Never stop

R
Завершён
5
автор
miihaoo_ соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 466 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Начало Конца//Вступление

Настройки
Примечания:
–"Иногда забываю почему он так похож на меня.Я уже давно про это забыл, мои мысли забиты политикой, а глаза, которые тогда были такими большими и искренними, сейчас читают эти никому не нужные бумажки.Мне больно об этом вспоминать — но это ведь было. Но ведь так ли давно это было? Почему все сложилось именно так? Можно ли это исправить. Ох, это невозможно забыть, интересно а он обо мне вспоминает?» — Мысли Южного перебили знакомые ему голоса (хочу вам сказать что " и „ означают что персонаж думает), это всего лишь безобидные детишки , которые хотят что-б Южная Корея рассказал им какую-то интересную историю, о всяких монстрах, войнах, предках, ну и в этом духе. — Именно когда я хочу помедетировать и успокоиться –Он подошёл к двери и не охотно открыл ее.Он не ошибся, там стояла группка из 5 детей, он не знал только маленькую девочку, у которой были розовые бантики, она выглядела довольно мило. — Дядтьфья Корея рассказыте нам какую-то истовию –Промямлила маленькая девочка, у неё не было зубов, и вероятно по этому она так не выговаривала слова. — Проходите — Он не мог отказаться детям, у него была травма какая-то наверное, или просто он не мог отказать, но все-же он им не отказал, все они усевшись на диван, начали ждать пока он начнет. — Что же вам такого рассказать?) — Он думал не об этом, в голове крутилась одна мысль он думал только о нем, только о прошлом, только о чужих но и одновременно таких близких отношениях. — А какое у вас было детство? –Спросил мальчик лет 4-5.Корея посмотрел на них, и начал вспоминать, но вспомнил только одно, и он понял: " Оно „ — Садитесь и слушайте внимательно мои дорогие.–Он нашел взглядом самый ближайший стул , и уверенно пошло именно к нему.Между прочем этот стул ещё с времён его детства , он делал такой с братом. –"Интересно где сейчас его такой стул , у него?„ – Он издал тяжелый вздох , его мучала скорбь за тем безобидным временем , когда можно было дружить и быть к друг-другу ближе.Зная как он ему не доверят , можно подумать что тот забыл что они когда-то были вместе и спали на одной кровати.Он шел медленно , он всегда куда-нибудь торопился , не успевал , а сейчас он тратил время , так , будто оно идёт за ним.Детям явно уже хотели что-бы история хотя-бы начала свое начало , но Корея ничего с собой не мог поделать.Он вспоминал все , и он практически ни на что не реагировал.Но дети не считая постукиваний , тихо сидели и ждали.Ихние мамы все таки постаралась над ихней сдержанностью , уважением и впринципе воспитанием. –"Интересно им вообще будет интересно?„–Он задумался над этим , а потом понял что им уже скоро терпец разорвёт.Наконец он дошел до этого дивана , где сидела толпа маленьких детишек , в предвкушении новой интересной истории , начали уже нервничать.Им так уж не терпелось.Но Южная Корея никуда не торопился.Ну и не удивительно , ему все в деталях надо вспомнить.Да и так судя , он же тоже живое существо.Он сел рядом с детьми.Они ему доверяли , как и он им.Очень интересно было бы если мамы бе отпускали детей к злому , опасному человеку , который несёт угрозу.Кровь в жилах Южного застыла.История которую он должен рассказать этим детям , их вообще не касалось ни как , но им вряд-ли будет не интересно.Он так и смотрел на них , думая с чего именно начать.Снала думал что надо чуть-чуть мягше , а потом заявил сам себе что они должны знать историю. – "Не расскажу я , расскажут они.„ – Он смотрел куда-то в стенку , а может ещё дальше.Он начал вспоминать свое брата. – " СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ „ – С этих слов его посетил немалой прилив сил , он вспомнил все что было в его жизни. –Кхэ-Кхэ.Слушайте меня.То что я сейчас расскажу полностью правда верите вы или нет.Вы такого никогда не видели и не слышали и не видели.–Он сел за стул и обвел их нежным , заботливым и теплым но в то же время безразличным , холодным и прискорбным взглядом.Малышня явно удивилась такому повороту событий , они не ждали именно таких слов.Ему даже казалось что один из них обиделся , взглянув на него с маленькой каплей обиди.Наконец он удобно (нет) уселся на стул.Он взял себя в руки , собрался и именно сейчас по настоящему пойдет рассказ. – Все начиналось с ..............................
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)