neuf 😀
9 мая 2023 г., 07:06
Примечания:
жаль, что тут нельзя вставлять аудио, вы бы слышали ор Татьянки😭😭
Всех с 9 Мая🤠🤠🤠
Т.И(Директор, Татьяна Ивановна): почему я не удивлена? Вы мне уже надоели, а особенно ты Матвей!
М: ну вы же сами не следите за нами, а сейчас ждёте от нас объяснений!
Т.И: я даже ничего говорить не буду по этому поводу. Идите в класс!
_________________
Д.Ю(Учитель информатики, Диана Юрьевна): а где Куромаку с Пиком?
Н: мы не знаем. Они как ушли на перемене, так их и не видели.
Д: их завуч забрала.
В: нихера! А чё они сделали?
Д: незнаю, я просто мимо них проходил. Там еще были двое из 9В.
Д.Ю: я уверена на все сто, что они курили.
____________________
П: сколько время?
К: 15 минут осталось.
П: может тогда не пойдём?
К: ага, чтобы опять нас поймали, но уже за прогуливание.
П: ладно, "Н" нам уже поставили, так что можно и притопать.
К: ага, только вот уже 10 минут осталось.
П: норм, успеваем.
К: я бы так не сказал.
П: да вон уже дверь.
____________
К: всем привет. А можно войти?
Д.И: и где мы были?
П: у завуча.
Д.Ю: Дань, твои слова подтверждены.
Д: я же говорил.
П: так войти можно?
Д.Ю: проходите, правда осталось 5 минут. Ладно, вещи свои собирайте и валите домой.
К: по кайфу.
Д.Ю: а вы останетесь.
П: ээ почему?
Д.Ю: на отработку.
К: а можно потом? Я домой хочу и еще от мамы получу.
Д.Ю: ой ладно, идите.
П: вы самый добрый учитель.
_________________
Э: вы что делали там?
К: нас короче поймали, что мы типо курили.
П: а Куромаку еще крыса такая, дверь только приоткрылась, а он уже ашку в карман засунул и стоит главное как ни в чём небывало.
К: зато мне ничего не сказали в отличии от тебя))
П: ага, тебе за грубость выговор сделали.
Кл: не ну вы бестрашные! Ругаться с этой ебанутой-уметь надо.
Э: как хорошо что я бросила это дело, а то с вами бы стояла.
П: ойойой кто бы говорил.
________________
К: я дома.
М: я вижу. А ты ничего не хочешь мне объяснить?
К: что объяснить?
М: кто сегодня у директора был?
К: не я.
М: уверен?
К: нет.
М: ты хоть спрятать это всё дело успел?
К: да. Мне ничего по этому поводу не говорили, только за грубость выговор сделали.
М: ну и слава богу.
__________________
Дверной хлопок.
От(Отец Пика): вернулся?
П: .....
От: слушай, я конечно всё понимаю, в твоём возрасте хочется попробывать всё, но не забывай, что ты в школе. Чтобы больше такого не было.
П: окей.