Часть 3 Новая проблема
25 февраля 2023 г., 10:10
Примечания:
Надеюсь это интересно читать
Чтож парень прижал Лану к стене.
-"Эй, удали! Или отдай телефон я удалю!"- сказал Парень и в его голосе слышалась не большая злость.
Девушка была уверенной и даже злой.Но ей казалось что страх пытался взять над ней верх.
-"Я не фотографировала тебя!Отстань!!"-сказала злостно Лана.
Но парень не поверил и пытался выхватить у девушки телефон.Но перед тем как он его почти забрал, за его спиной послышался голос второго парня.
-"Слушай, а может ты ошибся? Может она тебя не фотографировала?"-спросил второй парень.
-"какой знакомый голос.."-подумала Лана.
После того как от тебя отстал тот парень девушка увидела синеволосого парня..
-"Лео..?"-спросила удивлённо Лана.
-"Лана..?"-спросил Лео,он не верил глазам.
У Ланы потекла слеза от того как она давно с ним не виделась.. Она побежала к нему в объятья.Он её обнял и Лана его в ответ.
-"Лана...как же я скучал по тебе.."-сказал Лео не отпуская Лану.
-"И я скучала братик.."-сказала радостно Девушка.
Потом Лео отпустил Лану.
-"Ну и как ты тут оказалась?"- удивлённо спросил Лео.
-"Ну...
"Допустим она рассказала"
-"Понятно"-сказал Лео.-"ладно на урок иди мелочь)".
-"ты всего на год старше!"-сказала Лана и дала Лео подзатыльника.
Чтож Лана вернулась обратно в кабинет.
"Прошёл урок"
"На перемене"
Девушка зафотошопила парня надеясь на то что девочки его не узнают.
Ульяна и Ева цже шли в сторону Ланы.А когда дошли..
-"ну что покажешь своего парня?"-сказала Ульяна.
-"да, покажу"-сказала с некой уверенностью Лана.
Девочки завизжали от радости.Лана показала им зафотошопленого парня.Девочки удивились что здесь столько фотошопа.
-"слушай.. а почему здесь столько фотошопа?"-спросила очень удивлённая Ева.
-"да просто я люблю так делать!"-сказала Лана с тревогой надеясь,что они её не заметят.
-стопп..Мне кажется что он на кого то похож...НЕТ Я НЕ ОШИБЛАСЬ!-сказала радужка и задумалась.
После она кого то позвала:
-"ЙОШИИИИИИ!!"-крикнула Ульяна и пришёл Йоши.
-"это.. был.. тот.. парень.."-подумала Лана со страхом.
-"слушай Йоши пошли отойдем!-сказала Лана и зашла в какой кабинет.Йоши зашёл за ней.
-"слушай...можешь притвориться моим парнем?"-сказала Лана надеясь на то что он согласиться.
-"а что мне за это будет?"-спросил Йоши с ехидной улыбкой.
-"проси что хочешь!ну.. пожалуйста.."-сказала Лана.
-"Хорошо,ты будешь выполнять мои задания в течении месяца!- сказал Йоши и вышел из кабинета.
-"ладно всё лиж бы никто не узнал что это лож.. потому я стану изгоем"-подумала Лана с тревогой, но выдохнула с облегчением.
"После школы"
Лана просто делала уроки.И вдруг ей кто-то позвонил на телефон.Девушка посмотрела в телефон звонил "неизвестный номер"Лана решила ответить.
-"Ало"-сказал голос парня.-"Лана собирайся и выходи из дома поедем тебе за нормальной одеждой.А да кстати это Йоши".
-"Ало, хорошо"- сказала Лана в трубку и закончила вызов.
Она одела красивую худи и черные джинсы.
"Давайте представим что Лана дала Йоши свой адрес"
Девушка вышла из дома и увидела машину в которой сидел Йоши.
-"Садись"-сказал Йоши.
Лана села на переднее сиденье и они поехали в торговый центр.
Лана и Йоши зашли во внутрь.
-"Выбирай себе одежду, а потом покажешь"-сказал Йоши и дал свою кредитку.
-"Хорошо"-сказала Лана И ухмыльнулась.
Девушка взяла кредитку парня и пошла выбирать одежду.
Девушка одела платье и вышла показаться Йоши.
Йоши посмотрел на девушку.. и он не смог оторвать глаз.
-"ну как?"- сказала Лана.
Йоши по прежнему молчал.
-"Йошиии!!"-крикнула девушка чтобы привести его в чувство.
-"Аээ.. нормально бери"-сказал растеренно Йоши.
-"хорошо, но я какой нибудь свитер посмотрю на платье"- сказала Лана и пошла в выбирать свитер.
Она показала его Йоши.
"Они выбрали одежду"
"Йоши довёз до дома Лану"
-"до завтра"-сказала и вошла в дом.
-"пока"-сказал Йоши,стараясь быть холодным после того что произошло в центре.
Лана зашла в ванную,помыла руки и пошла в комнату.Девушка так устала что Плюхнулась на кровать и заснула.Время было "20:56"
7:00
Лана проснулась,сходила умылась и после решила одеть то самое платье и свитер наверх.Выглядело очень красиво.Она сделала легкий макияж,покушала и пошла в школу.
Но как только она вышла из дома, девушка увидела Йоши,сидящего в машине около её дома.
Лана села в машину.
-"Зачем ты сюда приехал?"-спросила Лана.
-"Не важно"-сказал Йоши и они поехали в школу.
Когда они туда зашли, все взгляды были обращены на них.
Йоши это не смущало, А Лана начала волноваться.
Позде Ульяна и Ева подбежали к Девушке.
-"Ты что правда с йоши встречаешься??"-сказала немного расстроеная Ульяна.
-"Да"-сказала Лана.
Ульяна расстроилась очень сильно и убежала в уборную.Ева это заметила.
-"Ева,что такое?"-спросила Лана, она волновалась за ульяну.
-"Просто ей нравится Йоши и он вроде был свободен до твоего появления в школе".-сказала Ева и побежала за Ульяной.
-"блин что я наделала"-подумала Лана и ей стало грустно.
Весь оставшийся Ульяна и Ева с ней не общались.Ведь день Лана была одна.Но на каком-то уроке Лилит увидела что Лана грустная.Она решила ей довериться.
-"Эй.. Лана что случилось?Почему грустишь?"-спросила Лилит.
-"Тебя это не должно волновать"-сказала всё ещё грустная Лана.
"Уроки прошли"
Йоши довёз Лану до дома всю дорогу она была грустная и он решил спросить:
-"Лана, чего такая грустная?"-спросил Йоши.
-"да просто с подругами поссорилась"-сказала Лана и пошла в дом.
-"Поссорилась с подругами..."- подумал Йоши и кое-что придумал.
"День прошёл,ночь прошла"
6:50
Лана встала собралась в школу.
7:40
Сегодня она шла в школу самостоятельно.но когда зашла в школу она увидела..
Примечания:
Интригаа