Страсть с привкусом боли

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 815 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
34 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Спаси её

Настройки
Встреча прошла успешно, родителям было плевать на Мию и Мэтта, их интересовала только Оливия.прошло несколько дней *дальше действия будут от лица Кенни* *Теперь понятно почему она не любит родителей* Кенни пришёл в школу с опозданием, родители опять всю ночь срались из-за какой-то хуйни. Зайдя в класс он не увидел Мии, после уроков он пошёл к ней домой, так как на смс и звонки она не отвечала. На пороге его встретил Мэтт. -А это ты заходи и иди на кухню, - сказал парень закрывая дверь. - А где Мия? И почему её не было в школе?- начал расспрашивать Кенни. - Полегче, слишком много вопросов. Кенни чуть унял свой пыл. - Так что с ней? - Очередной приступ апатии. Вчера снова изрезала себе руки,- сказал Мэтт делая затяжку. - - В смысле снова? - Ты должно быть заметил что на руках она носит повязки. - Да, но я думал это типа как украшение. - Нет там старые шрамы которые зажили, но почему-то она снова их открыла, если бы я не вернулся на несколько минут позже её бы уже не было в живых. Ну и из-за этого случился приступ, так что не думаю что ты сможешь с ней адекватно поговорить, она не ела со вчерашнего вечера. Кенни поднялся в комнату Мии, та сидела напротив разорванного блокнота, а из её глаз текли слезы она смотрела в пустоту. -Привет, - испуганно сказал Кенни. - Нахуй ты пришёл?- с истерикой сказала девушка вставая с кровати подходя к парню. - Какого хуя ты на меня орешь? - Потому что всё это ты делал на спор, ты меня использовал кусок ты дерьма! - крикнула девушка и ударила парня. - Заткнись шлюха, нехуй перед всеми ноги раздвигать, лучше бы ты сдохла. Нет лучше бы тебя вообще не было, - сказал парень и быстро покинул комнату. Он пришёл домой где не было ничего нового, всё те же скандалы плач сестры. *"На спор" откуда она вообще это взяла? Может я зря вспылил, хотя сама виновата * Кенни лёг пытаясь заснуть, вдруг в окно постучали. Это был Мэтт - Выходи надо поговорить,- сказал парень - Щас, сигаретку дашь? - Дам только реще давай. - Крч я на счёт Мии - Да мне похуй. - Нет тебе не похуй я же вижу. - Ладно и что с того - Вчера к ней кто-то приходил, ну до того как она вскрылась, мне соседи сказали. И под описание очень сильно подходит твой друг Кайл. Я конечно ничего не знаю, но лучше тебе спросить у него. Ты если что не подумай что-то мог её трахнуть или что-то вроде того, скорее она отрежет ему член и засунет его в жопу. Так вот к чему я. Ты же помнишь что у неё был тайный поклонник, чисто теоретически это мог быть Кайл. - Ебать, ты детективов насмотрелся? Я конечно спрошу. Но я не знаю простит она меня за то что я ей сказал. - Скорее не детективов, я у Мии научился этому, в детстве она так находила подарки на праздники. А на счёт того простит она тебя или нет. Я думаю что да, вы же любите друг друга. - Ну я поверю тебе на слово. А Можешь рассказать о Мии чуть больше? - Тогда сигаретки явно не хватит, ну слушай. "Мия вечно вляпывалась в различные драки из-за чего ей прилетало от отца. В один день он на её глазах выкинул котёнка в камин, которого она принесла домой. Именно тогда случился этот приступ, она только и делала что плакала и смотрела в пустоту, всё рисунки она изорвала в клочья. Тогда я посвятил ей песню, ей стало легче. Но потом попытка суицида, депрессия, антидепрессанты, психушка, овощевидное состояние. Я каждый день писал для неё песни хотел чтобы она снова начала рисовать, но она продолжала издеваться над собой. Потом мы переехали сюда где она встретила тебя, и снова зацвела. Но кто-то опять хочет её сломать. Спаси её. "
34 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник