Мой путь становления героем номер 2.

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 12 324 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Ради победы я готова выложиться на все сто.

Настройки
Примечания:
Мы отправились в комнату ожидания. По пути я встретила несколько героев, которые похвалили меня и пожелали удачи. -вот видишь и переживать тебе не стоило *Томоко с улыбкой посмотрела на меня* -ага.. *неуверенно* Затем, когда мы повернули к комнате я увидела интересную картину, а именно: Заместитель Старателя стоял по середине коридара и явно кого-то ждал.. -Томока, иди я тебя потом догоню. * отвернулась от подруги и продолжала внимательно смотреть в ту сторону* -ладно. Я стояла и наблюдала за её действиями, пока меня не заметил, идущий неподалёку Старатель. -Макото. *грозно позвал меня* Меня бросило в дрожь. Я не знала что ему сказать, тем более ответить. Я подошла к ним. -Вы меня звали? *тихо проговорила* -Я поздравляю тебя, но будь внимательнее в следующем этапе. У тебя противники будут не из простых. *в мыслях* почему так страшно рядом с ним.. -хорошо. *нервно взглотнула* -А теперь иди готовься. Я жду от тебя достойных результатов. Я кивнула и пошла в ту комнату. Зайдя в неё, я пожелела о том что это сделала. Мне там было слишком напряжённо сидеть, потому что все пилили меня своими никчемными взглядами. Томоко также в непонимание сидела и смотрела на меня. -Так что Макото, уже и наставника себе нашла? *с язвил* -Вовсе нет. *отвернулась* -Тогда о чем вы могли говорить с героем номер 2? *пялится* -Ребята, что за допрос? В любом случае это вас не касается. *грозно посмотрела на всех* Я встала и вышла оттуда. Меня переполнял гнев и разочарование.. я была готова кому-то врезать, но услышив, что кто-то вышел за мной, я подавила все эмоции. -Макото, я..я прости. *обняла со спины* -Томоко, я на тебя и не злюсь.. тебя можно понять, ведь когда рядом столько змей ты невольно сам отравляешься в такой обстановке. Давай просто забудем все это. -давай.. *тихим, грустным голосом ответила* -главное, если мы будем сражаться, не переживай за меня и делай все в полную силу. Я не хочу чтобы тебя считали слабой. На что она крепко обняла меня и начала плакать. -я.. не хочу этого делать.. я лучше сдамся.. -Томоко, ну не плачь.. *в мыслях* я понимаю её, она переживает больше за меня чем за себя.. также как я за неё.. -тшш, успокойся.. *гладит по голове* -Макото, пообещай мне, что мы с тобой продолжим дружить.. *вытерает слезы* -Томоко, я обещаю тебе.. ведь ты мне, как сестра.. Вместе: и мы сделаем все, чтобы победить. -умничка моя. *улыбнулась* -А теперь пошли, скоро должны начать. -хорошо.. *шмыгает носом* Мы с ней вышли на арену, там и в правду уже все было готово. -Наш перерыв подошёл к концу и участники готовы к новым испытаниям. Следующие испытание- это сражение между учениками, их распределение сейчас высветится на табло. *в мыслях* хоть бы не мы с Томокой были. -Макото, я с Акио Мори. *обрадовалась* Я промолчала.. потому что знала, что этот тип хотел бы "надрать зад" мне, а не ей и скорей всего он сейчас подойдёт возмущается. *в мыслях* через 3..2..1 -Что за фигня, почему Томоко, а не ты. *нахмурил брови и смотрел на меня, как на врага народа* -А что-то не так?) *с отвращением смотрит на него* -она слабая и никудышная. *дерзко ответил* -Че сказал, а ну повтори. *злость переполняла меня* -Макото, перестань. *Томока ели как меня сдерживает* -Да говорю она слабая и во всем хуже тебя. *с начало улыбнулся, а потом продолжал нести всяку чушь про Томоку* -да ты ублюдок.. какое тебе дело до нас, лучше бы о себе сейчас переживал. Копия тебя размажет. Акио Мори- это чучело, которое на протяжении всей жизни в академии издевалось надо мной.. я его терпеть не могу. Пару раз, мы даже дрались на совместных уроках, за что нам обоим пролетело по первому числу. Он просто дьявол воплати, как его ещё терпят в 3 Б.. -Макото, ты с Исамой. Я резко выдохнула и с непониманием посмотрела на подругу. -Что прости? *перезагрузка* -реально, вас с ним поставили. *тычёт на табло* -божечки.. мне не жить. *упала* -стоять. *ели как меня поймали и положили на землю* -Ты цела? *аккуратно приложил свою руку к моему лбу* Когда я открыла глаза перед мной стояли Томоко и Исаму-Сан. -да..все отлично. *сделала тупую улыбку* -тогда вставай. *протянул руку* -у нас сейчас будет бой, а ты в таком состоянии.. *угрюмо посмотрел на меня* -прости.. *с неловкостью ответила и аккуратно встала на ноги* Мы молча шли. У него было достаточно задумчивое лицо. Я прекрасно понимала, что мне не даст так просто победить и придётся знатно попотеть. *в мыслях*  Как мне быть.. его тепловизер все портит.. но возможно по скорости я и выйграю его, но главное не использовать одну и туже тактику, тогда может быть все пройдёт хорошо. Несколько минут мы стояли на своих позициях, ждали, пока наш бой объявят. -Первое противостояние уже с нетерпением ждут начала, давайте же начнём его. Для начала первое, что мне пришло на ум это задавить его морально, но это возможно не сработает.. попробовать стоит. -Исаму, не строй из себя героя. *исчезла* -я ведь знаю, какой ты на самом деле... *появилась взаде него* -Давай без своих фокусов. *принял стойку и уже хотел ударить, но не успел* -думал, что у тебя получится? Ну ты конечно..балда. Я думала, что ты ещё со времён наших первых тренировок запомнил все мои "фокусы", но видимо это не так.. как жаль. * по пыталась ударить ногой в живот и исчезла* -хитрая какая. *закрыл живот обоими рукам* -вот же..пф, ладно. *нахмурилась * -ты же знаешь, что я все твои движения предугадаю, только лишь поэтому ты стараешься избегать моих глаз и всячески меняешь свои "фокусы". Ты меня боишься. *улыбнулся* -ничего не боюсь. *нервно тихо посмеялась* *в мыслях* да любой дурак не хотел бы с тобой сталкнутся, но мне почему-то повезло. Надо думать сейчас не об этом, а о том, как победить его... несколько справа ударов сделаю, потом со спины и попытаюсь его повалить, чтобы потом взять в мёртвую хватку. План хороший, поехали.. -Исаму-Сан, ты ведь из 5  лучших учеников из класса, тогда почему ты не хочешь стать кем-то больше, чем просто напарником для кого-либо ? *исчезла* -тебя это не касается. *разозлился* Все случилось мгновенно.. у меня получилось его два раза коснуться и даже ударить.. а потом я просто не успела отойти и он меня застал врасплох.. схватил за ногу и повалил на пол. -Чудо кошка, кого это быть внизу, а? *смотрит сверху вниз* -мне откуда знать.. *улыбнулась и изчезла* *в мыслях* Как же рука болит... надеюсь, что это просто ушиб. Я прыгнула на него со спины и он не смог мне ни как сопротивлятся и мы вместе упали, там я быстро взяла его в мёртвую хватку и в конце концов ему оставалось лишь сдаться. -Я сдаюсь. *громко и чётко сказал* -прости... *тихо сказала и отпустила его* -ничего страшного. Это лишь игра и не больше. *поднялся* -Ну чтоже это.. мальчик выбирает путь джентльмена и отдаёт победу Чеширу, вот так незадача. Также как мы молча пришли, так и ушли. Я долго чувствовала себя не очень, наверное это муки совести, которые  были готовы меня перегрысть изнутри из-за моего поступка. Когда мы покинули арену, нас встретила Полночь. -Я вам горжусь. *обняла* -ау, больно.. *я скорчилась от боли* -что с тобой..? *внимательно посметрел на меня* -я руку ушибла, когда ты меня повалил.. *опустила глаза* -Бедная моя девочка. * расстроилась* -Макото, нам нужно сходить в мед пункт. *потянул за руку* -не надо, она терпимо болит. *выдераеться* -нельзя так халатно к себе относится, тем более к своему здоровью. *крепко сжал мою руку* -отпусти, меня Томоко заждалась. *ноет* -еще подождёт, ничего с ней не случится. -Зануда. *показала язык* ~В кабинете врача~ Зайдя в кабинет, нас встретила мила старушка. -что у вас случилось? *подошла к нам* - У Макото рука болит, посмотрите её пожалуйста. *показывает на меня* Я невольно засмущалась и старалась не смотреть на него. -как рука болит, давай посмотрю. *берет меня за руки* -у меня правая болит. *внимательно наблюдаю за её действиями* Она аккуратно прикасалась к моей руке и слегка надавливала. -тут больно? *надавила* -неприятно. *скорчилась от боли* -ясно, у тебя сильный ушиб. *убрала руки и пошла в другу сторону к своему столику* - то есть, мне можно возвращаться на испытание? *я с радостью спросила* -ну не желательно конечно. Постарайся не согубить твоё  состояние, хорошо? *развела руками* -хорошо, я к вам ещё зайду. Мы вышли в коридор. -Теперь ты доволен? *возмущается* -конечно доволен, но я лично прослежу за тобой, чтобы ты не забыла зайти к ней. *уходит* - ну вот и всё. *изчесла* Появилась я на трибунах, где сидели ученики, которые покинули испытание. *в мыслях* Где же Томоко..? Надеюсь, с ней все хорошо..Стоп, осталось ещё одно сражение и похоже Томока с Лучем будет сражаться.. *изчезла* Я вернулась на арену, там уже как раз конец первого этапа был. -И последнее сражение Копии и Луча. Начинайте! *в мыслях* Луч управляет светом, а Томока создаёт клонов. В принципе у неё есть шансы на победу, но опять же небольшие. Томока держала дистанцию от него и перекрывала все  его дальние атаки клонами, а затем закрыла его в окружение. *в мыслях* так держать, осталось только аккуратно его захватить. Она создала ещё десяток копий и начала уменьшать расстояние в круге. -Это все на что ты способна? Знаешь, я как-то расстроен. То есть я был прав, что Чешир куда лучше тебя. *издевается* Все клоны разом: МЫ С ЧЕШИРОМ ОДИНАКОВЫЕ. Они набросились на него.. прошло несколько минут никого движение из нутри кучки не наблюдалось.. учителя уже готовы были их остановить, как вдруг яркий свет и клоны начали пропадать. -Я был прав. *встаёт и с отвращением смотрит на нее* -Я сдаюсь. *со слезами на глазах* *в мыслях* вот же кретин. Надо Томоку успокоить. Я побежала прямо ей на встречу. -Томоко, ты большая молодец. *обняла* -я не справилась..прости. *ревёт* -ты сделала все что было в твоих силах. *успокаивает* К нам подошла Полночь. -Макото, давай я её отведу у тебя сейчас бой будет. *берет за руку Томоки и начинет ее успокаивать.* -хорошо. *тихо проговорила* -Из 20 участников осталось только 10. У нас впереди ещё два этапа, вы готовы продолжать? С требун все кричали: дааа, готовы. -тогда я попрошу всех участников, прошедших в следующий этап, вернутся на арену. Через несколько минут пришли все остальные ребята. На распределении мне попался мальчик из класса поддержки. *в мыслях* любопытно, как я должна с ним сражаться, если не знаю, что он умеет. Благо наш с ним бой последний. Пойду-ка я на требуне посижу. Там было куча народу, но сейчас я хотела найти Томоку. Она сидела на третьем ряду рядом с Исамой и я решила к ним подойти. -Томока, ты как? *пошла и положила ей руку на плечо* -нормально.. *тихим голосом ответила* -можно, я с вами чуток посижу? *убрала руку с её плеча* -конечно садись. *улыбнулась* Я аккуратно села в кресло. -Макото, будь аккуратнее с ним. У него слишком много запасов разной техники, которая разработана прямо под наши причуды. *подруга вздрогнула* -а как он мог быть уверен, что мы будем его противниками? *практически в нос себе проборматала* -бу-бу-бу. Хпах, опять что-то непонятное сказала. Знаешь ли мы кошачий плохо понимаем. *Исаму-Сан с улыбкой посметрел на меня* -я говорю, как он мог быть уверен, что именно мы попадемся ему? *сделала задумчивое лицо* -Наверное, он попытался предугадать. *Томока довольно это сказала* -Да нет же. Он просто все просчитал, так ещё и наверняка для тебя все самое "лучшее" оставил. *продолжал смотреть на меня* -Боже, я не вытерплю все это.. Мои руки потянулись к голове. Я правда не знала к чему готовиться, ведь Исаму-Сан прав, зная факультет поддержки, там всегда ребята делают все на перед. -да не переживай ты так. *исаму встал и пошёл к ограде требуны* Мы с Томокой пошли за ним. -Ты в любом случаи победишь, ведь у тебя есть огромное преимущество- это вера в себя и ну конечно же твоя замечательная причуда. *с гордостью все это проговорил и посмотрел прямо мне в глаза* И знаете, это подействовало. Я стала не так сильно переживать. И с уверестью вернулась, на арену.
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник