План
10 марта 2023 г., 20:24
- Зачем?- спросил Пик.
- А за тем что с вами поговорит наш предводитель.-ответил тот самый кот который первым увидел клонов.
Когда клоны оказались в лагере племени Теней все коты которые были в лагере заохали и заахали. Тут из пещеры вышел мускулистый, белый кот с кисточками на ушах и черными кончиками лап.
- Кто это такие, Рябинник?- спросил кот властным голосом.
- Это нарушители, мы поймали их на нашей территории, Чернозвезд.-ответил Рябинник.
- Что ж, извините за грубое приветствие.- извинился кот. - Ну, как вы уже поняли меня зовут Чернозвезд. А, собственно, как вас зовут?
- Меня Вару.
- Куромаку.
- Я Зонтик.
- Пик. *мысли*: Боже зачем я вообще в это ввязался?
- Меня зовут Данте, это Габриэль.
- Феликс.
- Я Ромео.
- Странные у вас имена.- заметил Чернозвезд.
Клоны промолчали.
- Что ж, попрошу пойти за мной в мою пещеру.
- Окей.- ответил за всех Куромаку.
Когда они зашли в пещеру то увидели еще одного кота.
- Это мой целитель, Перышко.- объяснил предводитель.
- Здравствуйте, друзья мои.- начал целитель.
- Нельзя ни быстрее?- спросил Вару.
- ВАРУ!- прокричали одновременно Феликс и Пик.
- Что "Вару"?
- ВЫ ДАДИТЕ МНЕ ПРОДОЛЖИТЬ ИЛИ НЕТ?- почти прокричал Перышко.
Воцарилась тишина.
- Спасибо. Так вот, сегодня мне приснился сон, о восьми котах, которые спасут лес. И я думаю это вы...
- Поэтому я возьму вас как бы в плен чтобы вы обдумали вступите вы в наше племя или нет.- закончил Чернозвезд.
И тут в пещеру зашли еще несколько котов которые повели клонов в самый дальний уголок лагеря. И оставили одних.
- Я думаю мы должны сбежать.- сказал Феликс.
- Полностью согласен друг мой.- согласился Данте.
- Конечно, но, нам, безусловно нужен план.- сказал, задумчиво Куро.