".прости меня..."
25 февраля 2023 г., 01:25
Примечания:
Удачки вам:3
------------------------Курасан------------------------
-уф.... вот и утро,жду не дождусь когда встречусь с Кнайфом.
Я поднялся с постели ,пошел умываться и есть.Увидев сообщение в группе что Лампчку обнаружили мертвой в мусорном бакке, Я решил сам позвонить Кнайфу,чтобы мы вместе пошли в школу,Я очень боялся что тот будет напуган. В итоге мы отлично поговорили и он согласился,боже(//////)!-
-------------------------------------------------------------
Через час уже в школе
-------------------------------------------------------------
-мы ходим с ним за ручку....такие странные чувства,Я надеюсь что я ему нравлюсь...смотря на него я чувствую себя хорошо,как не бывало раньше. Я надеюсь что так будет всегда.
Скоро урок и я с Кнайфом сел за парту,а на уроке я вообще не очем не думал как о Кнайфе...мне кажется у меня зависимость,или я уже схожу по нему с ума?он ещё так на меня смотрит...-
-------------------------------------------------------------
Наступил урок алгебры ,на которой должна быть парная контроша
-------------------------------------------------------------
-я ожидаю что скажет учитель,Я надеюсь что мне выпадет Кнайф..
(Имеется ввиду что эта работа должна быть выполнена рандомной командой),и вот....ЧТО,?!? Я увидел что Стёрка села с Кнайфом ,Я был не против но было бы лучше если бы я с ним сидел. Меня посадили с чашечкой,она была рада меня принять к себе. Я ее абсолютно не знал ну только кроме имени,и я решил на некоторые время смириться. Иногда я поглядывал за ними,и мне было очень неприятно смотреть на то как они общаются....
Мои кулаки сжимались от злости.
______________________________________
Ч:Ты чего,у тебя все хорошо Куря?
Ку:да все хорошо.....
Ч:ты уверен?,если хочешь я могу купить тебе чего нибудь)
Ку:Я бы был не против...
Ч: хорошо жди меня^^
______________________________________
-когда чашечка ушла ,и я быстро подошёл к Кнайфу-
_____________________________________
Ку:Кнайф а где мы встретимся?
Кн:если хочешь мы можем провести время у меня дома.
Ку:с удовольствием!
С:Вау а можно с вами?
Кн:ну....*задумался * ладно....но не уверен что.....
С:Ура)!
Кн:Я даже не дого....
С:чего?
Кн:ничего....
_____________________________________
-черт.... Стёрка...зачем!? Я должен....пойти туда один,только я могу быть с ним в тот день.Эх голова расскалывается,Я незнаю уже о чем думать....Ещё и наличие Стёрки все делает хуже..... Видимо это придется исправить......
-----------------------------------------------------------
Через несколько минут
-------------------------------------------------------------
-я сидел на своем месте и смотрел то в прекрасное холодное окно,то на Кнайфа который посапывал лёжа головой на холодной парте. Я почувствовал прикосновение к плечу.-
______________________________________
Ч:Куря ,Я принесла тебе сосиски в тесте будешь?
Ку:Я пожалуй не откажусь
_____________________________________
-я с наслаждением поедал это чудо русской кухни,и чувствовал как на меня смотрит Чашечка...приятный взгляд?..... Я лучше буду к ней присматриваться. Я с лёгкостью доел сосиску в тесте,и посмотрел на Чашечку -
______________________________________
Ку:Спасибо большое,Я просто ничего не ел с утра.....
Ч:ничего я тебя прекрасно понимаю
____________________________________
-я чувствовал на себе ее взгляд,нежный как будто я должен укунуться в ее глаза как в озеро... Такие тёмные но милые глаза.
Я не хочу обращать ей много внимание-
-----------------------------------------------------------
Через несколько часов после уроков.
-----------------------------------------------------------
-Весь день я провел под пристальным взглядом Чашечки,и под вниманием Кнайфа .Почти все ушли,весь школьный двор был пуст,лишь иногда мелькали машины ,и вот выходит Стёрка ,Я решил начать действовать я подошел ,и спросил-
_____________________________________
Ку: Стёрка привет, слушай ты можешь помочь мне с алгеброй, пжлст?
С: привет Курасан ,да конечно пойдем ко мне домой)
_____________________________________
-мы спокойно шли и разговаривали,а я тихо раздумывал как мне с ней расправиться .
И вот мы зашли в дом Стёрки-
______________________________________
С:расспологайся на кухне,и да какой ты чай будешь?
Ку:черный.
С:сколько сахара?
Ку:3 ложки
С:ну хорошо,садись за стул и давай разберём тему которую ты не понял.
Ку:хорошо я пока что пойду и помою руки.
______________________________________
-я вышел в коридор высунул шприц со сильно действующим снотворным ,которое я иногда сам принимаю,и высунул маску которую я одену.... Я тихо подошёл к Стерке сзади,и вколол ей снотворное. Она упала и отрубилась,первые шаги считай уже сделаны. Я решил не сильно ее мучать,и просто осторожно протащил Стерку к озеру,и выкинул ее тело.... Прости меня....Я с большой грустью глядел как она тонет,но другая моя сторона уже предвкушала завтрашний день,и то как я его проведу с Кнайфом.Я так долго просидел смотря на отражение луны в воде,что не заметил как прошло 3часа,чуть позже я уже встал. Осталось сделать только одну вещь... Я пошел в дом Стёрки и взял ее телефон на котором не было пароля,и я написал Кнайфу от лица Стёрки что не смогу придти завтра.
Чтож можно и отдохнуть...Я отправился домой ,помылся,и переоделся в пижаму. Я лег в кровать и уснул с хорошими,но и грустными мыслями насчёт всей ситуации.-
--------------------------------------------------------------
Утром
-------------------------------------------------------------
-я проснулся с хорошим настроением,и просто медленно но уверенно собирался придти к Кнайфу, надеюсь что все пройдет гладко.....-
Примечания:
Жду ваших отзывов дорогие