20 минут спустя
–Я.. Чувствую огонек внутри себя, папа говорил что как только я его почувствую нужно позвать его.. — мысленно говорил Наруто. Встал с травы Наруто медленным шагом подошёл к отцу, и начал его будить, и вот уже через минуту перед ним стоит его отец. –Пап, я почувствовал огонек о котором ты говорил. — сказал Наруто. –Так быстро? Ты точно уверен что почувствовал его? — спросил Минато с долькой сомнения, ведь на небе было ещё совсем светло, и по его ощущениям прошло не больше часа с того момента как Наруто начал медитировать. –Да, я уверен. — ответил Наруто. –Ладно.. Хорошо. — сказал Минато. –Тогда на сегодня ты свободен, я думал что на пробуждение чакры у тебя уйдет больше времени, я думаю ты устал, поэтому пойди отдохни. — продолжил говорить Минато. –Хорошо. — сказал Наруто после чего пошел по лесу, он искал тропинку, по которой пришел сюда.Спустя пару минут поисков
Наруто выходит на неизвестный ему полигон, и видет какого-то подростка, импользуещего разные огненные техники. Наруто решил спрятаться и понаблюдать за ним. В этот же момент неизвестный оборачивается и смотрит прямо в тот куст где сидел Наруто. –Выходи, я знаю что ты там. — кричит неизвестный. –Ээ.. Но как ты узнал? — спросил Наруто уже подойдя к неизвестному. –Я хороший сенсор, да и ты особо чакру не скрывал. — ответил тот. –Ясно.. А что ты тут делаешь? — спросил Наруто. –Я думаю это вопрос с очевидным ответом, я тут тренируюсь. — ответил неизвестный. –Сколько тебе лет? — решил спросить Наруто, по внешнему виду неизвестного ему было лет 16 уж точно, думал Наруто. –Мне 7. — ответил неизвестный. –Получается он старше меня на 2 года. — подумал Наруто. –А мне 5, меня зовут Наруто Узумаки, а тебя? — задал вопрос Наруто. –Я Итачи Учиха, приятно познакомиться. — ответил Итачи. –Ага, а как ты научился использовать такие огненные техники? — спросил Наруто. –Я тренируюсь с самого детства, таким техникам меня обучил мой отец. — ответил Итачи. –Хочешь покажу кое что? — продолжил говорить Итачи. –Конечно, давай. — ответил Наруто, и с интересом стал смотреть что же будет делать его новоиспеченный друг. Итачи достал из своего подсумка четыре куная, после чего кинул два в разные стороны, а после этого кинул ещё два в эти кунаи, столкнувшись кунаи отрикошетили и попали ровно в мешени. –Вот. — сказал Итачи. –Вау, а кто научил тебя так кидать кунаи? — начал восторженно спрашивать Наруто. –Никто, я сам обучался кидать кунаи, могу и тебя научить если хочешь! — ответил Итачи. –Я очень хочу научиться кидать так кунаи, но боюсь у меня не выйдет.. — сначало громка а в конце уже тихо сказал Узумаки. Улыбнувшись Итачи подошёл к мишеням и достал четыре куная которые он недавно и кинул, после чего он подошёл к Наруто и дал ему эти кунаи.Спустя 2 часа упорных тренировок
Наруто кидает два куная, ждёт пару секунд и кидает ещё два, все четыре куная попадают ровно в мишень. –Ура, получилось! — Наруто начал восторженно кричать и бегать по полигону, при этом подпрыгивая от радости. У Наруто в глазах был виден трехтомойный шаринган, это заметил даже Итачи. –Что?! Наруто, откуда у тебя шаринган? — немного с агрессией спросил Итачи. –Шаринган?.. — неуверенно переспросил Наруто, но не услышав ответа на свой вопрос, начал говорить. –Мой отец сказал что этот шаринган мне пересадили после нападения Девятихвостого лиса на деревню. — сказал Наруто. –Отец говорил что это шаринган человека который напал на Коноху, и наложил гендзюцу на Лиса. — продолжил говорить Наруто. –Вот как.. — сказал Итачи. –Прости меня за агресию. — продолжил говорить Итачи. –Да ладно, проехали. — неуверенно сказал Наруто. Недолго думая Итачи решает вернуть разговор в былые русла. –У него получилось сделать это спустя два часа тренировок.. Хотя я обучался этому несколько месяцев. — думал Итачи. –Молодец Наруто, ты очень умен для своих лет, я обучался этой технике кидания Кунаев около 5 месяцев, а ты справился за два часа, ты безусловно гений! — начал говорить Итачи, после чего радостно улыбнулся. –Итачи, давай как нибудь опять вместе потренируемся? — спросил Наруто, с надёжной на то что его друг согласится. Недолго думая Итачи говорит. –Хорошо Наруто, мы обязательно ещё потренируемся вместе! — сказал он после чего собрал все кунаи в подсумок, попрощался с Наруто и побежал домой. Уже был вечер, тренировка с отцом и Итачи забрала довольно много времени и сил, поэтому Наруто решает сходить в ичираку, покушать. Вот Наруто уже сидит в ичираку и уплетает рамен.Спустя 15 минут
Наруто уже съел пару раменов и наелся, поблагодарив Теучи он направился к дому. По пути он разглядывал деревню. –Насколько же она красивая. — думал Наруто. Вот Наруто уже и пришел домой, открыв дверь он зашёл, за столом уже ужинали его родители. Он поздоровался с ними, и пошел на второй этаж, в свою комнату, сказав что не голоден.Конец третьей главы