Второй шанс

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 412 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
—"Хм..никогда не думала, что убивать это круто.." Я часто стала задумываться об этом, об убийстве людей, мне нравятся их крики, видеть как течëт их кровь, я улыбаюсь и решаюсь выйти на улицу. —Амели! Я пройдусь по магазинам. —Я с тобой. —Нет. Я хочу пойти одна. —Хм..ладно. Я улыбаюсь, и выхожу на улицу, вижу толпу парней, хм, подростки, и подошла к ним с предложением. —Мальчики, не хотите поразвлечься? М? Я ехидно улыбаюсь и подмигиваю им, те осматривают моë тело и улыбаются. Мы идëм в безлюдное место, и они раздеваются, я же начинаю танцевать свой любимый балетный танец, одной ногой задеваю голову пухленького парнишки, тот падает за землю, ребята собираются убегать, но я их задерживаю и продолжаю свой танец вместе с ними, сильно сжимая их кисти рук, пока те не отваливаются и мальчики не кричат от сильнейшей боли, и решаюсь , одному человеку вырвать серце, засовываю туда руку, крепко хватаюсь и тяну на себя, бездыханное тело падает на земь, а я быстренько бегу к реке и стараюсь аккуратно с себя всë смыть, выхожу и вижу женщину, улыбаюсь, фоткаю и кричу. —Эта женщина убила подростков! Помогите! А вдруг она и меня убьëт?! И люди смотрят на нас и вызывают полицию, та девушка, убегает, а я делаю вид, что очень сильна напугана и падаю в обморок, ко мне подходят люди, оказывают первую помощь и я якобы прихожу в сознание. —Ч-что произошло? —Ничего особенного, пойдëмте с нами, вас надо допросить. —Да, конечно. Я села в машину и стала смотреть в окно, надо было сделать документы и попросить Амели отдать мой ордер, потому что без него я не могу распознать убийцу, не буду же я себя сдавать. Когда мы приехали меня посадили в комнату для допроса, я стала неуверенно оглядываться и когда полицейский сел передо мной, он стал расспрашивать меня. —Кхм, можете рассказать как всë было? —Д-да, конечно. Я гуляла по парку, не далеко, и увидела, как та женщина идëт с ножом в то место, мне стало интересно и я пошла дальше за ними, как вдруг я вижу, как она делает те ужасные вещи.. По щекам покатились слëзы, конечно же они не настоящие, кто будет оплакивать свою жертву? Может это и будет кто-то, но уж точно не я. —Скажите, эти парни..они будут жить..? —К сожалению нет, мэм..мне очень жаль. —И мне т-тоже..это ужасный, зверский поступок..но, как вы еë будете искать? —Насколько я помню, вы Мэри Эванс? —Да, это я. —Мы восстановим ваш ордер, и можете потом присоединиться к своей работе. —Оу, благодарю. Она встала и вышла из комнаты допросов, а после из самого участка. Дойдя до лаборатории она встала на зарядку, но тут она совсем выключилась. Прошли сутки, я ничего не чувствую и не могу открыть глаза, как вдруг меня начинают разбирать и я слышу голоса: —Надо узнать, в чëм неисправность, иначе она продолжит так убивать людей. —Я знаю, Амели, поэтому и ищу нужную деталь и неисправность. Смотри, тут отошли провода. —Но дело ведь не только в этом. И я смогла включиться, во мне была эмоция только злость, эти люди не воспринимали меня такой, какая я есть, это обидно и очень злит, неподалëку лежал клей пистолет, я попыталась шевельнуться но не смогла, снова и снова, как вдруг удалось освободить одну ногу, а дальше руки и ноги, я улыбнулась и сказала. —Попробуйте распрощаться с жизнью, твари. И взяла этот клей пистолет, как же мне повезло, что он был включен и там внутри было много клея, мои глаза снова засветились и я взяла амели за еë рубашку и притянула к себе. —А я ведь верила тебе, любила, как хозяйку и спасительницу конечно же. И залила ей этот клей в глаза, та стала невыносимо орать, а я только смеялась, мне так нравились эти крики, но пора было заканчивать, я взяла бинзопелу и распелила ей руку, она не прекращала орать, и я резко распилила ей живот. Еë муж смотрел на это с ужасом, он плакал? Хахаха, запах страха, мммм, идеально, видимо когда я разобрана выгляжу ужасно, но это ведь неплохо. —Только попробуй вызвать полицию, иначе, я скормлю тебя акулам илм сожгу за живо. —Х-хорошо.. —Не бойся, так как ты свидетель, я придумала для тебя более мучительную смерть.. Я схватила его за шиворот и вышла на улицу, взлетела высоко в небо и отпустила, он конечно же кричал, я тоже решила спуститься на землю, и оказалась быстрее, он упал и я увидела ужасное месио, фу, как же это противно, раньше я могла так же разбиться, но теперь, благодаря этим людям, я стала могущественнее, в 100 раз. Сзади я услышала шорох и развернулась, ну вот, я увидела ребëнка лет 5, она свидетель, хм..какого это убить маленькую девочку? Сейчас узнаем. —Ох..малышка, что ты тут делаешь? —Я-я потерялась..не могли бы вы проводить меня домой..я никому не скажу, обещаю. Она села на колени и стала умолять, я ухмыльнулась и схватила еë за руку притянув к себе. —Ну....домой к себе ты не вернëшься, может, ко мне пойдëм, м? —Хорошо. Девочка улыбнулась, ну, а я взяла еë за руку и мы пошли в лабораторию, я вколола ей снотворное и та упала на пол, взяв девочку на руки, я присоединила еë к проводам, ту конечно же ударило током, ну, а я времени не теряла и принялась делать ей новое тело, такое же как у меня, только детское. Спустя час я уже прикручивала ей новую руку, у меня получилось? Надо это проверить, если получиться еë запустить, будет моей дочерью. И так, пора включать мне мою малышку, надо только старые воспоминания удалить, чтоб она не помнила своих старых родителей. Спустя 30 минут все воспоминания девочки были удалены, и я нажала кнопку для включения, подождав минут 5 я уже собралась еë выключить, но на меня уже смотрела она, глаза у неë были тëмно-фиолетового цвета. —Вау..у тебя очень красивые глаза..мне нравиться. —Спасибо. —И так..тебе нужно новое имя..хм..как на счëт..Лианы? Да, тебя будут звать Лиана, отлично. —Благодарю вас.. —Не стоит, я твоя новая мама, у тебя есть старые воспоминания, они лежат там, на столе, если хочешь, можешь посмотреть. —Нет, мама, мне нравиться моë новое тело и ты тоже. —Отлично, дочка. Хм..как там мой друг поживает? Доминик.. Она взяла свой блокнот, и увидела все номера телефонов, нашла контакт Доминика и позвонила ему. Договорившись о сегодняшней встрече она надела красивое облегающее платье, и нарядила дочку, после чего они отправились на место встречи. —Вау, Доминик, какой же ты красивый сегодня. —Только сегодня? —Я про одежду, болбес. Он посмеялся и взял меня за руку, посмотрел на Лиану и на меня. —Это кто? —Ах, да, Ланочка, подойди ко мне. Это моя дочь. —..... Воу.. —/шëпотом на ухо/ отвернись, дорогая. Лиана отвернулась, а я с пол силы ударила доминика по голове и тот вырубился.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник