Огонь сияющий во тьме

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 7 333 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Конец приключения

Настройки
Примечания:
-...Твои слова заставляют меня напрячься... Хорошо, если ты так этого хочешь. Пошли.- С этими словами они пошли в комнату Дилюка. Войдя в комнату, девушка пошла переодеваться. -"Неужели она заметила метку, спустя несколько дней? Хм) Если так, то...."- С этими мыслями, Дилюк бесшумно закрыл дверь на ключ.- "Сегодня ночью нас не побеспокоит ни одна живая душа. А если и случится такое, то завтра этого человека будут лишь вспоминать." После чего он сел на кровать с другой стороны от гардеробной. -Господин Дилюк,- Выходя из гардеробной сказала девушка.- Так вот... В этот момент она села на кровать, медленно оголяя от волос свою шею. -Вам это знакомо?- Смущаясь показала она свою метку. -А ты только заметила?- Лицо Дилюка расплылось в довольной и хитрой ухмылке. -По правде говоря, это заметил Господин Кэйа. -Тц...Заноза. -Так, вот мой вопрос...Зачем вы это сделали?- Все лицо Хи было очень красное от смущения, что она просто хотела лечь и ничего не говорить. Но для Дилюка каждое ее слово было провокацией на более жёсткую метку, но он, как в первую очередь мужчина должен был держаться. -Ты мне сразу приглянулась. И вот пока ты спала, мои инстинкты подсказали мне, что нужно сделать...- В такой же, не предвещающий ничего хорошего, ухмылке сказал Дилюк.- А сейчас, прошу, подойди ко мне. Девушка встала с кровати и покорно подошла к Господину, встав прямо перед ним. -Присядь, ко мне на колени. -Н-но ведь... -Сядь.- Более твердо произнес Хозин винокурни. Девушке ничего не оставалось, кроме того как сесть. После этого он обнял ее, заставив прислониться к его полуоголенного торса. -Ты должно быть очень устала сегодня. Правда, котенок?- С нежностью и лаской произнес он, поглаживая ее маленькую голову. -Ч-что вы такое г-говорите?! -Ну что же ты так раскричалась? М, котенок? Горничные и дворецкие сбегутся. А мне потом отдуваться. - Слегка по детски произнес Господин. -Господин Дилюк, что же вы как ребенок? -Тогда скажу по другому. Ун Хи, дорогая, я люблю тебя. Настолько сильно, что не готов отпускать тебя отсуда никуда. Здесь, ты будешь только лишь моей. Ты согласна... быть моей девушкой?- Слегка нервно произнес Дилюк, боясь ответа. Вдруг из глаз Ун Хм потекли слезы, зная, каков будет ее ответ, на столь милое признание. -Да...- Еле слышно произнесла она. -Что? Повтори пожалуйста.... -Да! Буду!- Ее слова поразили его, заставив очень искренне и горяче улыбнуться. -Так, что же ты плачешь, котенок?- Одаривая своей улыбкой, сказал Дилюк.- "Наконец-то, у меня вновь будет семья!"- Сердце Господина просто трепетало от счастья.- Тогда, я хочу что бы все знали, что ты моя. Позволь мне поставить метку на тебе. Самую сильную, но самую прекрасную. -...Хорошо, я согласна... Лицо Дилюка вновь обрело хитрую ухмылко и резко погасив свечи, Дилюк начал снимать с себя халат. Их губы слились в горячем и влажном поцелуе, который длился долго, нежно и страстно, желая друг друга все больше и больше... ~Месяц спустя~ На улице стояла теплая погода. Жизнь в Мондштате протекала своим чередом. Вот и Дилюк вновь пошел в таверну, так как была его смена. Ун же в свою очередь разбиралась с бумагами на Винокурне "Рассвет" Но через несколько минут пришел врач, что изменил полностью их жизнь. "Боже, поверить не могу!... Надо срочно сообщить Господину Дилюку. А вдруг ему это не понравится...Нет попробовать стоит!" С этими мыслями Ун Хи дописала бумаги и вечером около конца смены Дилюка, примерно за час, Хи взяла кони и помчалась до Мондштата. Каждая минута проведенная на лошади казались для нее пыткой. Она поскорее хотела рассказать обо всем Дилюку. Ведь от этого зависит вся дольнейшая жизнь. И вот наконец она доскакала до города и оставила коня. Но уже в страхе и неуверенности пошла до таверны. До конца смены оставались лишь полчаса. Дверь таверны была прямо перед носом, но она не хотела её открывать. Чувство волнения и страха охватило девушку с головы до пят. И не заметив, ее рука тихоника начала приближаться к дверной ручке. "Стоп, что...? Что я делаю? Приди же в себя и просто скажи ему обо всем. Он меня любит и я его тоже, поэтому, думаю в нашем возрасте, это нормально...Фух!" И она открыла дверь попутно заходя. -Ун Хи? Что ты тут делаешь?- Раздался удивленный и встревоженный голос за барной стойкой. -Господин Дилюк, а у вас здесь какой то праздник?- Уже радостно произнесла девушка. На нее были обращены несколько знакомых взглядов. Кэйа Альберих, Эола Лоуренс, Розария, Венти и Чарльз. Все они смотрели на Ун с добрым взглядом приглашая к столу. -Нет, праздника нет. Но мы просто решили поболтать и посидеть за бокалом вина. Ты будешь? -...Нет. Дилюк у меня для тебя одна новость...- Нервно потирая юбку в пальцах, произнесла девушка. -...- Дилюк напрягся. Очевидно, что его очень напрягала здешняя обстановка. Но он продолжал протирать бокал, смотря на Хи возле входа. -Я тебя внимательно слушаю.- Ответил наконец мужчина. -Господин...Нет...Дилюк, у нас скоро будет ребенок. Проще говоря, ты скоро станешь папой. Я мама.- Лицо Ун расплылось в неловкой улыбке. Вдруг послышался треск разбитого бокала. -Ого, я стану дядей!- Откликнулся Кэйа и крикнул.- Так давайте же отметим это! Дилюк все ещё пребывал в шоке. Его лицо и вывалившийся бокал из рук тому доказательство. После чего из его глаз потекли теплые слезы, а лицо преобрело яркую улыбку. -Я скоро стану папой...- Повторял эти слова Дилюк раз за разом. В этот день все веселились и пили, кроме Хи. Даже Дилюк решил выпить бокал вина. ~3 года спустя~ -Сэна! Прекрати бегать по дому. Эй!- Схватив маленькую девочку за руку позвала Ун.- Госпожа Сэниянь Рагнвиндр, прекратите бегать по дому! -Но мама, мне скучно.- Отозвался детский голосок. Сэниянь, маленькая девочка, 4 лет. Ярко красные волосы и глаза, подобны двум плиткам молочного шоколада, были очевидны для всех. Ведь она принадлежит дворянской семье Рагнвиндр. -Дорогая, не надо так. Я долго мечтал о том, что бы по винокурни вновь бегали детские ножки.- Спускаясь со второго этажа отозвался Дилюк.- И вообще, Сэна, если, что мама может подарить тебе братика или сестрёнку, а мне ещё одного ребенка.- Ласково произнес хозяин винокурни, обнимая Хи за талию. -Дилюк! -Папа, а когда дядя Кэйа придет?- Миленько спросила Сэна. -Скоро дорогая, и тебе будет с кем поиграть. Кэйа очень любил Сэниянь, но с Дилюком как и раньше были, так и сейчас живут, как кошка с собакой. Через час в дверь постучались. Хи пошла открывать дверь. -Привет... Ой... Итэр! Паймон! Какими судьбами? -Привет Ун. А мы решили купить виноградный сок. Паймон настояла. -На улице жарко. -Соглашусь... -ДЯДЯ КЭЙА! -Послышался голос со второго этажа. Когда же источник шума добежала она резко остановилась. -Ой, здравствуйте. -Поприветствовала малышка прячась за Хи. -А это кто?- Спросила Паймон. -Итэр, Паймон, познакомтесь. Моя дочь Сэниянь. -Ух ты...Так ты уже мама?! -Ошеломленно спросил парень. -Угу) -А кто отец... -Что за шум? -Спросил Дилюк спускаясь со второго этажа. -Гости? Ну что ж. Рады приветствовать Вас на винокурне Рассвет. Что вас привело? -Мы хотим купить виноградный сок. -Еще раз сказал блондин. -Аделинда, приготовь гостям лучшего виноградного сока. -Хорошо. -Ответила горнечная. -Так кто отец? -Вновь спросили путешественники. -Ее зовут Сэниянь Рагнвиндр.) -Чтооо?! У вас есть дочь? Как же быстро время летит. - Вот история и подошла к концу. История о знаменитом Дилюке и обычной девушке- Ун Хи...
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник