Страсть с привкусом боли

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 815 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
34 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Первый день в школе

Настройки
Мда первый день в новой школе. Сколько прошло дней с тех пор как они с братом сюда переехали? Мия сама запуталась сколько. — Нужно вставать не хочу опаздывать, хотя можно доехать на автобусе — Мия скривилась от такой мысли, лучше уж пешком прогуляться, да и полезнее будет. Она встала с кровати и подошла к шкафу в котором были аккуратно развешанные вещи (так будет не долго). — Хм, в чем бы пойти, хотя выбор небольшой. Поэтому пожалуй чёрная юбка солнце с белым топом будет хорошая комбинация. Которую можно дополнить зелёным оверсайз кардиганом, — сказала девушка и принялась одеваться. Подойдя к зеркалу она заметила что розовый цвет с её волос почти смысля. — Надо бы тебя освежить, но это уже вторичное сейчас главное не опоздать в школу, а то будет очень тупо встать рано и опоздать, — сказала девушка взяла клетчатый рюкзак и спустилась на первый этаж, там сидел на брат и пил кофе. *Похоже он снова не спал всю ночь* — — Какого чёрта ты не спишь в такую рань?! — спросила с нотками агрессии девушка у парня с каштановыми волосами и мёртвым взглядом. — Сама знаешь. А ты чего в такую рань вскочила? — спокойно ответил парень девушке, которая то и дело качалась взад вперёд, и заправляла выпадающие пряди волос за уши и смотрела глазами которые напоминали цвет кофе с молоком. — Да я хочу пораньше в школу прийти, осмотреться. А на автобусе не хочу ехать, думаю понимаешь почему.- сказала девушка сложив руки в замок, — Ладно, я побежала. А и купи продуктов, хочу нормальный ужин приготовить. Список скину позже, я нашла крутой рецепт. — сказала девушка обувая кроссовки светло-розового цвета с белой подошвой. До школы недалеко минут 20-25. На улице на удивление было тепло. Заслушавшись музыку девушка довольно быстро дошла до школы. Никого не было из учеников, хотя было бы странно если бы кто-то пришёл в такую рань в школу. Лени встретила директриса Виктория. — Привет, это ты Мия Карнес? — спросила с улыбкой женщина. — — Здравствуйте, да это я. — ответила девушка и тоже улыбнулась. До уроков директриса показала ей школу и рассказала что и как здесь устроено. Вот начался урок и директриса Виктория представила классу её новую ученицу. --Можешь сесть на любое свободное место, — сказала женщина и поспешила удалиться. — Ага можешь сесть ко мне между ног, — сказал толстый парень в красной кофте, с короткими русыми волосами. — Заткнись, Эрик, — сказал сидящий рядом с ним парень с рыжими вьющимися волосами, на голове была зелёная ушанка (странно ведь на улице было тепло). — А ты че Кайл уже втюхался в эту бабу? — Пацаны, хватит уже, заебали, — сказал парень с чёрными волосами и коричневой джинсовке, А на столе у него лежала синяя шапка с красным помпоном. — — Стэн, ты вообще завались каблук сраный, — снова огрызнулся жирдяй. Девушка прошла за последнюю парту к парнишке который был одет в ярко оранжевую толстовку которая выглядела немного растрепанной. — С тобой можно сесть? — спросила девушка встав рядом. Парень поднял на неё голову и присел в нормальное положение, не успев сказать не слова, тут же крикнул жирдяй. — Не садись к нему, Кенни бомжара, — крикнул жирдяй указывая на парня, на что тот в свою очередь просто показал ему фак. — Ну он хотя бы не жирная свинота в отличии от тебя, Эрик- Хуерик, — грубо и саркастично сказала девушка садясь рядом с Кенни. — Слыш, я не жирный у меня кость широкая, — огрызнулся Эрик. — Не обращай на него внимания, он всегда такой уёбок. Да и заступаться было не обязательно. Я уж привык, — сказал парень убрав руки в карман. Девушка достала из рюкзака блокнот и карандаш. Она не знала что хочет нарисовать идей совсем не было, даже песни брата ничем не помогали процессу. Поэтому единственным решением стало поговорить с Кенни, которому видимо тоже было скучно слушать болтовню учителя. — Кенни, правильно же? — спросила девушка повернув голову и облокотившись на неё. — Да. Уж прости, но твоё имя я прослушал, — с грустной ухмылкой сказал парень смотря куда-то в пустоту. — Мия, но ты можешь звать меня как душе угодно, — сказала с улыбкой девушка. — Лени от слова лень? — ухмыльнулся парень. — — Хе хе, похоже на то, но не сказать что я прям ленивая, так чутка, — сказала Лени поправляя волосы. — Могу называть как душе угодно? — — Да конечно, только предупреди меня. А то будешь звать, я не откликнись. И придумай пожалуйста что-то адекватное. — Хах, постараюсь, — с улыбкой сказал парень. Почему-то его улыбка была для неё как-будто наигранной и с нотками боли. Конец урока. — Слушай, можно я буду тебя называть просто по имени, — отстранённо сказал Кенни. — Да конечно, — звонко сказала девушка уходя из класса. В столовой было много народов от чего Мии было не по себе. Она знала что Кенни будет сидеть со своей компанией. Ведь навряд ли они смогут стать друзьями. Уроки пролетели довольно быстро. После уроков к ней подбежала Венди и попросила свои контакты чтобы та добавила её в беседу группы, Мия согласилась. Придя домой она нашла записку от брата. «Я в магазин, скоро буду» — Ну хоть немного отдохну, — облегченно сказала девушка, — Нужно принять ванную. Набрав воду и добавив в неё соль и пену она легла в тёплую и расслабляющую ванну. Закрыв перед глазами всплывал чёткий образ. «Голубой глаза которые вот вот погаснут как слабый огонёк от лёгкого дуновения ветра. Они так и манили своей глубиной. А эти золотистые неряшливые волосы были похожи на шёлк. В них хотелось окунуться.» В нос ударил запах сигарет Marlboro, это был запах Кенни, она даже мельком увидела пачку сигарет у него. Выйдя из ванны Мия увидела что брат уже вернулся. — А ты быстро для старика, — ухмыльнулась девушка. — Слушай мне 22, а не 55, — сказал с нервозностью парень. — Я хотела спросить у тебя кое что… — девушка начала стягивать рукава ковры вниз Хоя они и так были ей великоваты. — М? О чем же? — спросил парень отрываясь от банки газировки. — — Как сделать так чтобы парень обратил на тебя внимание? — смущённо спросила девушка. — — Неужели, репейник влюбилась? — с насмешкой сказал парень. — Да отстань ты, лучше бы молчала, — с обидой сказала девушка. Потому что знала что хоть на личико она и была милашкой, характер был так себе, за что и получила от брата такое дурацкое прозвище «репейник». — Ой да ладно тебе, Я же шучу. Ну а так если хочешь кому-то понравиться то думаю можно просто общаться с человеком и подмечать определённые детали, может быть он и без всяких «игр» искреннее полюбит тебя. — сказал парень и поставил на стол несколько баночек газировки. — Ты уверен? — с сомнением спросила девушка. — Отвечаю, — с гордостью сказал парень. — Тогда можешь подогнать одну пачку Marlboro? — спросила девушка уже более уверенно. — Так твой мальчик курит? Хотя выбор сигарет не плохой поэтому я его уважаю. Так что на держи. Только не переусердствуй с такими под ногами, — сказал парень протягивая Мии пачку сигарет. Она взяла пачку и убрала в карман кофты и встала чтобы начать готовить ужин. После ужина она поднялась в комнату и увидела кучу сообщений в беседе класса, о том что завтра будет вечеринка в доме Венди и все приглашены. *Переписка в телефоне* — Привет, это же ты Мия? — Ну да это я. А ты кто? — — Я предпочту остаться анонимом, если ты не против? — Ну хорошо буду звать тебя тайный поклонник. — Как скажешь. Идешь завтра на вечеринку? — Конечно, только если найду что надеть. — Думаю ты в любой одежде будешь смотреться прекрасно. Я кстати тоже там буду. — Но ты себя там не раскроешь да? — Конечно нет. — Хах, ну ладно. Жаль — Кстати, тебе кто-нибудь приглянулся из одноклассников? — Ты имеешь ввиду понравился? — — Ну типа того. — Ну есть один человек. — И кто же он? — А вот всё тебе скажи. — Решила тоже по интриговать? — Да — Как скажешь миледи — Как лестно с вашей стороны — Ну почему же? — Даже не знаю. Но мне уже пора спать, вы уж простите. — Приятных вам сновидений — Благодарю и вам *абонент вышел из сети* **диалог с Кенни Маккормиком* — Доброй ночи, Кенни. Не могли бы мы завтра встретиться за школой до начала уроков? — На кой хе…зачем? — Нужно, много времени Я не займу. — Окей — Спасибо. Спокойной ночи. — Ага и тебе. Девушка уснула обнимая подушку и держа в руках телефон.
34 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)