это была ложь?

PG-13
В процессе
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 412 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

кому нужен этот вторник

Настройки
Примечания:
(ОТ АВТОРА: я извиняюсь за то, что не дописала ту часть, но я не смогла придумать. давайте представим, что они тип разошлись по комнатам т.к. было очень поздно. !!я буду писать от лица Кокичи Омы!!) я встал раньше прежнего. ведь прошло 2 дня как мы знакомы с Рантаро, а мне он нравится уже не как друг..я посмотрел на пальто, которое весело на вешалке рядом с моей курткой. он так приятно пахнет, хочу его обнять. он мне как старший брат. я поднялся с кровати, очень болит голова, шатаюсь со стороны в сторону. -походу заболел, нужно сообщить Шуичи. я надел шорты и футболку, и вышел в коридор. -какая же комната у него..ладно, зайду к Рантаро, спрошу* я постучал в дверь Амами, мне открыли. -Амами-чан, можно зайти? -да, конечно мы сели на диван. у меня побежали мурашки -тебе холодно? -а? нет, ты чего - и я чихнул -у меня же все окна закрыты.. - Рантаро подошёл ко мне и положил тыльную сторону ладони мне на лоб. -Ома, да ты весь горишь! давай лучше сходим к мед. сестре -мм..не могу..сил нет Рантаро одел на меня его толстовку. она очень вкусно пахнет.. после этого он взял меня на руки и понёс в сторону мед. пункта. я уснул, он смотрел на меня. все спрашивали у Рантаро «что с Кокичи?», я это слышал. Амами пропустил все уроки, чтобы посидеть рядом со мной и помочь Микан. я проспал весь день, когда я проснулся, то в окне было темно -где я..* - я оглядывался. это не моя комната 100% -Кокичи, ты проснулся - это был мой дорогой Рантаро, мой спаситель -где я.. - очень охрипшим голосом спросил я -ты у меня в комнате, не волнуйся. - он протянул мне кружку с какой-то жидкостью. -мм...что это? -сироп, лучше выпей, а то мне хочется слышать твой обычный голос, а не умирающей чайки. *-Амами, если бы ты знал, как я тебя люблю..нужно ему признаться, но чуть позже. кому вообще нужен вторник, если есть такой замечательный друг* -как ты себя чувствуешь? -ужасно, голова болит, кушать хочу.. -секунду -он куда-то ушёл, но через минут 6 пришёл с тарелкой где лежала еда. высокий парень протянул мне её. я взял. -приятного аппетита с..- он не договорил..это странно. что он не сказал на букву «с»..?
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник