Что тут не так.
2 марта 2023 г., 20:17
Вечерняя школа. Что может быть лучше? Последние лёгкие уроки, спокойные перемены. Что ещё нужно для счастья? Женя с Эмилем обжимаются по уголкам коридора, - конечно, пока никто не видит. Женя, проходя по 3-му этажу, заметил что-то неладное. Что-то все на него коситься стали, да похихикивать. Он решил тут же сообщить об этом Эмилю. Спустился назад на 2-ой, такой родной этаж и стал ждать Эмиля у выхода из хола. Наконец дождавшись, промолвил:
-Эм, ты ничего странного не замечал когда ходил мимо остальных?
-Кажись да, когда мимо каких-то семиклассников проходил, я когда шёл у них были лица будто они сейчас от смеха взорвутся. Пройдя я от них метр, они откровенно заржали!
-У меня то же самое! Все на меня пяляться!
-Что-то тут не чисто. Нужно разобраться с этим!
-Я допрошу одноклов, а ты иди на расследование по школе!
-Договорились.
И они разошлись