спустя 15 минут
-Куромаку! Я знала что ты лентяй, но что б настолько... -Ну маам!!! -Не мамкай. Так, вот тебе белая рубашка, чёрный галстук и шаровары эти. Всё как ты хотел. -Сама шаровары. 《Подзотыльник. Ну да, на что я надеялся? Ладно, одеваюсь》 -Цветы не понесу! -Мы их и не покупали. Отнесёшь конфкетки и всё. Только по дороге не съешь. А то ума хватит. -Лаадно! А где мои обудки? -Сейчас принесу.спустя 5 минут
-Ну и че, и где? -Не ори на мать! Ели отрыла твои фуюрсы. -Форсы мам. -Один хрен. 《Ура! Победа! Я на улице. Какая же противная музыка. Я проходил мимо подъездов, как вдруг меня толкнули со всей дури》 -Ты че уёб..А это ты. 《Рядом со мной стоял Пик. Мой лучший друг.》 -Сам такой. В Куромаку полетел маленький камушек. -Ладно. Че ты дуешься? Пошли)уже на школьном дворе
-Бл..Где мы? Где наш класс? -Подожди Куромаку, не кипишуй, сейчас найдём. -Лучше бы прогуляли эту вашу линейку. -Согласен. Смотри! А это не наши бегут? И правда, в сторону Пика и Куромаку толпой бежало 15 человек. Среди них Куромаку смог разглядеть Вару, Феликса, Данте, Эмму и Хелен. -Ну и где вы ходите? Мы вас ищем и ищем!-кричал Феликс. -Да ладно тебе, ну потерялись они. В этой толпе только это и можно сделать.-хмурился Вару.-Чего встали? Пошлите к остальным! -А сколько нас человек?-спросил Куромаку. -Ты чё, 25 человек нас + Александр Сергеевич, а-ля Джокер. Не пугай меня, Куромаку.-запричитал Вару. 《Вот и нашлись. Хоть что то радует. Стой сейчас целый час на жаре и слушай никому не нужные речи директора и завуча, выступление первоклашек и эти песни про 1 сентября. Ради этого я сюда пришел? Конфеты хоть целые? Не съесть бы их от этой скукоты.》спустя 1 час
-Ура! Победа! Победа! Ура!-кричал Вару, пока остальные поднимались в класс, где их уже ждал Джокер. -Капец..Вы так выросли!-говорил ахеревший от жизни Джокер.-Особенно ты Куромаку. Уже с Ромео ростом, а был мелкий как Вару. Да и ты тоже смотрю подрос.-подкалывал этих двоих Джокер. -Ладно, не буду тянуть, начнём Классный Час.