Часть 9 (что с ним?)
18 января 2024 г., 01:40
Сидя на кровати, я услышала стук в входную дверь.Посмотрев на часы 09:15.
*Серьёзно.Кому это не спится в такую рань? *-Думала, я пока спускалась на первый этаж.
Открыв дверь я увидела перед собой Рому.
— Привет.
-…
— Впустишь меня или так и будем здесь стоять?
Отойдя от дверей я показала ему жестом, чтобы он входил.Мы прошли на кухню, он сел за стол.
— У меня только один вопрос. Какого хуя ты не спишь в такую рань?
— Я просто узнал от матери, что ты одна, вот и решил к тебе прийти.
— Понятно.Будешь чай?
— Больше люблю кофе.
— Хороший выбор.Сделаю нам обоим.
Пока я ставила чайник Рома решил задать мне вопрос.
— Мелкая, ты же работаешь моделью.Верно?
— К чему вопрос?
— Тебе не надо на съёмки или типа того, почему ты постоянно здесь и не ездишь в город?
— …Я провела очень много фотосессий, и они ещё не опубликованы, поэтому я спокойно могу здесь быть ещё полгода.
— Я понял.Кстати, ещё кое-что хотел тебе сказать. Ты помнишь Игоря Ульямова.
— Конечно помню.Наши отцы так же хорошо общаются с ним, как и между собой.
— Так вот, к чему я веду, его сын переводится в нашу школу.
— Мне как-то по барабану.
*Пока он не приносит мне неприятности.*
— Я просто сказал, а то потом будешь истерить, что я тебе ничего не сказал.
На это всё я просто улыбнулась и заварила нам кофе.Выпив кофе Рома встал и предложил пойти покурить.
— Да давай.
Так как балкон был, только у меня в комнате мы направились туда.Подходя к двери. Я вспомнила, что на столе у меня лежала наркота.Быстро обогнав его я перегородила ему путь.
— Ты чего?
— Да так, у меня просто в комнате не убрано.
— И чо?
*Хуй через плечо.*
— Мне очень стыдно и так далее. Пошли на улицу.
— А я хочу на балкон.Поэтому отойди по-хорошему.
Он начал открывать дверь, и мне в голову больше ничего не пришло, кроме того как поцеловать его.Я быстро приблизилась к нему.В ту же секунду наши губы слились в поцелуе.Рома мягко говоря, был в ахуе, но он меня не оттолкнул, а лишь положил свои руки на мою талию, притянул меня к себе и углубил поцелуй.Поцелуй был со страстью, но в то же время такой нежный и приятный.Он бы длился вечно, но есть одна проблема это воздух.Когда он закончился, мы отстранились, смотря друг другу в глаза.
— Ладно.
— Серьёзно? Сразу нельзя было пойти?
— Нет.
Выйдя на улицу, мы вместе закурили.
— Какие у тебя на сегодня планы?
— Надо будет поубираться, пока бабушка с дедушкой не вернулись.А у тебя какие планы на сегодня?
— Надо будет с отцом съездить по делам но во вторник вечером вернусь.
— Как же твои фанатки проживут без тебя?
-…
Повисло неловкое молчание.Я не знала, как ему сказать, что поцелуй ничего не значил для меня.
— По поводу поцелуя.
— Мне пора.
Рома докурил и быстро ушёл.
*Что это с ним? *
Докурив сигарету, я зашла в дом и поднялась в свою комнату.До того времени, когда я убралась, приехали бабушка с дедушкой.Воскресенье прошло спокойно, я читала целый день новости про убийцу, который безжалостно убил безащитну девушку.Того же вечера мне позвонила, знакомая.
-…
— Привет! У меня такие новости. Ты просто не поверишь.Это связано с Артуром.
— Сказать честно ебала я его в рот. Мне похуй, что у него там.
— Это связано с Авророй!
-…Слушаю!
— Артур просто в ярости из-за смерти Авроры он начал своё собственное расследование, и теперь он вышел на след убийцы.
В тот же момент руки онемели, ноги подкосились и телефон выпал у меня с рук.
*Нет-Нет -НЕТ*
Пронеслось у меня в голове.
— Ало? Алооо? Ты меня слышишь? Ты здесь?
В то время, когда Лиза пыталась поговорить со мной. Я просто ничего не слышала. Я выбежала из своей комнаты и побежала вниз.
— Я пойду подышу свежим воздухом.
Бабушка не успела мне ничего ответить, как я уже выбежала на улицу.