Часть 7 или здравствуй Варя!
27 февраля 2023 г., 21:50
Примечания:
Ну жиза. Мой фф прочитала Златка и должна прочитать Варя Яшко! Кайф.
—Я открою!-крикнула Настя и подбежала к двери.
На пороге стояла высокая 10 летняя девочка с очень темно-коричневыми волосами, у нее были зеленые глаза.
—Варя!
—Настя!
—Не видились мы конечно очень долго.
—Ага целую неделю.
—Ты чего? Мы же виделись сегодня! В школе!
—Чего!?
—Того. Насть, если ты не знала,нужно принимать таблетки от памяти.
—Да знаю я, просто такая ситуация... Ты же до сих пор фанатка БАТИМ?
—Ну да... А что?
Настя с победным кличем "за мной!" повела Варю в комнату. Тут у нее был лютый КрИнЖ...
—Это кто!?
—Так поздаровайтесь с дамой!-крикнула Настя смотря на мультяшек и Генри-Совсем уважения нет!
—Что надо то,-спросил Бенди смотря на девочек-мы в чем виноваты опять?
—Эх... Короче, Варя, знакомься, это Бенди,-она указала на низкого парнишу-это Борис,-она указла на самого высокого в комнате-это Анфиса. Ой! Алиса...-она указала на девушку-Это Генри. Вроде все.
—...-Варя от удивления раскрыла рот.-Это а.фи.геть!
Примечания:
Пельмени топ и продолжение следует...