Я хочу что бы ты была счастлива

R
Завершён
43
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 696 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
- Вот твой кофе, осторожно горячий. - Лиса поставила чашку на стол. - Спасибо, я наверное сейчас пойду домой и хорошенько всё обдумаю. - Я могу чем-то помочь? - Нет, я справлюсь, правда, просто верь мне. Попив кофе, Дженни отправилась домой. Весь день она думала о завтрешнем дне. Что бы она хотела сказать, скажет ли, почему вообще всё к такому дошло. Ночь она плохо спала, ей снились кошмары, всё возможные плохие исходы этого разговора. Джен проснулась уже под обед. И решила приготовить что-то к вечеру, ведь приедет Суджин. Она хотела отвлечь себя от мыслей, по убирала в квартире, перестирала вещи, позанималась спортом играла в телефонные игры и вот уже вечер. Суджин приехала и вошла в квартиру. - Как же пахнет, я так голодна. - усталым голосом говорила Суджин. - Привет, я сейчас насыплю, мой руки . Девушки сели за стол. А Джен молча сидела и смотрела как та кушает, не зная что сказать. - Как поездка? Как родители? - Ох, эти поездки очень выматывают, я пока доехала, уже была не рада своему решению. Но всё же, встретили меня хорошо, родители здоровы, работают, отдыхать не хотят, нечего нового. Спрашивали почему ты не поехала. Пришлось сказать что ты заболела, еле успокоила их, а то они мне впихивали народные лекарства для тебя. А ты как провела время? - Очень приятно такое слышать. Слушай я бы хотела поговорить с тобой. - Как же вкусно, я не могу. О чем ты хочешь поговорить? - вытираясь салфеткой, Суджин посмотрела на Дженни. - Давай расстанемся. - Что? - покашляла Суджин- Ты серьёзно? Почему? - Понимаешь, ты хорошая девушка, но только тогда, когда в трезвом состоянии. Суджин, посмотри на моё тело, это не нормально, я не могу больше это терпеть. Ты часто уходишь на какие-то "игры" с друзьями, запирая меня в квартире. Куда ты ходишь я не знаю, но возвращаешься пьяная и творишь ужасные вещи. - Нет, пожалуйста, не уходи, я исправлюсь! Я не буду больше пить, нуу или хотя бы не буду поднимать руку на тебя. Правда! Не бросай меня. - Суджин, на какие игры ты ходишь? - Мы иногда ходим в казино играть, или просто между собой в карты. Родители Суджин были не бедными людьми. Они хорошо зарабатывали, и по сей день обеспечивали свою дочь. Не смотря на то какие строгие они были и считали что рукоприкладство лучший способ воспитания, Суджин выросла довольно разбалованой. Ведь в покупках ей не когда не отказывали. - На деньги? Слушай, я останусь, но за условием, что ты будешь меньше пить и следить за своими руками. И ещё.. позволь мне общаться с Лисой. - Что? С той твоей подружкой? - Суджин рассмеялась- Господи, что за бред, она тебе так важна? Она важнее меня? Да? Отвечай! - Она мне и правда очень важна, но ты не менее важная для меня! Ты моя девушка и я люблю тебя. А она мой друг, ну я не могу так оставить её, пойми! - Ладно, но если я увижу или узнаю, что вы выглядите далеко не как " друзья". Не жить твоей Лисе. - Ты очень грубая.. Почему ты так реагируешь? Я же просто хочу общаться со своей подругой и всё. - Все люди, в моих прошлых отношениях, были со мной только из-за денег. А так ходили на лево и на право. Тратили мои деньги и спали со всеми подряд. Я не верю людям, как бы я не хотела. - Мне очень жаль. - по какой-то причине, Дженни почувствовала себя виноватой. - Ладно, хватит на сегодня, я собираюсь принять душ и спать, ты со мной? С этого вечера прошло уже два дня. И Лиса решила написать сообщение. - Привет Джен. Как дела? Как всё прошло? - Привет, всё в порядке, мы поговорили и всё решили. Она сказала что измениться и даже разрешила общаться с тобой! Круто же!? - Да, Джен, я так рада. - Давай погуляем на выходных? - А если она не измениться? Что тогда? - Лиса, я не рассматривала такой вариант. Но я обещаю, если мне будет плохо, я не задержусь тут. - Ладно, хорошо. Настало время выходных. - Джен я сегодня уеду на целый день, и буду поздно. Меня друзья пригласили кое-куда - сказала Суджин, что-то высматривая в телефоне. - Хорошо, а я как раз хотела сегодня с Лисой встретиться. - С Лисой? - недовольно спросила та. - Ну да, мы же обговорили это. Помнишь? - А, ага, что бы к 22:00 была дома. Это моё последнее слово. Дженни это не обрадовало, но и спорить она не хотела. Весь день она провела с Лисой, ходя по магазинам, примеряя одежду, покупая не известные им продукты. В общем, как обычно веселились. - Как же я могла забыть!? Лиса, сегодня же новый торговый центр открыли, поехали туда! Я слышала, что в честь открытия, там покажут какой-то новый фильм в кинотеатре!!! А при входе раздают бесплатно печеньки с предсказаниями. А ещё, там есть фото будка, и только в первый день она будет бесплатная для всех! Пожалуйста, давай поедим туда! - Звучит очень заманчиво. Но я не понимаю зачем ты так напрягалась, что бы уговорить меня. Я всё равно бы поехала туда, куда ты хочешь. -Ураа, поехали быстрее. Только, давай поедим на метро! Как Дженни и пожелала, они поехали на метро. Но кто ж знал, что именно сегодня, именно в их вагон, зайдёт настолько много людей, что даже вдохнуть трудно. После очередной остановки, люди начали быстро, неаккуратно выходить, толкая всех на пути. И Дженни поняла, что она не в силах удержаться, ведь её толкает за толпой. Внезапно Лиса взяла за запьястье рыжую и аккуратно притянула к себе, поставив на своё место. Лиса была выше, по-этому могла достать до поручней на верху. Держась одной рукой за ручку, она второй рукой крепко обнимала Дженни, защищая от окружающих. Наконец-то их остановка. - Ооу, если бы не ты, меня бы там затоптали и не заметили, плохая была идея ехать сегодня на метро. - Как же хорошо, что потом какой-то мужчина ушёл, и я успела тебя посадить на седенье. И так, где этот торговый центр? Немного побродив, всё же они нашли место, которое искали. - Какой он большой и красивый! Правда же Лиса? - И права, пойдём исследуем. Войдя, как и обещалось их ждало печенье с предсказанием. Взяв по одной, девочки отошли. - Лисаа, давай читай первая! - Читаю. " Добивайся своей цели и будь сильным человеком. Делай то, чего хочется тебе. Не сдавайся. " Очень интересно кончено. Теперь ты. - И так, хмм " Перестань искать то, что ты хочешь, там где его нет. Октрой глаза и купи себе мороженого" Чтоо? И что это за предсказание , я ожидала большего. - А знаешь, хорошая штука, это ваши предсказания. Стоило бы задуматься. Ну и куда мы пойдём теперь, каков маршрут? - Значит так, слушай. Сперва мы идём по мороженое, и не потому что я прислушалась к предсказанию, а потому что я так захотела. Потом мы идём в фото будку. И в кино! - Хорошо, тогда пойдём я куплю нам мороженое. - Нет, я сама куплю. - Ох, ну раз так. Тогда, это моя цель, угостить тебя мороженым. И не потому что, какое-то "предсказание" хочет что-бы я добивалась цели. А потому что, я так хочу. Посмеявшись, они купили мороженое и отправились на поиски фото будки. - О нет, Лиса, посмотри на эту очередь... - Что если найти тут платную будку? Мне кажеться там не будет такой очереди. - Ты права, давай зделаем по твоему. Когда девушки нашли другую фото будку, в ней и правда почти не было очереди, лишь пару человек. Наконец-то пришла их очередь и они зашли. - И так, здесь делают 5 фото, ты готова импровизировать? - спросила Джен - Ещё как! Спустя пару минут, девушки вышли с будки смеясь, и чуть ли не падая на пол. - Ты только посмотри на эти фото. К первой фотке вопросов нет, очень милая. Но на второй фотке мы так смешно смотрим друг на друга. - говорила Лиса, вытирая слезы от смеха. -А посмотри на третью, мы тут так обнялись мило. - Да, а на четвёртой мы вместе облизываем мороженое. И вообще, это было моё мороженое. Но скажи, ты специально на последней фотке, ткнула мне своим мороженым в лоб? Это самая смешная фотка. - Это было не совсем задумано. Это спонтанно. И вже же было весело. Теперь в кино. Девушки подошли к кассе, что бы взять билеты. - Ближайшие билеты на фильм в 21:20.- сказала тётенька. - Как в 21:20, а раньше нет? - спросила Дженни. - Извините, но нет, будете брать? - Да. Взяв билеты, они направились к дивану, ожидая своего времени. - Что-то не так? - поинтересовалась Лиса. - Просто перед уходом, Суджин сказала, что бы я к 22:00 была дома. Но она сама будет поздно, я думаю она не узнаёт если я немного задержусь. - Ты же понимашь что это не нормально? Она не может тебе так говорить. - Всё в порядке, она просто переживает за меня. После окончания фильма : - И как тебе этот "новый фильм"? - спросила Лиса, допивая напиток. - Я ожидала большего, но всё же не плохо. - У меня вопрос! У нас одна фотополоска, как мы её поделим на двоих? - И правда, я не подумала об этом. Давай быстренько зайдем в фотоателье и сделаем копию. - Мудро. Сделав все дела, девочки разъехались по домам. Конечно же Лиса хотела провести Джен. Но она на отрез отказала. Лиса добралась до дома хорошо, и счастливая лягла спать. Дженни тоже доехала хорошо, но её ждал сюрприз. Суджин уже была дома. - Ты где шлялась? -грубым тоном говорила Суджин - Я с Лисой была. Мы просто.. - С Лисой? Какого чёрта? Ты с ней спишь? Да? Все вы такие, вас всех поубивать нужно. - Что ты несёшь? Прекрати! Я не спала с ней. - А то что? Уйдёшь к своей "подружке"? Я же тебя предупреждала. Как же ты меня злиш.. Иди сюда. 4:47 В дверь Лисы кто-то постучал. - Что происходит, кого так рано занесло? Который час вообще. Лиса потянулась к телефону.
43 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник