Школьные годы

PG-13
В процессе
6
6 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

neuf 😀

Настройки
Примечания:
Т.И(Директор, Татьяна Ивановна): почему я не удивлена? Вы мне уже надоели, а особенно ты Матвей! М: ну вы же сами не следите за нами, а сейчас ждёте от нас объяснений! Т.И: я даже ничего говорить не буду по этому поводу. Идите в класс! _________________ Д.Ю(Учитель информатики, Диана Юрьевна): а где Куромаку с Пиком? Н: мы не знаем. Они как ушли на перемене, так их и не видели. Д: их завуч забрала. В: нихера! А чё они сделали? Д: незнаю, я просто мимо них проходил. Там еще были двое из 9В. Д.Ю: я уверена на все сто, что они курили. ____________________ П: сколько время? К: 15 минут осталось. П: может тогда не пойдём? К: ага, чтобы опять нас поймали, но уже за прогуливание. П: ладно, "Н" нам уже поставили, так что можно и притопать. К: ага, только вот уже 10 минут осталось. П: норм, успеваем. К: я бы так не сказал. П: да вон уже дверь. ____________ К: всем привет. А можно войти? Д.И: и где мы были? П: у завуча. Д.Ю: Дань, твои слова подтверждены. Д: я же говорил. П: так войти можно? Д.Ю: проходите, правда осталось 5 минут. Ладно, вещи свои собирайте и валите домой. К: по кайфу. Д.Ю: а вы останетесь. П: ээ почему? Д.Ю: на отработку. К: а можно потом? Я домой хочу и еще от мамы получу. Д.Ю: ой ладно, идите. П: вы самый добрый учитель. _________________ Э: вы что делали там? К: нас короче поймали, что мы типо курили. П: а Куромаку еще крыса такая, дверь только приоткрылась, а он уже ашку в карман засунул и стоит главное как ни в чём небывало. К: зато мне ничего не сказали в отличии от тебя)) П: ага, тебе за грубость выговор сделали. Кл: не ну вы бестрашные! Ругаться с этой ебанутой-уметь надо. Э: как хорошо что я бросила это дело, а то с вами бы стояла. П: ойойой кто бы говорил. ________________ К: я дома. М: я вижу. А ты ничего не хочешь мне объяснить? К: что объяснить? М: кто сегодня у директора был? К: не я. М: уверен? К: нет. М: ты хоть спрятать это всё дело успел? К: да. Мне ничего по этому поводу не говорили, только за грубость выговор сделали. М: ну и слава богу. __________________ Дверной хлопок. От(Отец Пика): вернулся? П: ..... От: слушай, я конечно всё понимаю, в твоём возрасте хочется попробывать всё, но не забывай, что ты в школе. Чтобы больше такого не было. П: окей.
6 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)