1
* Он сидит с ножом, а чай остыл. Нож холодный и острый, но Он не боится. Он думает: "Что значит быть" ?С его губ срывается нервный смех. Он знает ответ. Быть значит любить. Ну, а если не любят зачем быть? Он пьёт остывший чай. * Она бежит по улице к нему. Ничего не видно. "Глупая" - подумала Она: "это слёзы". Зачем Она это сказала. Зачем оскорбила. Всё потому, что из ревности. Ну почему он ушёл. Бежит она к его дому. Дверь открывается. В комнате пахнет холодом и смертью. Она на коленях, а рядом с ней нож. Он улыбается, вот и конец. Чай не допитый холодный стоитЧасть 1
24 февраля 2023 г., 00:51