Жизнь это боль.

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 218 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ребята хоть и понимали что хоть чуть-чуть успокоили Кадзуху. Но по нему всё ровно было видно, что он готов пойти на крышу. Поэтому ребята решили проследить за ним... Они шли достаточно долго, Кадзуха честенько останавливался, но потом опять шол. В итоге Кадзуха пришол к многоэтажному дому как и ожидалось он пошёл не в квартиру, а на крышу... Ребята по просьбе Венти пошли за ним. Кадзуха расставил руки и смотрел на красивое небо. Он очём-то задумался... В его жизни было три человека которые его бросили. Его родители, его девушка а потом его парень... Физрук был четвёртым. Спомнив об этом он ещё раз убедился что жизнь это боль! Они с физруком сошлись из за того что у них похожая история... Только Скарамучча не знал своего отца но знал свою мать. Она то его и бросила. Кадзуха шагнул в перёд. И тут Венти закричал... - Стойте!!! Венти схватил его за руку. Кадзуха обернулся. Он мягко говоря был шокирован что эти трое последовали за ним. Венти- Помните что я вам говорил? Если нет... То я сказал что самоубийство это не выход из ситуации... И в жизни... Я уверен что найдется тот кто вас полюбит... И тут в разговор вмешался Кэйа. В их троеце Кэйа всегда любил пошутить, но шутки чаще всего были не очень. По этому ему дали прозвище "так себе одноглазый шутник"... Кэйа-например я. Венти и Делюк посмотрели на него но промолчали... Кадзуха хоть и был уже взрослым... Работал учителем... Но не выдержал и слёзы уже подступали. И вот подступила первая слеза за ней и вторая... Хнык...хнык... Посышолось со стороны Кадзухи. Ребята поняли что они не особо умеют подбадривать людей. Особенно Кэйа. Делюк- Хэй... Каэдэхара Кадзуха ну не ростраиваетесь вы так нету физрука но есть мы... И ещё много школьников... Делюк всегда отличался тем что сначала говорил а потом думал :) ... И щяс только через десять секунд он понял что сказал... Кадзуха повернулся и ушел. Парни ещё чуть-чуть постояли и тоже ушли. Они просто поняли что не умеют поддерживать людей. Наследующий день На следующей день и Кадзуха и Скарамучча пришли в школу. Другой физрук и ещё несколько учителей были очень удивлены. Потому что каждую большую перемену физрук и изошник играли в танчики на телефонах. Но сейчас Кадзуха даже не пришол в спортзал... Все были удивлены кроме Венти, Делюка и одноглазого. С того дня и Кадзуха и Скарамучча выглядили очень подавленно. Но никто из учителей не осмеливался спросить что же произошло... Спустя несколько дней физрук уволился с работы. Кадзуха стал ещё груснее... Стал носить только черную одежду. Прям как Вэнсдэй. В общем дэд инсайдик Спустя пол года. Кадзуха никак не мог забыть о физруке. Ребята были не правы... Они сказали что у него обязательно кто-то будет но нет! Как то раз физрук сильно поругался со своей девушкой. И он ушёл. Идти было некуда и он решил пойти в магазин. Тем временем Кадзуха возвращался домой с работы. Он тоже решил зайти в магазин. Есть то что-то надо... Беря нужные продукты , среди многочисленных полок с продуктами он увидел его Скарамуччу! Мигом на Кадзуху нахлынули воспоминания о самых теплых моментов провидённые с Скарамуччей... А следом за тёплыми воспоминаниями нахлынули и плохие... У Кадзухи начало по чуть-чуть темнеть в глазах. Поняв что походу сегодня он не купит себе еды, он на всей скорости выбежал из магазина. Скарамучча понял что оказывается Кадзуха не забыл о нём... Простояв в ступоре ещё несколько минут. Он решил пойти за Кадзухой. Он шол не спеша потому что обдумывал то что скажет Кадзухе. Он знал в кокой квартире и на каком этаже он живёт. По этому он быстро нашёл куда идти. Подойдя к двери он хотел постучать, но увидел что дверь не была закрыта. Он не был этому удевлён ведь он очень хорошо знал своего бывшего. (От себя скажу что Скарамучча никогда не умел тихо ходить.) Он прошёл в квартиру, квартира мягко говоря была в фиговом состоянии. Возникало токое ощущение что тут не убрались лет сто! Вокруг волялись пачки от чипсов, где-то в углу волялась банка от успокоительных. Скарамучча знал что в их город был не самый лучший... В их городе часто проподали люди и частенько совершали убийства. Именно по этому у каждого дома висело оружие. Кадзуха услыша громкие шаги подумал что это грабители...
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)