Солнце красного цвета

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 444 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 3.

Настройки
Они ехали в тишине. Юля сидела, куталась в генину кофту и смотрела в окно. Она ничего не говорила. Ей не хотелось вспоминать то что произошло, она боялась что это снова сможет повториться. - так, а куда мы едем, вас домой? - Гена решил разбавить эту гнетущую тишину. - я не знаю, в таком виде - Лера обвела взглядом свою подругу - нам нельзя, а то бабушку точно инфаркт схватить. - а куда тогда вас? - извините за такую просьбу, но у вас есть место где она сможет хотя бы одну ночь переночевать? - я н-не хочу оставаться одна. - Юля резко повернулась и смотрела испуганными глазами. - ох я не смогу с тобой остаться, мне домой надо. - русоволосая продвинулась ближе и взяла за руку испуганную девушку. Она посмотрела выжидающим взглядом на своих новых знакомых. Лера остановилась взглядом на Кисе. - извини, но ко мне нельзя - тут же ответил парень. - может к Гендосу, у него хата свободна. - ну я в принципе не против гостей. - Согласился Гена. - спасибо большое, я вам очень благодарна. Юля ты ведь не против? - я не знаю. - Подруга была крайне неразговорчивая. - хах не бойся, всё будет хорошо, я не кусаюсь. - Генка улыбнулся и потрепал девушку по плечу. - ну вот решено, сегодня переночуешь, а завтра встретимся и поговорим. Так, а сейчас сможешь меня подбросить до дома. - хорошо, принято. Подъехав к дому лереной бабушки, девушка вспомнила что, забыла кое-что отдать. - так я ведь хотела тебе отдать - она начала шариться по своим карманам - вот это держи - она подала Юле её телефон - нечего вещами разбрасываться. Девушка взяла свою вещь - спасибо, а я думала что, потеряла его. - ну вот видишь всё в порядке, ладно я пошла, давай до завтра, пока. Всем пока, спасибо за помощь. - Лера обвела взглядом всех сидящих в машине и улыбнулась. Она вышла из машины и помахала рукой. Зайдя домой её встретила бабушка. - Лерочка, я хотела спросить, а где Юля? - А она в гостях у знакомого. - девушка начала снимать обувь. - она уже нашла друга, а он хороший? - да, баб извини, но я устала я пойду спать, давай завтра если что поговорим. - она посмотрела на бабушку и пошла к себе в комнату. - да, да хорошо внученька. Я ехала и смотрела в окно. Парни общались между собой, но я не слушала их. Вот мы снова остановились и они начали прощаться. - ну что до завтра - Кис начал выходить из машины. - да, до встречи - Егор тоже попрощался. После мы ехали с Геной в тишине. Всю дорогу я прокручивала в голове события последних часов, мне хотелось верить что это просто сон, что я сейчас проснусь и всё будет хорошо. Я зажмурив глаза и снова открыв их, ничего не изменилось. - ты чего? Что-то болит? - на пару секунд мой знакомы повернулся и обеспокоено посмотрел на меня. - нет, всё нормально. - я закусила нижную губу и тут же почувствовала боль - ну если так чуть-чуть губа болит. - ну сейчас приедем и я тебе обработаю. - хорошо, спасибо. После снова молчание и тишина до конца поездки. Очень сильно хотелось спать. Мы въехали во двор с пятиэтажками. Гена припарковал машину, и мы вышли на улицу. Я вдохнула прохладный воздух и он немного взбодрил меня. - ну всё хватит стоять мерзнуть, пошли. Я пошла за ним, мы зашли в подъезд и стали подниматься на нужный этаж. Почувствовалась боль в районах коленей, похоже там тоже ссадины. Похоже я получила их когда, упала в кусты. Я немного сморщила лицо от боли. Вот мы уже добрались до квартиры, парень открыл дверь впуская меня внутрь. - ну вот чувствуй себя как дома, не стесняйся. - сказал он закрывая дверь на замок. - спасибо за гостеприимство. - проговорила я попутно стягивая с ног кроссовки. - так иди туда, сейчас я принесу аптечку. - Гена показал рукой на комнату, находящуюся слева. Я прошла туда, попутно осматривая интерьер. В принципе ничего не обычного, обычная квартира холостого парня. Было чуть-чуть не прибрано, но было уютненько. Я подошла к дивану и села на него. Посмотрев на свои ноги я увидела, что джинсы были в небольших пятнах крови на коленях. Тут в комнату зашёл Гена неся в руках небольшую аптечку. - кстати может тебе сначала умыться? - да наверное, а где у тебя ванная? - вот тут рядом, на право повернешь и увидишь. - хорошо. Я прошла по маршруту который мне он объяснил. Войдя я включила свет и посмотрела в отражение зеркала. На меня смотрела девушка с красными растрепанными волосами с яркими лазерными глазами, по лицу была размазана тушь и засохшая кровь. Я быстро привела себя в порядок и вернулась к Гене. Я села рядом с ним, он начала доставать ватку и перекись водорода. - ну что ж повернись. Я повернулась к нему ин начал обрабатывать, мне начало щипать и я поморщилась от боли. - ну могу тебе подуть что бы не так болело хах - он улыбнулся. Я только кивнула. Он продолжил и тихонь дул. Не знаю почему я начала смотреть ему глаза. В этот момент я почувствовала какое-то спокойствие, и моё напряжение спало. Я смотрела в его сосредоточены карие глаза, меня всегда притягивал такой цвет. На какой-то момент я просто отключилась и попала в какую-то прострацию, только тишина и эти глаза передо мной, но тут я почувствовала как меня легонько трясу за плечи. - эй ты, чего? - навождение спало и я увидела его обеспокоенный взгляд. - ой извини, я просто чуть-чуть задумалась, ты всё? - да, а что у тебя на коленях - Гена опустил взгляд вниз. - да похоже там тоже ссадины. - может тоже обработать? - я наверное лучше сама. - ой да мне не сложно, не бойся не укушу. - он тихо рассмеялся. Я сжала губы и подумала - ладно хорошо - я сняла с себя джинсы и прикрылась своей кофтой. Я почувствовала как мои щеки чуть-чуть покраснели. Гена опустился на одно колено и начал снова обрабатывать, попутно аккуратно дуя на ранки. - мы с Лерой украли машину - нарушала я тишину, не знаю почему я решила это рассказать, просто сейчас я подумала что ему можно доверится. - что? - он не понял к чему я это сказала. - мы приехали сюда на угнанной машине. Он поднял на меня взгляд, и я продолжила свой рассказ про то что произошло сегодня вечером. Он внимательно слушал и не перебивал меня. - то есть вы угнали машину и вам так повезло что там оказались наркотики, так и ещё тебя из-за этого чуть не изнасиловали. - ответил он по окончанию моей истории. - да. - ну вы конечно ебать везучие. Тебе наверное очень страшно было? - да, я даже полностью не помню как убежала оттуда. - сейчас у меня чуть-чуть задержали руки, снова появился небольшой страх. Гена увидел это и взял меня за руки и начал успокаивающе поглаживать их. - ну всё не волнуйся, сейчас ты в безопасности. А если придут я им покажу пару приёмчиков. - он шуточно изобразил удар. Это заставило меня рассмеяться. - ну вот улыбка тебе больше идёт. Ладно всё наша "операция" закончилась, можешь одеваться. - он поднялся и пошёл уносить аптечку на место, а я начала быстро натягивать на себя штаны. Гена пришёл обратно. - ну что ж ты наверное очень уставшая, давай ложись на диван, кстати у тебя ведь кофта сорвана, может снимешь её. - не могу, у меня под ней ничего нет. - так давай я тебе футболку дам? - тут же подошёл к шкафу и начал копаться в вещах. Я хотела уже возразить, но - вот держи. - он протянул мне футболку. - не нужно было. - давай, давай иди в ванную переоденься. Я смерилась и направилась в ванную. Он похож на какую-то геперзаботливую мамочку. Но эта забота была приятна. Переодевшись я вернулась в комнату. Гена уже постелил на диване и стелил похоже себе на полу. - а ты на полу будешь спать? - ну да, где же ещё? - так давай ты на диване, а то мне как-то неудобно перед тобой. - ой да хватит, не стесняйся. Не став спорить и сложила свою кофту и положила её на рядом стоящий стул. Он уже закончил делать себе спальное место и пошёл переодеваться. Пока его не было я сняла с себя штаны и легла под одеяло на диван. - а сколько тебе лет? - спросил вернувшийся Гена. - семнадцать. - воу так получается ты еще не совершеннолетняя, а тебя родители не потеряли. - да им давно уже пофиг что со мной. Ещё чуть-чуть поговорив мы легли спать. Как только я закрыла глаза я сразу же уснула.
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник