Звонок
Р(Ромео): Ну наконец то, я уже задообался эту нудятину слушать. Д: В натуре. Координаты какие то..Мы что на алгебре? К: Вот вот. Вычисляй еще сиди. Ничего не понятно и даже ни капли неинтересно. П: Что дальше? Э: Твоя любимая физра). К: Бляя..в другой корпус бежать( Занимались бы лучше физрой тут. В актовом зале. П: Так там же всё в стульях. К: Ну бег с припятствиями. В: Да хватит вам. Пошлите уже.Уже в другом корпусе
К: Да неужели. До топали. Н: Недумала что устану от пятиминутной ходьбы. Ребята всей толпой зашли в здание. Около расписания уже крутился Ромео. Р: Эу, ребзь, идите сюда! К: Мне уже страшно к тебе идти. П: Что такое? Х: У нас радостная новость!!! П: И какая же? Р: Итак! Хорошая новость номер один! У нас совмещёнка с 9Б!! -Сука!!!!-в один голос сказали Куромаку, Пик, Эмма и Феликс. Остальные стояли выпучив глаза. С(ОЖП Соня): Вот это новость! Д: Счастья полные штаны! Х: Это еще не всё!! Нашу раздевалку совместили и теперь мы все вместе будем переодеваться в одной раздевалке! Г(Габриэль): Без лишних вопросов, тут даже я ахуел. К: Они че там? У них мозги не варят? П: Да ладно уже. Пошлите в раздевалку. 《Что это за...Как директриса додумалась до этого? И какая сволочь состовляла расписание?! Ставить физру вторым уроком, а потом пихать алгебру и физику...Это просто...Слов даже нет》-бедный Данте весь был погружен в мысли и даже не заметил как Вару запихал его в раздевалку. -Мда, раздевалку расширили, а шкафчики как обычно, разрисованные и на соплях держатся.-сделал свой выгор Вару. -Да уж..Мы хотя бы первые пришли. Есть время переодеться.-сказал Куромаку и потянулся к дверце шкафчика. Как только он потянул на себя эту дверцу, она отвалилась. -Ёбушки воробушки, это если че не я.-смеялся Куромаку. Вся раздевалка была залита смехом, Вару с Пиком жестко шутили по этому поводу и еще больше раззодорили остальных. И тут заходит физрук. Ф(физрук): Что за шум, а драки нет? Вы че дверцу оторвали? Правильно сделали, давно пора уже избавляться от этих шкафов.-сделал свой вердикт физрук и ушёл. Все прибывали в ахуе. -Ладно пох, переодеваемся. -А че по перемене? -Двадцатиминутная. Расписание полностью поменяли и перемены удленили. Хоть времени на столовку хватит. Физкультура прошла без происшествий.9А Горячие мужики
В: АХАЖКЖУЖВВЖЭВЭЦЭЫЭВ как Куромаку дверцк оторвал до сих пор не могу отойти ДАДАЖКЖКЖУЭУЭВЭВЭЫЭЫ К: ажаджкжуужввж зато эпично вышло. В:😀 К:😀 Д: Го в столовку. П: А че там дают? Э: Там крч котлетки и хлеб. К: Опа. Я к вам. П: Ты че котлетки рыбные любишь? К: Пох какие, зато поем. Кл(Клео): Я знала что ты гений, но что бы настолько.. К:😈 В: ОН ТОЧНО ГЕНИЙ😦 П: Что за дауны😩 Э: Терпи Пикуш😍 П: Стараюсь из всех сил👹👹 Д: На нас поварихи как на додиков смотрят😦 В: Вы и есть додики. П: Так ты тоже к ним относишься. К: Агась, ты самый главный додик💋 В: Ну что за буллинг. Я Джокеру пожалуюсь🙂💋 К: Ждём Х: Корочеее ребзя, Ромка выяснил, что по физике кр намечается. К: ВЫ ЧОООО какая кр????!!!! Р(Ромео): Это типо за 8 класс. П: Она че она где? Она ваще там? К: Что ща беспредел ёмаё😡😡😡 С(ОЖП Соня): Ну вы тут устроили бляха муха трагедию. Н: А что еще делать? С: Николь, а ты гле? Н: А я в класс иду. С: Давай быстрее😡 Ф(Феликс): Тут наши в столовке у первоклашек хлеб отбирают. Р: Я требую фото.*фото, где Пик с Куромаку жуют хлеб*
Ф: Эти два гения еще и поварихе нагрубили. Сказали что это предвзятое отношение к ученикам💗 К:😡😡😡без подробностей пж👹 П:🥸 Э: АЭЭААЭАЭВЭУЭУЭЦЭЦ сук..эти дауны вообще какие то эти. Всё. Слова закончились. Д: Опа звоночек🤠 К: Не хлеб пожевать, ничего нельзя в этой школе😡 П: Побежали бля.Крым наш-Джокер краш 9А
Дж(Джокер): Ребят, вы че? Не успели прийти, а уже хлеб у детей отбираете, ну это че? К: А мы тоже есть хотим. П: дадада Э: Они сами начали на нас выпендриваться Д: Агась, а мы кусочек забрали всего. Ф: И там стол юыл свободный с хлебушком. В: Они всё равно еду ни ценят😡 К: ВОТВОТ. Выкидываюи всё. А мы доедаем то, что они не успели тронуть🙂 Дж: Так. С вами я еще разберусь. У нас урок с вами. Не забывайте😡 В: Вы тоже с нами?🥚 Дж: Ради приличия поставил. Дж:🙂 В:🛐 П:💋 Э:👑 Ф:🤷🏼♀️ Д:🥚 К:🚽 Дж: Хватит вам уже баловаться. На урок бегом. А то опять Татьянка жаловаться будет.