Двойной концерт в душе

R
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 486 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Жизненно важные голоса

Настройки
Прошел уже месяц с моего приезда в это заведение,мне тут очень комфортно,я чувствую,что нужна людям.Хоть у меня и мало друзей,но самое главное, что они всегда мне помогут,поддержат,дорожат мной. Весь месяц я следила,узнавала многое о Минари. Каждый день Мина ходит в танцевальный зал, очень красиво и ритмично танцует,она очень спокойная личность по сравнению с Саной или Момо. Ей нравится гулять поздним вечером по просторам школы,часто читает детективы и мало кушает,что иногда очень пугает.Наён часто меня ругает,что я похожа на сталкера, который боится подойти. Может быть так и есть,но я все еще не могу набраться смелости заговорить с ней. Обычный день,как и все обычные деньки,много уроков,столовая,комната.Так и проходит мой день.День становится краше,когда приходит моя Наен. - Чеён,как дела? - спрашивает Наен - Да так,нормально. - Как насчет того,чтобы сходить на вечеринку к Сане? - с ухмылкой говорит старшая - Ну,не знаю.Мне нужно подготовить проект…. - оправдывается,зная,что это не сработает с Наен - Ты идешь,притом там будет твоя любимая Мина ) - Пошла ты знаешь куда? - Да,в столовую - смеётся и убегает в столовую - Вот дура. Что мне надеть?Я думала,что никогда в жизни не схожу на вечеринку,еще и к мало знакомым людям.Капец,да я выгляжу как домовой.Может у Наен,что нибудь есть? Надев то,что попало под руку я пошла искать Наён,она как всегда тусовалась с ребятами из актива студентов.Встретив ее,мы поехали на место нашей вечеринки. Красивый,уютный дом,неподалеку от школы,что очень настораживает.Типичная вечеринка,которую организовали самые популярные ученики школы.Звучит банально,за то весело. Запах алкоголя вызывал тошноту,атмосфера вечно толкущихся пьяных подростков - это точно не мое. Все ,что мне нужно было здесь , это Мина. Ее не было видно,и недолго подумав я пошла смотреть комнаты,вы подумаете,почему я выгляжу как маньяк? я и есть маньяк….. Не найдя её, Чеён поднялась на второй этаж в уборную. Туалет оказался намного больше чем, я ожидала…. В каких то из кабин, были слышны звуки поцелуев, хотя скорее звуки пожирания друг друга….это было настолько громко, что я не могла не посмотреть,кто там был. Недолго постояв , я увидела Мину жадно целующую незнакомую мне девушку.Что-то внутри меня умерло? Нет,я не люблю ее,и это вовсе не ревность! Нет,нет. Это бред. Наверное, я спутала,это не может быть Мина. Шокированная тем, что увидела. Чеён быстро направилась на улицу. Слезы сами по себе капали, пытаясь скрыть слезы Чеён не заметила напротив идущую Сану , и врезалась в нее. - Простите,простите. Я ничего не видела. - с полным стыдом проговорила Че. - С тобой все хорошо?Может воды? - с напуганным выражением спрашивает Сана. - Нет,нет,все хорошо.Все хорошо.- повторяла много раз Чеён. - Я так не думаю. Пошли в тихое место. Я дам тебе успокоительные. - не дождавшись ответа, Сана повела её в свободную комнату. - Эй,девушка. Выпейте воды и вот таблетку. Полегчает. - с заботой подала ей кружку. - Спасибо….. - говорила Чеён пытаясь не смотреть ей в глаза. - Как тебя зовут? Мы не знакомы?- любопытно спрашивала Сана . - Сон Чеён, я младше тебя и недавно поступила сюда. - Приятно познакомиться. Я Минатозаки Сана. - улыбнулась подав руку. - Я знаю тебя ,вы вроде как очень популярны.Ты,Момо и….Мина в одной группе. - Ничего себе,а ты многое знаешь. - флиртуя подмигнула младшей. - Думаю,мне пора домой.Сначала найду подругу. Спасибо,за заботу. - поклонилась и быстро пошла искать проклятую Наён. Поискав её тысячу лет,Чеён направилась в школу.Главное не попасться охранникам - это все,что волновало её сейчас. Дорога до комнаты была сложной,а мысли о сегодняшнем дне еще сложнее. «Это и вправду была Мина?», «Они встречаются?», «Что это за девушка?», «Почему вообще я ревную?» Мысли переполняли меня всю ночь,я даже успела уложить спать пьяную в стельку Наён .Как же сложно жить с ультра экстравертом,который не может сидеть на одном месте. Ближе к пяти часам, Чеён наконец смогла уснуть. Всю неделю,Чеён пыталась не наблюдать за Миной.После происшествия в уборной,смотреть на Мину было больно,и неприятно.Чеён понимала,что так реагировать не правильно,ведь она никем для нее не является. Она даже не знает её имени. Но,зато я узнала, имя той девушки, с которой целовалась Мина. Её зовут Чжоу Цзыюй. Как оказалось, они долгое время встречались,но их отношения сложно назвать здоровыми отношениями. Цзыюй была чрезмерно ревнивой,постоянные качели в отношениях и недоверия.Они много раз расставались,но всегда возвращались друг другу. Чеён знала, что если у нее что-то будет с Миной, то её сожрет Чжоу. Рисковать собственной жизнью ради Минари?Звучит страшно,но когда я чего-то боялась?(Лгунья,подумала про себя Чеён)
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)