13 карт + коты воители

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 598 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

План

Настройки
- Зачем?- спросил Пик. - А за тем что с вами поговорит наш предводитель.-ответил тот самый кот который первым увидел клонов. Когда клоны оказались в лагере племени Теней все коты которые были в лагере заохали и заахали. Тут из пещеры вышел мускулистый, белый кот с кисточками на ушах и черными кончиками лап. - Кто это такие, Рябинник?- спросил кот властным голосом. - Это нарушители, мы поймали их на нашей территории, Чернозвезд.-ответил Рябинник. - Что ж, извините за грубое приветствие.- извинился кот. - Ну, как вы уже поняли меня зовут Чернозвезд. А, собственно, как вас зовут? - Меня Вару. - Куромаку. - Я Зонтик. - Пик. *мысли*: Боже зачем я вообще в это ввязался? - Меня зовут Данте, это Габриэль. - Феликс. - Я Ромео. - Странные у вас имена.- заметил Чернозвезд. Клоны промолчали. - Что ж, попрошу пойти за мной в мою пещеру. - Окей.- ответил за всех Куромаку. Когда они зашли в пещеру то увидели еще одного кота. - Это мой целитель, Перышко.- объяснил предводитель. - Здравствуйте, друзья мои.- начал целитель. - Нельзя ни быстрее?- спросил Вару. - ВАРУ!- прокричали одновременно Феликс и Пик. - Что "Вару"? - ВЫ ДАДИТЕ МНЕ ПРОДОЛЖИТЬ ИЛИ НЕТ?- почти прокричал Перышко. Воцарилась тишина. - Спасибо. Так вот, сегодня мне приснился сон, о восьми котах, которые спасут лес. И я думаю это вы... - Поэтому я возьму вас как бы в плен чтобы вы обдумали вступите вы в наше племя или нет.- закончил Чернозвезд. И тут в пещеру зашли еще несколько котов которые повели клонов в самый дальний уголок лагеря. И оставили одних. - Я думаю мы должны сбежать.- сказал Феликс. - Полностью согласен друг мой.- согласился Данте. - Конечно, но, нам, безусловно нужен план.- сказал, задумчиво Куро.
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)