— спасибо за все, пап.
Норильск Никита помнит, как папе было тяжело, когда сам мальчик был ещё ребёнком. Никита видел как тому было страшно и как Руслан избегал его. Как-то Руслан поборол самого себя и просто пришёл к Никите, приготовил полугорелую яичницу и заварил какао. Конечно это было не очень вкусно, но Никита светился тогда от счастья. Тем же вечером папа сел почитать ему сказку о золушке, вставляя свои фразы, что это такая глупость, а не сказка. Никита помнит, как потом папа был рядом, спрашивал про жизнь и дела города. Вскоре он пришёл к Никите и сказал, что нашёл человека, которого любит. Он был так встревожен. Никита сказал, что будет рад познакомится с его любовью и примет любого. В ответ были тёплые объятья и тихое «спасибо, малыш». Так в жизни Никиты и Руслана появился Коля. Столица Сибири и вообще прикольный парень. Он тоже любил Никиту и приезжал с папой в гости. Никита чувствовал этот семейный уют с ними. Чувствовал себя любимым. Никита дождался, когда возьмут трубку на том конце и с улыбкой сказал:— я сегодня к вечеру буду у вас с отцом.
Химки Данила очень любит отца. Из детства он запомнил один день. Тогда Даня заболел и для маленького организма это было ужасно. Ему было так плохо, что кашель заставлял задыхаться и молиться не умереть. Мальчик помнил как из-за сильного кашля у него пошла кровь из носа. Ему было так страшно. Но через три дня после начала болезни приехал Миша с криками. Он не понимал, почему ему так поздно сообщили, что его сын болен, да и так сильно. Даня помнит как папа зашёл к нему и нежно обнял, нашептывая успокоения. Он целыми днями сидел с Даней и читал ему, рассказывал истории и рассказывал куда они сходят, как Данила выздоровеет. В скорее к их семейной жизни присоединились Александр и Денис. Мальчики нашли общий язык, а родители нашли счастье. Данила зашёл на кухню, где отец жарил вкусные пышки, а папа пил кофе и о чем-то с улыбкой рассказывал. Оба отвлеклись, когда услышали звук шагов. Даня улыбнулся родителям.— я дома.
Мурино Спроси у Дениса любимое воспоминание с детства — он ответит все. Начиная с завтрака с папой и заканчивая походом в театр. Но было одно, которое всегда заставит Дениса улыбаться. Маленький Денис учил с папой письмо. Корявые детские буквы плыли как волны и были очень непонятными. Александр был очень терпелив и лишь улыбался сыну и поправлял в нужных местах. Но тут в дверь позвонили и Петербург отошёл на время. Денис решил порадовать папу и криво написал: «Я люблю тибя папачка! *». Мальчик с гордостью смотрел на листок и положил его ближе к месту, где сидел Саша. Когда мужчина вернулся и взял в руки листок, он тепло улыбнулся сыну и притянул его в объятья. — Я тоже тебя люблю, мой маленький лучик. Денис смотрел на этот листок спустя столько лет с такой любовью. Саша сохранил его и положил к самым ценным вещам в своей жизни. Денис повернулся к отцу с улыбкой и произнёс:— я люблю тебя, папочка