Часть 6
15 мая 2023 г., 18:49
у Джей отвалилась рука, Эн и Ви чуть не прыснули со смеху, потому что на "величайшую лидершу" Джей напала роботяга.
-чего смеётесь?я бы с вас угарала если бы у вас руки попадали! КАК СМЕШНО,БОЖЕ МОЙ!
тем временем Узи ничего не понимала, все эти связи с мардерами дронами. Она пошла на помощь отцу.
Когда Джей отправилась в путь обратно,Ви подошла к Эну:
-Слушай.. спасибо, что спас меня от полностью заряженного бластера..
Эн с улыбкой посмотрел
-ты единственная, кто меня не так сильно обзывает. Не хочу терять такого друга..
Она хотела что-то ему сказать, но не успела потому-что помещение, в котором они были начало рушиться.
- А... Ой! НАДО БЕЖАТЬ !! - она потащила Эна за руку и побежала к главной двери
- АЭАЭАЭА ТЫ КУДА НЕСЁШЬ МЕНЯ ?! - возмутился он
- ДЕБИЛЫ, ВЫ КУДА БЕЗ МЕНЯ!! - заорала им Джей пока пыталась выбраться из кучи обломков.
- Э-эй, Ви !! Может лучше поможем Джей ?! - предложил он ей, пока они пытались выбраться.
- Выбирай, или сдохнем все трое, или сдохнет лишь она!! Я лично не хочу лишиться своей жизни ради некудышной лидерши! - огрызнулась Ви
Эн лишь с грустью посмотрел на Джей, которая могла погибнуть среди обломков и огня.