Теплее солнца

NC-17
Завершён
1675
2
автор
Размер:
98 страниц, 28 659 слов, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1675 Нравится 371 Отзывы 215 В сборник

Ты невероятная [Вашингтон/fem!Киев, Нью-Йорк, Москва, Минск, рейтинг PG-13]

Настройки
Примечания:
      Даша устала. Устала смотреть как её дорогие города страдают, устала страдать сама. А больше всего устала получать жалостные взгляды окружающих. Даже братья смотрят как на брошенного всеми котёнка. А ведь она старшая.       Очередной раз она приехала в Москву с Одессой, но Женю она сразу отправила к Ростову, знает же, что тот сбежит при первой же возможности. Девушка лишь потрепала младшего по голове и попросила вернуться через два дня, благо Лёша уже был в Москве, на очередном собрании округов. Женя обнял её и убежал, оставляя одну перед дверью в кабинет Миши. Сил открыть не было вообще. Она очень любит своих братьев и всё готова ради них отдать, но какая-то часть её души болит от мысли, что они ничего не делают. Хотя, что они могли? Ничего. Выдохнув, Даша постучала и не дождавшись ответа зашла. И сразу остановилась.       - Почему вы здесь? - первое желание было закрыть дверь и ехать домой.       - Привет, honey! Как дела? - с гадкой улыбкой спросил Нью-Йорк. Как же Даша хотела ударить по этому лицу.       - Отвали, пиндос. Миш, Коль, это что? - девушка указала в сторону Джеймса и Нейтана. Московский лишь вздохнул и прикрыл лицо руками, а Коля улыбнулся сестре. Со временем ничего не меняется.       - Они здесь были для разговора. Уже уходят. - Москва посмотрел на двух американцев серьёзным взглядом. - Не провоцируй её.       - Ой, да брось, Moscow, дай им поговорить, а? - Нейтан хитро улыбнулся, на что Миша закатил глаза.       - К черту пошёл, проваливайте. - Миша терпеть не мог когда кто-то говорил о его сестре в романтичном ключе. Особенно если это американец.       - Даш, мы можем поговорить? - Вашингтон посмотрел на столицу Украины. Возможно он единственный кто нравился Киеву из городов запада. Минск слегка напрягся, а вот Миша явно был рассержен. И только эта падаль, Нью-Йорк, лыбился как довольный кот. Нейтан искал любые точки давления на Дарью, а вот Джеймс видел в ней только прекрасную девушку и хотел найти ту точку соприкосновения, которая позволит ему быть ближе к ней, без злого умысла. Она просто невероятная.       - Я вам уже сказал, вали.. - Мишу перебила девушка.       - Пойдём. Две столицы вышли из кабинета и пошли по коридору. Даша правда не знала, что чувствует к столице Америки. Он был приятным собеседником и обычным. Ну обычным в плане "не повернутым америкосом", который пытался заставить Дашу мыслить против своих братьев. Джеймс был добрым к ней и правда переживал за её состояние.       - Мне жаль. - голос эхом пронёсся по пустому коридору. - Жаль, что они так давят на тебя.       - Я привыкла, не беспокойся. Только у меня один вопрос. - Днепровская взглянула на собеседника. - Почему ты так не делаешь? Какие у тебя мотивы? Анакост отвёл взгляд в сторону, а на щеках появился лёгкий румянец. Даше это показалось милым.       - Если честно, то ты мне нравишься. - промямлил блондин, почти неразборчиво. - Ты такая невероятная. Сильная, смелая и упорная. Мне нравятся твои глаза, они как свежая трава, такая молодая и яркая. И волосы твои, огненные такие. - Даша слушала и не перебивала. Это было так приятно слышать. - И веснушки твои нравятся. Ты чудесная. Даша остановилась. Джеймс... Такой романтик. Девушка улыбнулась и повернулась к парню.       - Давно? - с улыбкой спросила Даша.       - Очень. Ещё с войны. - Вашингтон смотрел прямо в глаза, убеждая в честности.       - А я вот только поняла. Поняла, что чувствовала. Даша привстала на носочки и поцеловала губы напротив. Без напора и пошлости. Просто лёгкое касание и показ своих чувств. Отстранившись, столица Украины прижалась к блондину, а тот её с удовольствием обнял.       - Оставайся такой же. Сильной и независимой.       Миша чуть ли не скалиться от происходящего перед его глазами. Не зря он схватил Колю за руку и потащил за парочкой. Две уважаемые столицы шпионили за углом. Кому скажи - рассмеются.       - Да ладно, Миш, смотри какая она счастливая. Я её такой давно не видел. - Немигов с нежностью смотрел на сестру. - Скажи спасибо, что не Берлин.       - Коля, я тебя сейчас стукну! Это наша сестра, черт тебя дери! - Миша недовольно посмотрел на Минск и повернулся обратно к паре. - Обидет её, придушу.
Примечания:
1675 Нравится 371 Отзывы 215 В сборник
Отзывы (9)