Просто "коллеги"

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 172 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-перелопатили мне живот,ой -СУКА,БОЛЬНО, недовольно шипит Антон,сталкивая с живота кота,когтями вцепившегося в оголённое тело,оставляя царапинку. Вот и оно-то самое утро перед съёмками. -ёклмн,совсем забыл,мы же с пацанами договорились в 10:20 встретится-потянувшись за телефоном говорит Антон. -БЛЯТЬ ОПАЗДЫВАЮ-смотрит опухшими глазами на время парень. Кидает телефон на соседнее кресло,натягивает на себя футболку и трёт глаза-лишь бы проснутся.Нехотя поднимаясь на две ноги,Антон отодвигает лежавший на полу мусор,превратившийся в свалку. Дойдя до кухня,открывает пакетик Nesquik и приближает к себе сахар. -да блин,вот пустоголовый балбес,надо было будильник ставить-ругает себя Антон,недовольно наливая в пустой и холодный чайник воду,разжигая огонь. Молока как кот наплакал. -всё таки хоть что то-говорит сам с собой Шаст. Пройдёт век,2,3,4,и скипит чайник. -хмммм,а что сегодня будет?Сегодня опять придётся делать вид,что ты обыкновенный натурал,которого тянет только на девушек,а дома у Попова-ты полноценный гей.Да про это уже многие знают.Точнее,догадываются.Дима и Паша даже одобряют это,а Серый не шарит и осуждает.Ну конечно,ему то не хочется чтобы все знали,что эти 4 алмаза-геи.А 5 палец-Пашка,главный шиппер. Ну а Стас в сторонке ножничками обрезает моменты с Артоном в очередном выпуске Импровизации.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник