватит! –я люблю тебя –а я нет! Хватит –ну уж нет! Ты просто не понимаешь меня.... –понимаю! Поэтому найди себе другую девушку –нет!мне нужна ты! –отвали! Тем временем внизу: –что опять ругаются? - сказал Святослав Вернидубович –да, уж 5 раз за неделю - сказал Жан выходя из ванны. Навреху: –ты не понимаешь? Что-ли? – а ты! Я ведь люблю тебя и хочу быть с тобой. Анна швырнула в него подушкой, но он отскочил. –хватит сопротивляться чувствам. Скажи, что тоже меня любишь! - крикнул Иван –нет! - уже огрызаюсь и рыча кричала Аня Она вышла из комнаты и стояла на втором этаже держась за перила лестницы. –я не договорил! –за то я договорила! Отвали! –дура - с этими словами он взял её лицо
34 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)