Двойной концерт в душе

R
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 486 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Ритуалы колледжа

Настройки
Примечания:
Погода желало лучшего,как и мое состояние.Не верится,что я уезжаю с этого дома,моя жизнь начинается с чистого листа?Звучит довольно банально,но так и есть.Подъезжая к колледжу можно заметить красивые пейзажи,ведь он расположен далеко от городской суеты,рядом простирается речка,вы бы сказали,что это школа мечты. Что меня ждет в этой школе?Будут ли меня все так же унижать?А может это и вовсе намного хуже прежнего места? - у меня было много вопросов на которые,я скоро узнаю ответ. Зайдя в это учебное заведение,первое что бросилось мне в глаза ,это очень высокие потолки,огромная площадь и невероятно красивые здания и все что находится вокруг него. Мое внимание привлекла одна очень милая похожая на крольчонка девушка.На первый взгляд она кажется безобидной, надеюсь мое первое впечатление меня не подвело.- /крестится/ Как и ожидалась она подходит ко мне улыбаясь во все 32 или может у нее меньше зубов? - Привет , я Им Наён, - подает руку для пожатия. - А…… ой. При..вет…- с неуверенностью и с глазами полными страха пожимает руку. - Кажется ты тут новенькая,как тебя зовут? - Чеён, Сон Чеён , - улыбаясь проговорила Че. - Приятно познакомиться, меня попросили показать тебе школу да и общагу в целом - как ты знаешь, домой едешь только на каникулах, в крайнем случае из за проблем со здоровьем,семейные обстоятельства. Окей? - Хорошо. Я поняла . - Перейдем к общаге , ты живешь со мной так как тебе нужно адаптироваться, а я тут всех знаю - но, не сказать, что я королева школы или что то типо такого. Тут есть люди и покруче. - подмигнув визуализировала корону. - Хахахах, звучит довольно интересно ;) Комната оказалась очень даже неплохой, все совершенно новое. Душ и туалеты были общие, что немного выводила из зоны комфорта.А все остальное идеально.Большая,светлая столовая,в которую я буду частенько ходить.:) Чеён разложила все вещи и думала, что же будет с ней ? Новые друзья? Новое место. Наён оказалась очень активной персоной за этот день она так много всего мне рассказала,что я даже чуток устала… Ужин. /как же мне лень идти в столовку……/ собрав все силы Чеён все таки встала с постели и медленными шагами шла в сторону столовки.Мне было волнительно видеть новые лица,новую атмосферу. Знаете,это школа похожа чем то на Хогвардс. Волшебная и имеет свои тайны. Самое главное,тут очень вкусная еда и подают фрукты и овощи! - Чеён!!! - кто то кричал во всю столовую и махал мне Чеён не может разглядеть,всему вина ее зрения а как же,это конечно Наён,никого кроме нее я не знаю…. Наён бежит ко мне держа поднос и улыбаясь.Как же я рада,что хоть кому то я достаю радость,и улыбку…. Во время ужина, я заметила, что тут много красивых девушек , да и парней тоже. - Наён , почему в вашей школе одни красивые люди? - Хехехе , если они для тебя красивы,то кто для тебя японская троица? - А кто это? - с любопытством спрашивает Ченг. - Скоро узнаешь.;) - Ну ты и интриганка Им Наён ,- слегка ударив сказала Чеён. После ужина мы отправились гулять по окраинам школы. Что-то типо экскурсии на природе , но это было скорее прогулка сплетниц школы. Наён рассказала про все тайны,легенды,парочек этой школы. Но, самое интересная тема для меня японская троица . Название их команды так и желает узнать их, просто взглянуть на миг. По словам Наён, завтра состоится ежегодный фестиваль талантливых школьников , думаю посетить этот фестиваль , но а если даже я не пойду меня заставит кролик Наён.(зажрет заживо….) интересно, какой будет завтрашний фестиваль? Будет ли там японская троица?….
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник