***
–Впускайте –Привет Братик! –Не говори на меня братик! –Неужели ты не рад мне? –Нет –Я вижу что ты рад! –К делу.! –Слушай , извини меня!За все , это честно было не по моей воле. –И? –У меня есть к тебе предложение! –Какое?( –Дай мне свою руку! –Ладно. Он протянул свою руку , недоверчиво глянув на него.Резко тот сжал руку младшего брата , потянув его из здания.Они побежали вслед солнцу. (И ВСЕ МНЕ ЛЕНЬ ПИСАТЬ!)Конец Истории//Часть 3
20 марта 2023 г., 23:04
Примечания:
Кратко .
–Вот и все...
–Вот это дааа... –Дети были удивлены.История была интересная.Они явно не слышали такого!
–Тебе надо с ним помирится!
–Хах , и как я это должен зделать?)
–Легко , просто прийти к нему.
–Жалко , все не так просто.
Хотя кто его знает
Примечания:
Написано предельно быстро и без какого либа старания.