***
- Ну что? Как тебе ребята? Спросила брюнетка Марию после того, как все новые знакомые разошлись. - Классные такие... - Я и не сомневалась, что тебе понравиться - говорила она улыбаясь. Ксюша решила познакомить девочку со своими знакомыми, что были довольно дружелюбны и старались устроить более уютную атмосферу для застенчивой новенькой в их компании. Они неплохо поболтали. Но скоро урок, и всем пора разбегаться по своим классам.***
Девушки хорошо сдружились. Ксюша помогла Маше избавиться от своих комплексов и стать лучше. Вместе они раскрыли талант рисования в Марии. Она помогла ей найти интересы, теперь девушка учиться играть на гитаре и она классно поет! Также ей очень понравились некоторые жанры книг. Маша выглядела прекрасно, от той застенчивой и затравленной девчушки нечего не осталось. Машу больше не волнуют люди вокруг, поэтому оказалось что она очень часто улетает в свои мысли..из-за чего была очень неуклюжей...***
Девушка шла по школьному коридору направляясь в женский туалет, чтобы встретиться с подругами. Задумавшись о предстоящем разговоре она и не заметила как почти дошла, но из-за угла кто-то вышел... Одна секунда и девушка уже врезалась в чье-то плечо. - Ой! Прости, пожалуйста! - протараторила та. - Нечего страшного, будь аккуратней. - холодный тон и знакомый голос. Подняв глаза она узнала Пятифанова и его друга. Лицо моментально начало краснеть. Кивнув быстро забежала в туалет. - Хэй, Маш ты чего такая красная? - спросила Анна, как только заметила вошедшую подругу. - Просто кое-кто врезался в кое-кого. Вошедшая за ней Ксения, поспешила ответить с улыбкой на лице. В это время Мария подошла к раковине, чтобы умыться.***
Четыре девушки собрались у Ксюши дома после школы. Они договорились обсудить произошедшее ранее. - Так, рассказывай он тебе нравиться? - моментально спросила брюнетка так нечего и не объяснив остальным. - Ну… - девушка замялась, но выдохнув все же ответила - да. - Так и знала! - Эй! Может вы нам объясните? - за возмущалась Анна, а девушка рядом закивала поддерживая подругу. - Да! Короче я же сказала что она, покраснела потому что в кое-кого врезалась! Так вот это Пятифанов был! - Да ну! Он тебе нравиться?! - спросила Настя посмотрев на Марию.***
Pov: Рома Я шел по школьному коридору и из-за угла буквально вылетает Ефимова* Секунда и она в очередной раз врезается. Так неслась, чуть меня не сшибла и в итоге сама шлепнулась. Русые пряди волосы упали на её бледное личико. Без слов я протягиваю ей руку помощи не сдержав нелепую улыбку. Убрав волосы за ухо она схватилась за руку и поднялась. Отряхнув юбку от пыли, посмотрела мне в глаза. Время будто замедлилось. Я смотрел в ее голубые, как небо в ясный безоблачный день, глаза. - Спасибо, и снова извини - издав нервный смешок, одарила меня лучезарной улыбкой. Я лишь кивнул. Pov: Автор Подняв рюкзак с пола она направилась дальше по своей дороге, но уже немного розоватая, чего парень не заметил и тоже направился дальше также с розоватым лицом.***
- Эй Ромк, че с тобой? на - спросил бурят выгнув бровь. - А что не так? - Ты втюлился сто-ли? В Ефимову? - Нет, с чего ты взял? - Ты весь улок на нее сотлел, на. - Тебе показалось. - ответил он с неким раздражением.***
Pov: Рома Время идет, а Ефимова из головы никак не вылазит. Мы успели сдружиться и втроем смеялись с неловких ситуаций и столкновений, что случались с нами.***
Pov: Автор - Блядь - парень никак не мог спокойно сесть, ходил от одного угла комнаты к другому. - Да я отвесяю, ты втюлился! на. Пятифанов задумался. Какой он видит Ефимову? Как он может описать ее? Красивая, изящная... комплементы так и напрашиваются. Он кивнул в ответ буряту. - Я видел как на неё пасаны в сколе сотлят! Не упусти санс! Немного еще подумав Роман встал с места и вышел из дома.***
Стук в дверь оторвал девушку от телевизора. Встав она подошла к входной двери. - Кто там? - Рома. - девушка открыла дверь. - Что-то хотел? - Да, погнали гулять. - Окей, сейчас только оденусь. Девушка закрыла дверь и убежала на второй этаж переодеваться, а после вышла к парню. - Пошли? Девушка кивнула.***
- Куда мы идем? - Увидишь. - ответив, парень ускорил шаг. Через минут 15 ребята оказались на крыше заброшенного здания. - Это мое любимое место, тут всегда красивые виды, садись. Девушка села на плед, что здесь когда-то оставил парень. - Вау...- девушка любовалась видом. - Угощайся - парень пододвинул поближе корзинку, что он принес сюда чуть ранее, со сладостями. - Спасибо - девушка улыбнулась и взяла одну конфету со вкусом клубники. Солнце начало садиться. Пара сидела в полной тишине. Парень наблюдал за каждым движением девушки, как она распаковывала конфету, смотрела на закат. - Маш - парень наконец прервал тишину. - Я тебя люблю - выдал он, как только она повернулась в его сторону. - И я тебя.***
С того момента прошло 3 месяца, и вот уже конец учебного года. Парень стоял у крыльца школы выпуская дым сигареты, он ждал свою девушку, что стояла и прощалась со своей подругой. - Спасибо тебе, если бы не ты..- говорила Мария всхлипывая. - Не за что, только не плачь! Все же хорошо - успокаивала ее Ксения. - Я буду скучать. - И я - грустно улыбнувшись девушка обняла Марию. Девушки ели как отлипли друг от друга. Пятифанов подошел к ним и пожелал удачи Ксюше, что уже уходила. Попрощавшись в последний раз, молодая пара в обнимку наблюдала за отдаляющейся машиной. Вот Ксюша и закончила 11 класс, а сейчас с родителями уезжает в Москву получать высшее образование. Её пара друзей остаются здесь, переходя в 10 класс.