Это невыносимо..

R
Заморожен
6
автор
Billi087767 бета
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 755 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

2 глава🎀

Настройки
Примечания:
На часах стояло уже под 4 часа утра, Лиза уснула буквально 3 часа назад от того, что сильно устала за день и от нервов за пропавшую подругу. А в это время обкуренная Виолетта еле как вернулась домой и все-таки решила ответить Лизе на все её смски. ≪ все нормально.≫ Это было так раздражительно. Но Виолетта не стала думать и просто уснула. Лиза сразу же проснулась от уведомлений, которые пришли к ней на телефон. Она тут же вскочила, взяла телефон и трясущимися руками набрала пароль. Зайдя в переписку с Малышенко, Лиза выдохнула, более-менее успокоилась. ≪ Виолетт, почему ты мне сразу не ответила? ≫ Утречко. На улице светит яркое осеннее солнце, будто летнее. За окном почему то снова поют птички. Они поют только когда солнышко светит походу. Погода такая яркая, что глаза ослепляет. Гуляют собачки и кошечки , все так хорошо смотря на такую погоду. Можно и забыть все то , что произошло вчера.. Время уже 8 утра , Лизу будит жуткий звон будильника. - ну емае.. - она быстро выключает оглушающий, с утра пораньше будильник. Встает с такой мягкой и казалось бы самой тёплой в сегодняшнем утре кровати, приводит себя в порядок и выходит на учебу. Кира с Кристиной списались утром , вместе пришли на пары , чтобы покурить и поугарать. Они как две капли воды. А у Виолетты утро началось, как у Лизы, тоже со звенящего будильника, который лишь усилил и так уже сильную головную боль. Вил быстро подскочила и выключила для нее кажется самый противный звук на планете, встала на ватные ноги сразу вспоминая вчерашнюю ночь. Не слишком тяжелая наркота, запитая крепким алкоголем. В горле пересохло, она выпила 2 стакана воды подряд с этими мыслями в голове. Посмотрев на погоду , грустить ей не хотелось. Пока она допивала второй стакан, добавила к воде таблетки от головной боли. - пх..вроде все. - та пошла и посмотрела на время , решила , что на первую пару не пойдет , пока не пройдет голова и легла еще немного поспать.) Ингдиго очень сильно переживала за подругу. Она конечно знала , что та может опоздать , но мысль о том , что она так и не ответила на последнее сообщение и заходила только в 4 утра настораживала. Лиза думала , что если с Малышенко что то случиться , себе она этого точно не простит. Индиго будет винить себя , что все же не устроила той допрос и не спросила куда она собралась. Андрющенко даже немного паниковала , все же как никак со школы дружат. Вилка с Лизой раньше учились в одном классе , после девятого решили свинтить от туда и поступили вместе в «шарагу». Индиго было очень легко вывести на панику , вот так вот и бывает. Нервы у нее после знакомства с Виолеттой начали знатно страдать. Кристина очень любила прогуливать пары , поэтому решила отговорить Киру не прийти в колледж и вовсе ,старосте тут же пришло такое сообщение: << Кать , меня не будет , я плохо себя чувствую >> Тут же контакт «Катюха» отправился в архив , просто она знала , что сообщения от таковой Кати ей не сильно понравятся. Захарова следом предложила Кире тоже прогулять пару и получила отказ. Кира не любит прогуливать , скорее это просто не приносило ей какого либо удовольствия, от нахождения дома в учебное время. Она любила отдыхать в специально отведенное время , к слову , Медведева даже никогда не опаздывала. Сама пунктуальность. Лиза ходит по классам на нервах. Она ждала ответа от спокойно спавшей дома. Чего не знала сама Андрющенко. На очередном перерыве Лиза шла в класс с опущенным взглядом, погрязшая в своих собственных мыслях и не заметив того врезалась в какую то личность.. Белые волосы заплетенные в хвост , шрам на брови , забитые татуировками руки. Именно этой особой была Кира. - смотри куда идешь . - немного агрессивно фыркнула Кира , она точно не хотела в кого врезаться. - сама то.- у Лизы всегда свои тараканы в мышлении , она отвечала всем так, будто у нее 9 жизней. Андрющенко действительно любила поязвить. Условно , она могла убить человека языком , но физическую силу никогда не применяла, хоть и занималась единоборствами и впринципе была сильной как и морально, так и физически. Она никогда не видела нужды кого то ударить. Индиго не любила конфликтовать с кем либо, она тоже не видела в конфликтах смысла. Лиза немного закатила глаза и обошла девушку, ушла туда, куда идти и собиралась. - ( сколько пафоса..) - Кира Лизу совсем не знала , но первое впечатление сложилось не очень. Как Кристина могла положить глаз на эту? Кира даже не обернулась просто тоже пошла к своему классу.
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник