Сборник фэст Культа

R
Завершён
94
автор
Размер:
14 страниц, 5 088 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
94 Нравится 4 Отзывы 34 В сборник

День 3

Настройки
Примечания:
Эрухабен взял его за руку и повёл к кровати, сел в изголовье, усадил Олиена на свои колени. — Я твой? — спросил зелёный дракон немного ёрзая, стараясь не смотреть в золотые глаза Блондин посмотрел на него, через несколько минут засмеялся уткнувшись лицом в его плечо. — Чего смешного? — раздражённо спросил он. — Кто то сомневается в этом?! — ревниво прошептал дракон, наклоняясь медленно поцеловав в шею. — Да, сомневаюсь. — твёрдо ответил Олиен — Тем более я всё ещё вынашиваю план о побеге. Олиен прижал голову Эрухабена ближе, поглаживая длинные волосы, наслаждаясь родным запохом, которого был лишён столетия заключённый в гримуар. — Правда? — с надеждой спросил он смотря в любимые изумрудные глаза. — Правда — тепло ответил зелёный дракон сжимая своё сокровище в Эрухабен улыбнулся проведя языком по шее Олиена, целуя в сгиб плеча. — Это очень мило — весело шепнул он смотря в зелёные глаза. Зелёный дракон недовольно покосился, но ничего не сказал. Золотой дракон опустил руку ниже на бедро, поцеловал в плечо. — Я заставлю забыть тебя о столь глупых мыслях. Олиен приспустил немного один слой одежды, пока сам перебивает волосы владеющего атрибутом пыли. — И как же~? Ты никогда бы не решился при обычных обстоятельствах вот так обращаться со мной — тихо протянул зелёный дракон накручивая на палец прядь партнёра. — Ты забываешь об очень важной вещи даже у меня есть терпение которое заканчивается — Эрухабен взял Олиенв за волосы и дёрнул рукой вниз освободив этим путь к шее дракона стал целовать, кусать нежную кожу. — Терпения у тебя всегда было много… — довольно мурлыкнул зеленоволосый, но вскрикнул от резкого движения и тихо простонал, — Зараза. Эрухабен на секунду остановился и бросил хитрый взгляд. — Что? — Думаю как с таким милым личиком может быть такой жуткий характер, — сказал блондин протягивая гласные — Загадка. — Эй! — обиженно воскликнул Олиен и его глаза ненадолго вспыхнули. Эрухабен был в восторге от яркой реакции дракона. — Позови меня по имени — он сменил положение перевернув Олиена на спину и навис сверху ставя колено между ног зелёного дракона — Зачем же? — Зелёный дракон немного покраснел, ему нравилось такое собственническое поведение со стороны блондина — И что ты мне сделаешь, м~? — Хочу — прошептал перед поцелуем блондин — Я хочу тебя. Он наклонился ближе и прошептал в алеющие ухо, стараясь не думать о собственных красных щеках. — Я получаю всё что хочу — медленно сказал Эрухабен прежде чем снова поцеловать зелёного дракона. Олиен невинно улыбнулся и одними губами произнёс имя Золотого Дракона, вцепившись ему в спину. Приоткрыл рот Олиена рукой вторгаясь внутрь языком, провёл своим языком по раздвоенному языку Олиена. В ответ зелёный дракон укусил златоглазого, добавляя вкус металла в их поцелуй. Эрухабен довольно промычал наматывая волосы Олиена на руку. — У меня есть ребёнок — спокойно сообщил зеленовласый партнёру через телепатию. — Ты само очарование — золотой дракон отстранился серьёзно смотря на Олиена, это первый раз когда они общаются после «этого», и ему было очень страшно. — А? — недоуменно произнёс он, уточнив — У меня было яйцоОн мой? — ответил через несколько минут блондин. Олиен грустно улыбнулся, отрицательно покачал головой, сжимая руку партнёра. — Какая жалость значит тебе понадобится снова создать яйцо — мысленно вздохнул Эрухабен. — И оно уже будет нашим — с теплотой подумал зелёный дракон через секунду покраснев и сразу же ответил отрицательно, он не был готов. — Нет, я-я…Позже — мысленно кивнул головой Эрухабен, целуя в висок — Сейчас ты должен думать не об этом. — Я никогда не создавал яйцо… То было моего друга — Олиен грустно усмехнулся вспоминая что отца малыша убили так же как его. — Научишься значит — Эрухабен фаркнул, успокаивающе обнимая. Олиен обильно покраснел и быстренько выскользнул из объятий. Золотой дракон немного разочарован посмотрел. — Нам обоим нужно будет создавать яйца… — Олиен нервно мнётся, но нежно проводит по укусам. Эрухабен сел, опёрся спиной об спинку кровати. Зелёный дракон покивал самому себе и разместился на коленях, обнимая партнёра. — Если это будешь ты то я согласен на всё что угодно, — уже с помощью обычной связи сказал блондин. — Я хочу, детей тоже хочу, — нежно проговорил Олиен переплетая их руки — И сбежать всё так же хочу, — грустно с нотками холода сказал он. — Ох — горько вздохнул Эрухабен, отведя взгляд — Так с первым ясно, а второе то почему? — он грустно посмотрел на стену понимая, что возлюбленный говорит не о Белой Звезде у которого находится его душа, а про него. Блондин одной рукой придерживает партнёра за колени а второй гладит по спине — Не знаю. У тебя есть Рон, я ревную. Значит я должен отплатить тем же, разве не так? Тем более вы мило смотритесь вместе, — безразлично сказал Олиен, пока внутри сердце, или скорее часть души холодела.Эрухабен уставился на него как на идиота. — Мне кажется у меня проблемы со слухом, — тяжело вздохнул он — Или у тебя, — он нахмурился — Может я что-то не то говорю? — У меня проблемы с головой, — Олиен нервно хихикнул. — У меня тоже, — скорчив серьёзное лицо как делает Раон кивнул золотой дракон. — И логика плохая, — зелёный дракон застенчиво почисал щёку. — Ты очень умный и красивый — Эрухабен поцеловал в висок своё зелёноглазое чудо — самый лучший. — Спасибо… — Олиен хихикнул и клунул блондина в щёку. — И я не за, что тебя не отдам — серьёзно посмотрел на него золотой дракон чуть сильнее сжав руку на талии. — Да и у меня будет увлечение, и у тебя. Возможно даже дети появятся на той стороне, — улыбка медленно сползла с лица устопая место серьёзности и сосредоточитиности. — У тебя проблемы со слухом? — Эрухабен уставился на возлюбленного серьёзно беспокоясь скрывая за легкомысленостью тревогу и страхи, — Прямо очень серьёзные, — блондин немного отвёл взгляд, — Прямо очень — он беспечно улыбнулся проведя рукой по плечу — Или ты глухой. Олиен мягко улыбнулся хихикая над представлением золотого дракона, прекрасно видя что это не так, легкомысленность и юношеская порывость прошла у древнего дракона давно, ещё до их встречи. — Я завидую людям, — уткнувшись в плечо прошептал зелёный дракон, поглаживая шёлковые волосы своего сокровища, — И другим расам кроме нашей, — тихо продолжил он со смирением в голосе, — У них может быть больше двух детей. Грудь Эрухабена сдавило, давняя боль кольнула сердце, это не первый их такой разговор, но только теперь нет ещё столетий в запасе, каждый день они боятся и выживают из-за сумасшедшего убийцы драконов. Фанатик прошлой Белой Звезды, им было известно какую цену герои древности заплатили за уничтожение этого ублюдка. Он посадил Олиена на кровать и встал, смотря в сторону. — Да и мы почти истреблены, — Олиен грустно посмотрел на дёрнувшегося блондина. Эрухабен замер на несколько минут смотря в стену перед собой, отмерев он подошёл обратно и спустился на колени, между ног зелёного дракона. — Не говори так, — золотой дракон смотрел на возлюбленного, что иронично смотрел на него в ответ, — Драконов всегда было мало. — И восстановить прежнее число не удастся, если, — Олиен замолчал задумавшись, через минуту вынырнул из размышлений и растроенно покачал головой, — Но до этого было больше — зелёный дракон сжал губы в тонкую линию, смотря на блондина который повторил этот жест за ним смотря на простынь. — У нас самый естественный долгий период жизни, — продолжил настаивать Эрухабен. — Мы не выживаем как чёрные маги, — Олиен скривился на предпоследнем слове, он презирал таких людей и отступников которые были среди драконов. — Есть те кто стал линчем, — сделав вид что не заметил призрениия Олиена к таким существам продолжил блондин. — Их можно убить, — самодовольная усмешка появилась на лице зеленоглазого. — Всё живое можно убить, — меланхолично сказал Эрухабен, положив голову на внутреннюю часть бедра владельца атрибута природы. — Мы оберегаем даже их, а Лич… это отдельная история, — Олиен вздохнул, грустно смотря на блондина, — И неживое тоже, — он зажмурился, выдыхая, ему не хотелось с смотреть в глаза своего сокровища. — Конечно, — тихо согласился Эрухабен закрывая глаза полные отчаяния, боли и страха. — Я могу сделать как мадам Шеррит, тогда будет три яйца, — зелёный дракон попытался улыбнуться сам прекрасно понимая, что его попытка жалка и глупа. — Не нужно, — Эрухабен взял лицо Олиена в свои руки, притянул немного ближе, смотря в потрясающие изумрудные глаза, видя в них столько эмоций. — Хорошо, не буду, — зелёный дракон прижался лбом ко лбу блондина, тоже беря его лицо в свои руки, поглаживая по скулам. — Мадам Шеррит прикована к замку и когда на детей напали она не смогла им помочь из-за чего винит себя даже спустя почти 1000 лет — печально произнёс золотой дракон вспоминая искалеченные судьбы белого, красного дракона-химеры, чёрного дракона. — У них будешь ты, — с теплотой и искорками радости во взгляде сказал Олиен, — если один родитель жив, то всё хорошо. — Я люблю тебя до безумия сильно, когда узнал, что ты умер, нашёл твоё тело без сердца. Мне казалось что и моё сердце вырвали оставив умирать, — Эрухабен прикрыл глаза вспоминая ужасный труп любимого и холодную ночь проведённую в пещере наедине с ним, — Нет это ужасно, — упрямо смотря на Олиена он взял его руки в свои, — Это значит, что кто-то остался один. — Но теперь я-то с тобой, хоть и без физического тела, — ободряюще улыбнулся он, наклоняясь и целуя блондина в нос, — Многие Драконы уходят после оплодотворения друг друга. — Физическое тело нужно по тому что душа истощается. Олиен я не идиот, — почти прошипел Эрухабен смотря на свои дрожащие руки, злость и отчаяние кипят в сердце от того что это правда. — У меня есть гримуар, — отстранённо сказал зелёный дракон, смотря в стену. Блондин горько усмехнулся смотря на новую попытку его утешить, даря сладкую и желанную ложь. — Гримуар не вечен он уже потерял часть силы, вопрос времени когда он станет бесполезным и ты уйдёшь оставив меня — на последних словах ровный голос дрогнул, Эрухабен отвёл взгляд Он поддерживал всё это время мою душу. Ты прав, сейчас я ищу решение, — Олиен оторвал взгляд от стены, замечая измения в состоянии золотого дракона, с тревогой наблюдая как все остатки спокойствия растаяли оставляя тревогу, боль, растерянность, ревность, отчаяние и не уверенность. Ему понадобилось несколько минут, чтобы понять эмоции своего сокровища. — Ты же не думаешь, что во время твоего игнорирования я с кем-то переспал? — Олиен нежно погладил лицо блондина, приподнял за подбородок, нежно целуя. — Дело не в этом, — Эрухабен нахмурился, прикусил губу, — Просто. — слова выходили через силу. Олиен притворялся не знающим, понимая, что ему нужно выговориться, уткнувшись в светлую макушку — Ес.. Если ты не най.. не найдёшь решения — максимально тихо сказал дракон уткнувшись лицом в колени Олиена, — Тогда всё закончится. — губы дрогнули, а изо рта не выходило звука, он прижался ближе, обнимая своё зеленоглазое чудо. — Да, ты прав. Но не сдавайся, хорошо? — он мягко провёл по волосам, поглаживая Эрухабена. Мягко прикоснулся губами к виску, сглатывая ком в горле, судорожно сжимая белый рукав блондина. Золотой дракон старался не думать позволяя надежде проникнуть в него, боясь того насколько она хрупка, точнее призрачна. Он поднял взгляд вверх, от печальной и нежной улыбки дракона возлюбленного стало до боли грустно, но внутри загорелась надежда. — Да — болле уверенно сказал Эрухабен — сдаваться рано. — В Замке Света можно продлить мой срок, но Смерть и так далее слишком много, не хочу ему доставлять проблемы, — пробормотал Олиен боясь снова увидеть пещеру где Белая Звезда хранила гримуар с его душой. Это первый и возможно последний раз когда они видятся. Эрухабен думал, строил план стараясь не думать об из общем страхе перед разлукой. Нужно хотя бы сохранить душу а позже решить с физическим телом. Единственный кто честно мне скажет как это сделать Шеррит-ним я должен с ней поговорить. Но. Они посмотрели друг другу в глаза, находящиеся очень далеко друг от друга здесь они были рядом. Так не хочется отпускать его Олиен бы не за что не рассказал своему сокровищу о том, на что он пошёл ради этого всего. У Эрухабена в горле встал ком, а мысли спутались, руки немного задрожали. Он убрал руки с тела Олиена и положил на свои колени. Он видел боль, отчаяние и страх в глаза напротив понимая, что за всё есть цена. Горечь оседала на языке, пока он своей магией успокаивал Золотого Дракона. Он не хотел впутывать его в свои и Богов игры, которые становились опаснее, намного опаснее чем он думал в начале. Эрухабен мотнул головой отбросив лишнее мысли в сторону, приподнялся и опёрся о кровать целуя зелёного дракона в лоб. — Ну ты чего? — Олиен скрыл своё состояние и мягко рассматривал блондина, — Идём спать, уже поздно. Эти слова резали не только сердце, но и душу которая находилась здесь рядом с его возлюбленным, но всё хорошее кончается, сжимая губы и сглатывая ком в горле он кинулся в плечо зелёного дракона. — Я тебя люблю, — медленно выдохнул Эрухабен — Очень, очень тебя люблю, — шепчет он после того как поцелует Олиена. Зрачки зелёного дракона на несколько мгновений задрожали, но вновь пришли в норму. — Я тебя тоже люблю, — говорит он закрывая глаза, чувствуя холод в груди не означавший не чего хорошего. «'Ради тебя я вернулся во времени» — осталось не досказанным. — Пообещай мне кое что — Эрухабен разагнулся, положил руку на чужое плечо серьёзно смотря на него. — И что же? — легкомысленно пропел Олиен, удобно развалившись на кровати, стараясь не думать. — Я не прошу вечной любви. — запнулся и нахмурился Эрухабен сжимая дрожащие руки в кулак, — Просто будь жив — наклонился ближе, беря локон волос Олиена. — Я не могу обещать, но постараюсь, — он грустно усмехнулся серьёзно смотря на слёзы в глазах его сокровища. — Когда я проснусь тебя не будет рядом — хмуро проговорил Эрухабен стараясь не смотреть в лицо Олиену, — Именно поэтому мне так не хочется просыпаться я ненавижу осознанние, что я один и тебя нет рядом. — Ты… я постараюсь, правда. Но не нужно пытаться меня найти, не ищи меня. Я ухожу к врагу, — зелёный дракон говорил через силу остановившись чтобы судорожно вздохнуть. Эрухабен сжал в руке зелёныеипряди, жмурясь от страха. — Мой птенчик~, ну ты чего? — Олиен сел обнимая золотого дракона за талию, шепча всякие нежные и успокаивающие глупости пока его голос не стал дрожать, а слова быть внятными. — Голова болит от твоей глупости, — съязвил Эрухабен пытаясь разрядить обстановку и перестать вести себя как плаксивая девочка. Олиен усмехнулся смотря на покрасневшие золотые глаза, притянув золотого дракона к себе, так что они оказались лёжа в кровати, вцепился в губы старшего требовательным поцелуем. Эрухабен ответил на поцелуй не менее активно. Зелёный дракон нежно обнял и довольно замурчал, поглаживая своё сокровище, целуя плечи, ключицы, волосы и всё до чего мог добраться. Эрухабен положил руку на талию Олиена прижимаясь ближе, подставляясь под ласку, сам втягивая в поцелуй. Разорвав поцелуй он нежно провёл по золотым локанам и позволил своей магии в реальном мире создать причёску старшему и ушёл. После того как Олиен ушёл Эрухабен проснулся и прижав рукой рот заплакал с болью и тоской смотря на пустую вторую часть кровати, он сжался в клубок и продолжил плакать.
Примечания:
94 Нравится 4 Отзывы 34 В сборник