Непредвиденные обстоятельства ч2
25 ноября 2023 г., 01:58
Примечания:
А вот и события от лица Рана
Неожиданно появившееся дело от Риндо совсем выбивает Рана из колеи. Ночной звонок брата не приносит радости, а горячее от жара тело Такаши под боком еще больше ухудшает настроение старшего Хайтани. Ну вот он должен оставить болеющего парня и помчаться выручать брата... лишь бы Такаши не забил на свою болячку и не понесся искать его сразу как встанет... хотя надежда была невелика. Это же Мицуя, который сквозь огонь, воду и медные трубы попрет...
Тяжело вздохнув, Хайтани спешно одевается, покидая квартиру и отключая телефон. Так безопаснее и он не будет отвлекаться на гневные сообщения Такаши.
Уже к утру парень был в родном райончике на пару с братом, там узнавая подробности. Что же, на них решили посягнуть и это было очень даже зря... но какого же было удивление старшего из братьев, когда перед ними нарисовалась небольшая группа парней, что уже имели с ними дело.
-им чего в прошлый раз мало было?
Тянет Ран, чертыхаясь про себя. И ради этого он сорвался ночью, оставив Мицую одного? Да Риндо бы один их развалил...
-да я че ебу че у них в голове? Видимо мало было.
Пожимает плечами младший, лениво потягиваясь и зевая.
В целом, ничего затруднительного не было. Группа была уложена на лопатки быстро, а оба Хайтани решили провести день в отеле, хорошо отоспавшись после таких приключений, да после прикупить своим половинкам чего нибудь.
И Ран чувствовал неладное. Торопился, старался скорее попасть домой. И хорошо, что торопился, ведь на пороге квартиры застал своего парня на полу с высоченной температурой. Ну и балбес...
Бросив сумки и подхватывая парня на руки, Ран набирает номер скорой, объясняя все оператору. Девушка добродушно попросила подождать немного и сбросила.
-вот и куда тебя черти несли, придурок ты мелкий... самому же плохо, а ты все за мою задницу паришься... неисправимый добряк...
Ругается Хайтани себе под нос, укладывая Такаши на диван и кладя на лоб компресс.
Вскоре прибыл и врач, сделав укол после осмотра, да выписал лекарства, оформляя парню больничный и давая наставления старшему.
Ран, проводив врача, заваривает парню горячего чая с лимоном и заказывает доставку на дом с аптеки, нервно кусая щеки. Волнение, даже после вердикта врача об обычной простуде, никуда не делось. Но все же из потока самобичевания его вырывает прохрипевший Такаши, что принял сидячее положение.
-принцесса! Боже ну и заставил ты меня поволноваться! Как ты себя чувствуешь? Стало лучше?
Подобно заботливой мамочке верещит Ран, подбегая к возлюбленному.
Мицуя же вскидывает взгляд на парня и в глазах мигом скапливаются слезы. Тихий всхлип доносится с его стороны.
-Ран..
Тянет тот, а названный спешит обнять его, прижав к себе.
-я думал с тобой что то случилось...
Плачет Мицуя, прижимаясь к крепкой груди и тихо воя.
-ну что ты, милый... я просто по делам уехал, прости, что не предупредил... просто тебе было плохо и я не хотел чтобы ты волновался обо мне еще больше...
Оправдывается, улыбаясь Хайтани и целует плачущего в макушку, вдыхая родной запах. И все же он прекрасен.
На колени к Мицуе же забирается пушистый комок, укладываясь удобнее и громко урча, дабы успокоить хозяина.
-вот последуй примеру этого обжоры и довольно мурлыкай.
Смеется Ран и целует парня в лоб.
-я тебе чай сделал, пей давай, бубнилка)
Улыбнулся Хайтани, на что получил раздраженный фырк, но после поцелуй в губы. Младший все же взял кружку в руки, грея о нее пальцы.
-еще раз так свалишь-замки поменяю.
Проворчал Мицуя.
-и я тебя люблю, принцесса)
Хихикнул Ран, прикрывая глаза и прижимая его ближе к себе.
Примечания:
Всем желаю таких же заботливых и любящих половинок, как эти двое)