эмоции - наше все.
12 сентября 2023 г., 19:44
Примечания:
простите за долгое отсутствие и за маленькую главу, в принципе как ты се предыдущие. хочется написать одну большую хотя бы. но кто знает, как получится. надеюсь вы читает мои комментарии перед и после части, если они имеются.
доехав до дома, парни сразу отправились спать. чимина ломило очень сильно как, юнги ему помог. они договорились не вспоминать этот инцидент и не упоминать ни при ком.
на этом они и разошлись. слишком много всего нового происходит в жизни чимина, он сам не понимает, как все так быстро идёт.
***
не успев очнуться от о сна, я стою уже у школьных дверей поджидая техена.
заходя в школу, Чимина одолела тревога, что тут что-то не ладное. первый уроком у них физика. учителя сначала не видно, но после он видит его, того самого Джо. и тут парня одолевает паника. и в ту же секунду он падает в обморок, как его принесли, что произошло, он особо не понял. но зато запомнил, кто его новый учитель физики...
открыв глаза Чимин сначала никого не увидел.
- с ним же все будет хорошо? - удостоверяется мужчина с неприятным голосом, после он подходит к юноше - я знал что мы ещё раз встретимся - поглаживая щеки паренька, - только попробуй сбежать - с угрозой сказал мужчина.
я схватил его за рукав.
- давайте пойдем на компромисс? я забываю, что вы делали со мной и что скорее всего делали и сделаете с другими детьми моего и не только возраста. а вы забываете меня и вообще не трогаете, идёт?
- хах, зачем мне это?
- вам разве нечего терять? - с азартом произнес.
учитель призадумался: "договорились" - все, что услышал я, перед тем, как захлопнулась дверь.
но она быстро отворилась и тут заходит чонгук - бывший Чимина. у обоих после расставания остались чувства, но почему Чонгук оказался в Тэгу, вместо Пусана для Пака загадка.
- что ты здесь делаешь?
- я вчера тебя спас. - слишком по-геройски произнес тот.
- что ты здесь делаешь? - парень чувствует себя попугаем.
- приехал. - с лёгкостью сказал парень.
- когда? - все не унимается тот.
- ещё в прошлом месяце.
- зачем? кто тут у тебя? объясни что ты тут делаешь? зачем?
- по личным делам - как-то отстранено сказал тот. - если ты мне не рад, я пошел.
- стой.
и чонгук остановился. все, как по сценарию.
- давай поговорим в другой обстановке и прошу тебя не вспоминать тот инцидент, мне не приятно, более того больно его вспоминать.
чонгук согласился и вышел, обменявшись перед эти номерами телефонов.
я хотел был уже опуститься в царство Морфея, как дверь снова отворяется.
- это не проходной двор!! - вырывается у чимина.
- это юнги.
- и что? думаешь, ты первый зашедший в данное помещение? место отдыха, а отдыха не наблюдается, его ветром походу сдуло, пока вы дверью туда-сюда. зачем пришел? - все проговорив со возмущением.
- вообще-то к тебе.
- это понятное дело, не полы протирать. конкретнее.
- техен волнуется, а прийти не может, послал меня.
- скажи, что мне просто нужен отдых, если ему надо, то пускай спросить, как-нибудь в другой раз. - "этого раза не будет" где-то на перемирии сознания.
юнги ушел. и Чимин наконец-то смог заснуть и отдохнуть.
Примечания:
надеюсь вам понравилось. у меня были заготовки ещё с того месяца, но они не не понравились и я написал заново. там было достаточно...