Конец приключения
25 февраля 2023 г., 00:21
Примечания:
Фух, последняя. Приятного чтения
-...Твои слова заставляют меня напрячься... Хорошо, если ты так этого хочешь. Пошли.- С этими словами они пошли в комнату Дилюка.
Войдя в комнату, девушка пошла переодеваться.
-"Неужели она заметила метку, спустя несколько дней? Хм) Если так, то...."- С этими мыслями, Дилюк бесшумно закрыл дверь на ключ.- "Сегодня ночью нас не побеспокоит ни одна живая душа. А если и случится такое, то завтра этого человека будут лишь вспоминать." После чего он сел на кровать с другой стороны от гардеробной.
-Господин Дилюк,- Выходя из гардеробной сказала девушка.- Так вот...
В этот момент она села на кровать, медленно оголяя от волос свою шею.
-Вам это знакомо?- Смущаясь показала она свою метку.
-А ты только заметила?- Лицо Дилюка расплылось в довольной и хитрой ухмылке.
-По правде говоря, это заметил Господин Кэйа.
-Тц...Заноза.
-Так, вот мой вопрос...Зачем вы это сделали?- Все лицо Хи было очень красное от смущения, что она просто хотела лечь и ничего не говорить. Но для Дилюка каждое ее слово было провокацией на более жёсткую метку, но он, как в первую очередь мужчина должен был держаться.
-Ты мне сразу приглянулась. И вот пока ты спала, мои инстинкты подсказали мне, что нужно сделать...- В такой же, не предвещающий ничего хорошего, ухмылке сказал Дилюк.- А сейчас, прошу, подойди ко мне.
Девушка встала с кровати и покорно подошла к Господину, встав прямо перед ним.
-Присядь, ко мне на колени.
-Н-но ведь...
-Сядь.- Более твердо произнес Хозин винокурни.
Девушке ничего не оставалось, кроме того как сесть.
После этого он обнял ее, заставив прислониться к его полуоголенного торса.
-Ты должно быть очень устала сегодня. Правда, котенок?- С нежностью и лаской произнес он, поглаживая ее маленькую голову.
-Ч-что вы такое г-говорите?!
-Ну что же ты так раскричалась? М, котенок? Горничные и дворецкие сбегутся. А мне потом отдуваться. - Слегка по детски произнес Господин.
-Господин Дилюк, что же вы как ребенок?
-Тогда скажу по другому. Ун Хи, дорогая, я люблю тебя. Настолько сильно, что не готов отпускать тебя отсуда никуда. Здесь, ты будешь только лишь моей. Ты согласна... быть моей девушкой?- Слегка нервно произнес Дилюк, боясь ответа.
Вдруг из глаз Ун Хм потекли слезы, зная, каков будет ее ответ, на столь милое признание.
-Да...- Еле слышно произнесла она.
-Что? Повтори пожалуйста....
-Да! Буду!- Ее слова поразили его, заставив очень искренне и горяче улыбнуться.
-Так, что же ты плачешь, котенок?- Одаривая своей улыбкой, сказал Дилюк.- "Наконец-то, у меня вновь будет семья!"- Сердце Господина просто трепетало от счастья.- Тогда, я хочу что бы все знали, что ты моя. Позволь мне поставить метку на тебе. Самую сильную, но самую прекрасную.
-...Хорошо, я согласна...
Лицо Дилюка вновь обрело хитрую ухмылко и резко погасив свечи, Дилюк начал снимать с себя халат.
Их губы слились в горячем и влажном поцелуе, который длился долго, нежно и страстно, желая друг друга все больше и больше...
~Месяц спустя~
На улице стояла теплая погода. Жизнь в Мондштате протекала своим чередом.
Вот и Дилюк вновь пошел в таверну, так как была его смена.
Ун же в свою очередь разбиралась с бумагами на Винокурне "Рассвет"
Но через несколько минут пришел врач, что изменил полностью их жизнь.
"Боже, поверить не могу!... Надо срочно сообщить Господину Дилюку. А вдруг ему это не понравится...Нет попробовать стоит!"
С этими мыслями Ун Хи дописала бумаги и вечером около конца смены Дилюка, примерно за час, Хи взяла кони и помчалась до Мондштата.
Каждая минута проведенная на лошади казались для нее пыткой. Она поскорее хотела рассказать обо всем Дилюку. Ведь от этого зависит вся дольнейшая жизнь.
И вот наконец она доскакала до города и оставила коня. Но уже в страхе и неуверенности пошла до таверны. До конца смены оставались лишь полчаса.
Дверь таверны была прямо перед носом, но она не хотела её открывать. Чувство волнения и страха охватило девушку с головы до пят. И не заметив, ее рука тихоника начала приближаться к дверной ручке.
"Стоп, что...? Что я делаю? Приди же в себя и просто скажи ему обо всем. Он меня любит и я его тоже, поэтому, думаю в нашем возрасте, это нормально...Фух!"
И она открыла дверь попутно заходя.
-Ун Хи? Что ты тут делаешь?- Раздался удивленный и встревоженный голос за барной стойкой.
-Господин Дилюк, а у вас здесь какой то праздник?- Уже радостно произнесла девушка.
На нее были обращены несколько знакомых взглядов.
Кэйа Альберих, Эола Лоуренс, Розария, Венти и Чарльз. Все они смотрели на Ун с добрым взглядом приглашая к столу.
-Нет, праздника нет. Но мы просто решили поболтать и посидеть за бокалом вина. Ты будешь?
-...Нет. Дилюк у меня для тебя одна новость...- Нервно потирая юбку в пальцах, произнесла девушка.
-...- Дилюк напрягся. Очевидно, что его очень напрягала здешняя обстановка. Но он продолжал протирать бокал, смотря на Хи возле входа.
-Я тебя внимательно слушаю.- Ответил наконец мужчина.
-Господин...Нет...Дилюк, у нас скоро будет ребенок. Проще говоря, ты скоро станешь папой. Я мама.- Лицо Ун расплылось в неловкой улыбке.
Вдруг послышался треск разбитого бокала.
-Ого, я стану дядей!- Откликнулся Кэйа и крикнул.- Так давайте же отметим это!
Дилюк все ещё пребывал в шоке. Его лицо и вывалившийся бокал из рук тому доказательство. После чего из его глаз потекли теплые слезы, а лицо преобрело яркую улыбку.
-Я скоро стану папой...- Повторял эти слова Дилюк раз за разом.
В этот день все веселились и пили, кроме Хи. Даже Дилюк решил выпить бокал вина.
~3 года спустя~
-Сэна! Прекрати бегать по дому. Эй!- Схватив маленькую девочку за руку позвала Ун.- Госпожа Сэниянь Рагнвиндр, прекратите бегать по дому!
-Но мама, мне скучно.- Отозвался детский голосок. Сэниянь, маленькая девочка, 4 лет. Ярко красные волосы и глаза, подобны двум плиткам молочного шоколада, были очевидны для всех. Ведь она принадлежит дворянской семье Рагнвиндр.
-Дорогая, не надо так. Я долго мечтал о том, что бы по винокурни вновь бегали детские ножки.- Спускаясь со второго этажа отозвался Дилюк.- И вообще, Сэна, если, что мама может подарить тебе братика или сестрёнку, а мне ещё одного ребенка.- Ласково произнес хозяин винокурни, обнимая Хи за талию.
-Дилюк!
-Папа, а когда дядя Кэйа придет?- Миленько спросила Сэна.
-Скоро дорогая, и тебе будет с кем поиграть.
Кэйа очень любил Сэниянь, но с Дилюком как и раньше были, так и сейчас живут, как кошка с собакой.
Через час в дверь постучались.
Хи пошла открывать дверь.
-Привет... Ой... Итэр! Паймон! Какими судьбами?
-Привет Ун. А мы решили купить виноградный сок. Паймон настояла.
-На улице жарко.
-Соглашусь...
-ДЯДЯ КЭЙА! -Послышался голос со второго этажа. Когда же источник шума добежала она резко остановилась.
-Ой, здравствуйте. -Поприветствовала малышка прячась за Хи.
-А это кто?- Спросила Паймон.
-Итэр, Паймон, познакомтесь. Моя дочь Сэниянь.
-Ух ты...Так ты уже мама?! -Ошеломленно спросил парень.
-Угу)
-А кто отец...
-Что за шум? -Спросил Дилюк спускаясь со второго этажа. -Гости? Ну что ж. Рады приветствовать Вас на винокурне Рассвет. Что вас привело?
-Мы хотим купить виноградный сок. -Еще раз сказал блондин.
-Аделинда, приготовь гостям лучшего виноградного сока.
-Хорошо. -Ответила горнечная.
-Так кто отец? -Вновь спросили путешественники.
-Ее зовут Сэниянь Рагнвиндр.)
-Чтооо?! У вас есть дочь? Как же быстро время летит.
-
Вот история и подошла к концу. История о знаменитом Дилюке и обычной девушке- Ун Хи...
Примечания:
Я надеюсь вам было приятно это читать. Буду публиковать дальше с другими. Пишите с кем.