(Не) Настоящая любовь

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 723 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 Новая проблема

Настройки
Примечания:
Чтож парень прижал Лану к стене. -"Эй, удали! Или отдай телефон я удалю!"- сказал Парень и в его голосе слышалась не большая злость. Девушка была уверенной и даже злой.Но ей казалось что страх пытался взять над ней верх. -"Я не фотографировала тебя!Отстань!!"-сказала злостно Лана. Но парень не поверил и пытался выхватить у девушки телефон.Но перед тем как он его почти забрал, за его спиной послышался голос второго парня. -"Слушай, а может ты ошибся? Может она тебя не фотографировала?"-спросил второй парень. -"какой знакомый голос.."-подумала Лана. После того как от тебя отстал тот парень девушка увидела синеволосого парня.. -"Лео..?"-спросила удивлённо Лана. -"Лана..?"-спросил Лео,он не верил глазам. У Ланы потекла слеза от того как она давно с ним не виделась.. Она побежала к нему в объятья.Он её обнял и Лана его в ответ. -"Лана...как же я скучал по тебе.."-сказал Лео не отпуская Лану. -"И я скучала братик.."-сказала радостно Девушка. Потом Лео отпустил Лану. -"Ну и как ты тут оказалась?"- удивлённо спросил Лео. -"Ну... "Допустим она рассказала" -"Понятно"-сказал Лео.-"ладно на урок иди мелочь)". -"ты всего на год старше!"-сказала Лана и дала Лео подзатыльника. Чтож Лана вернулась обратно в кабинет. "Прошёл урок" "На перемене" Девушка зафотошопила парня надеясь на то что девочки его не узнают. Ульяна и Ева цже шли в сторону Ланы.А когда дошли.. -"ну что покажешь своего парня?"-сказала Ульяна. -"да, покажу"-сказала с некой уверенностью Лана. Девочки завизжали от радости.Лана показала им зафотошопленого парня.Девочки удивились что здесь столько фотошопа. -"слушай.. а почему здесь столько фотошопа?"-спросила очень удивлённая Ева. -"да просто я люблю так делать!"-сказала Лана с тревогой надеясь,что они её не заметят. -стопп..Мне кажется что он на кого то похож...НЕТ Я НЕ ОШИБЛАСЬ!-сказала радужка и задумалась. После она кого то позвала: -"ЙОШИИИИИИ!!"-крикнула Ульяна и пришёл Йоши. -"это.. был.. тот.. парень.."-подумала Лана со страхом. -"слушай Йоши пошли отойдем!-сказала Лана и зашла в какой кабинет.Йоши зашёл за ней. -"слушай...можешь притвориться моим парнем?"-сказала Лана надеясь на то что он согласиться. -"а что мне за это будет?"-спросил Йоши с ехидной улыбкой. -"проси что хочешь!ну.. пожалуйста.."-сказала Лана. -"Хорошо,ты будешь выполнять мои задания в течении месяца!- сказал Йоши и вышел из кабинета. -"ладно всё лиж бы никто не узнал что это лож.. потому я стану изгоем"-подумала Лана с тревогой, но выдохнула с облегчением. "После школы" Лана просто делала уроки.И вдруг ей кто-то позвонил на телефон.Девушка посмотрела в телефон звонил "неизвестный номер"Лана решила ответить. -"Ало"-сказал голос парня.-"Лана собирайся и выходи из дома поедем тебе за нормальной одеждой.А да кстати это Йоши". -"Ало, хорошо"- сказала Лана в трубку и закончила вызов. Она одела красивую худи и черные джинсы. "Давайте представим что Лана дала Йоши свой адрес" Девушка вышла из дома и увидела машину в которой сидел Йоши. -"Садись"-сказал Йоши. Лана села на переднее сиденье и они поехали в торговый центр. Лана и Йоши зашли во внутрь. -"Выбирай себе одежду, а потом покажешь"-сказал Йоши и дал свою кредитку. -"Хорошо"-сказала Лана И ухмыльнулась. Девушка взяла кредитку парня и пошла выбирать одежду. Девушка одела платье и вышла показаться Йоши. Йоши посмотрел на девушку.. и он не смог оторвать глаз. -"ну как?"- сказала Лана. Йоши по прежнему молчал. -"Йошиии!!"-крикнула девушка чтобы привести его в чувство. -"Аээ.. нормально бери"-сказал растеренно Йоши. -"хорошо, но я какой нибудь свитер посмотрю на платье"- сказала Лана и пошла в выбирать свитер. Она показала его Йоши. "Они выбрали одежду" "Йоши довёз до дома Лану" -"до завтра"-сказала и вошла в дом. -"пока"-сказал Йоши,стараясь быть холодным после того что произошло в центре. Лана зашла в ванную,помыла руки и пошла в комнату.Девушка так устала что Плюхнулась на кровать и заснула.Время было "20:56" 7:00 Лана проснулась,сходила умылась и после решила одеть то самое платье и свитер наверх.Выглядело очень красиво.Она сделала легкий макияж,покушала и пошла в школу. Но как только она вышла из дома, девушка увидела Йоши,сидящего в машине около её дома. Лана села в машину. -"Зачем ты сюда приехал?"-спросила Лана. -"Не важно"-сказал Йоши и они поехали в школу. Когда они туда зашли, все взгляды были обращены на них. Йоши это не смущало, А Лана начала волноваться. Позде Ульяна и Ева подбежали к Девушке. -"Ты что правда с йоши встречаешься??"-сказала немного расстроеная Ульяна. -"Да"-сказала Лана. Ульяна расстроилась очень сильно и убежала в уборную.Ева это заметила. -"Ева,что такое?"-спросила Лана, она волновалась за ульяну. -"Просто ей нравится Йоши и он вроде был свободен до твоего появления в школе".-сказала Ева и побежала за Ульяной. -"блин что я наделала"-подумала Лана и ей стало грустно. Весь оставшийся Ульяна и Ева с ней не общались.Ведь день Лана была одна.Но на каком-то уроке Лилит увидела что Лана грустная.Она решила ей довериться. -"Эй.. Лана что случилось?Почему грустишь?"-спросила Лилит. -"Тебя это не должно волновать"-сказала всё ещё грустная Лана. "Уроки прошли" Йоши довёз Лану до дома всю дорогу она была грустная и он решил спросить: -"Лана, чего такая грустная?"-спросил Йоши. -"да просто с подругами поссорилась"-сказала Лана и пошла в дом. -"Поссорилась с подругами..."- подумал Йоши и кое-что придумал. "День прошёл,ночь прошла" 6:50 Лана встала собралась в школу. 7:40 Сегодня она шла в школу самостоятельно.но когда зашла в школу она увидела..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник