Сюрприз
12 марта 2023 г., 13:52
Утро. Для кого то оно ненавистно, для кого то любимое время дня... но сегодняшнее утро для Рана началось странно. Он сонно хлопает глазами, смотря на своего парня, что носился по комнате туда сюда. Ран хлопает глазами, сравнивая себя с дураком.
-Ши, ты чего..?
Сонно спрашивает Хайтани, потягиваясь и зевая.
-я думал ты встать не сможешь...
Добавляет тот.
-надо срочно смотаться на переговоры. Возможно буду работать с крупными дизайнерами.
Выдает Такаши, натягивая брюки и застегивая ширинку.
-а... вот как... ммм... это отлично...
Тихо бормочет Ран, никак не в силах проснуться.
Такаши же нахмурился. Вот это поздравление, ну спасибо. Он быстро застегивает на себе рубашку и убегает.
-пока.
Вяло фыркнул он и хлопнув дверью оставил квартиру на одного лишь Хайтани.
Сам же Ран, ожидая получить поцелуй и обнимашки как и всегда сейчас удивленно пялился на дверь. И что это сейчас было? Он что то сделал не так? И тут его как током ударяет. Осознание приходит мигом и он вылетает из спальни, но уже поздно. Такаши уже ушел. Ну вот. Стало очень стыдно. Он уже пишет Риндо с просьбой помочь организовать вечер.
Такаши же прилетев на место встречи осматривает принятый на вид офис. Сев за стол и получив чашку кофе он спокойно принялся за разговор с приятным мужчиной, что спокойно ему все объяснял и рассказывал. Это радовало. После основных моментов они мило болтают и обедают в кафе. Дальше прогуливаются до ателье. Знакомство с персоналом проходит на ура, как в принципе и пробная работа... в итоге Мицуя, оставшись довольным подписывает контракт, да шагает в сторону дома. Медленно, неохотно. Было обидно. Действительно обидно. Он же знает, что это мечта всей его жизни, а в итоге... ох даже думать неохота об этом! Зайдя в супермаркет и взяв банку пива он усаживается на лавку. Мысли заполняют голову. Причем лезут самые идиотские черт возьми. Такаши ударяет себя по лицу. Истеричка. Нельзя так себя вести. Ужасно, как он вообще может думать о том, что Ран просто пользуется его телом. Это не так. Не может быть так. Слезы сами бегут по щекам, но он их упрямо вытирает, снова ударяя себя по лицу. Тряпка. Допив банку пива он направляется к дому. Да что это с ним? Ведет себя как девушка в ПМС, ей богу, ужас какой то.
Вскоре он уже тихонько проходит в квартиру. Темно, тихо.. на работе что ли?
-я дома...
По привычке, тихо говорит Мицуя, совсем без настроения разуваясь и шагая по коридору. Так хотелось просто прийти, обняться, лежать и болтать ни о чем... но видно не судьба. В их отношениях будто все становилось только хуже и хуже...
Резко загорается свет и в коридоре показываются оба Хайтани, улыбаясь и взрывая хлопушку.
Такаши удивленно хлопает глазами.
-поздравляем!
Хором выдают оба брата, тут же обнимая удивленного парнишку.
Такаши всхлипывает, обнимая их. Слезы сами бегут по щекам. Так он все это время.. устраивал ему сюрприз.
-Боже... дураки... Как же я люблю вас...
Плачет Такаши, прижимаясь к ним.
-дурак это ты. Чего плачешь то, рева корова?
Хихикает Риндо, вытирая слезы с личика друга.
-лучше пойдем за стол... мы приготовили всего и тортик купили со всякими вкусняшками... все, что ты любишь...
Улыбнулся Ран, уходя на кухню первым.
Риндо же ведет Мицую на кухню, где в его руки падает букет ирисов.
-и это тоже тебе, мой хороший...
Улыбается Ран, мягко целуя любимого.
-я люблю тебя.
Мурлыкает Ран, а Мицуя готов разрыдаться еще больше. Он улыбается, вытирая слезы.
-я тоже тебя люблю...
Улыбается тот, ставя цветы в вазу и садясь с ними за стол. Этот день следует пометить в календарике как один из самых счастливых. Все дурные мысли покинули голову мигом. Все же все у них прекрасно. Потому следующие несколько часов он проводит с улыбкой на губах, будучи абсолютно счастливым.