Прости меня

NC-17
Завершён
27
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 12 172 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Просто плохой сон

Настройки
Горлу было больно, нестерпимо ныли раскрытые челюсти. – Только попробуй укусить, – выплюнул Кроссхейр, – Жестянки свои потом не соберёшь. Эхо хотел что-то ответить, но мог только мычать. Не возразить, не позвать на помощь, даже если бы позволила гордость, не вывернуть голову из паучистых пальцев. – Посмотри на себя, – ухмылялись сверху, – Жалкий калека, неужели ты думал, что ты ровня коммандо? Может быть, Эхо когда-то так и думал. Когда-то в туманно далёкое время, когда он только сдал экзамены на ЭРК-солдата... но даже тогда, видя угрюмых массивных коммандо, он притихал и чувствовал, что эта маленькая противная "Э" перед аббревиатурой "РК" скрывала непреодолимую пропасть в подготовке... которой, кстати, между ним и бракованными быть не должно было, в конце концов, они хотя бы по номерам такие же "КС", как и он когда-то. – Ты натурой тот же рег. До мерзости послушный. Самому не противно? Эхо смотрел снизу вверх и мог только хрипеть, пока длинный член Кроссхейра двигался у него во рту. Глубоко и медленно, раз за разом проталкиваясь в горло и позывая к рвоте. Закатанные глаза слезились, в груди булькало, и всё, что он мог сделать – постараться напускать слюны. Эхо чувствовал себя обломком старого гнилого дерева, в дупло которого запихивают мусор – не со зла, не от какой-то глубинной ненависти, просто от скуки, просто потому что могут плюнуть в душу и изуродовать, а потом пойти своим путём, оставив разбираться с этим самому. В конце концов, кого парит судьба поломанной деревяшки? Даже если когда-то эта деревяшка была хороша, даже если когда-то она была частью звонкой плодоносной рощи, теперь это всего лишь деревяшка. Отвратительная, перепачканная, перекрученная как только можно, просто молящая о том, чтобы её закопали или сожгли. Но её продолжают ломать. – Тебя даже ломать не нужно. Ты так жалок, что сам себя ломаешь, и тебе это нравится. Удобно быть жертвой, правда? Удобно говорить, что вечно тебе всё не так и все тебя обижают. Как же ты любишь страдать, но знаешь, есть те, кто страдают красиво, с прямой спиной и благородным лицом, а ты... Ты. Ты мерзость. Может быть, он некрасиво страдает, хотя для солдат понятие красоты в принципе было весьма расплывчатым, но... что чёрт возьми Кроссхейр такое несёт? Это было так странно, что Эхо опешил, абсолютно растерявшись и не понимая, что на это можно было бы ответить, даже если бы его рот не был занят. – Ты даже сосёшь паршиво. Вот скажи мне, как можно запарывать, когда я всё делаю сам? Эхо протестующе замычал. Он сосал буквально первый раз в жизни, а довольно некрасиво обвинять человека в том, что он я первый раз делает что-то плохо- – Ах да, ты же не человек. Дроид. Дроиды делают хорошо только то, на что запрограммированы. Эхо укусил. Он попытался сомкнуть зубы на члене Кроссхейра, и ответом на это был незамедлительный удар по лицу. Эхо яростно замычал, продолжая стискивать челюсти, и тогда Кроссхейр вдавил большие пальцы ему в глаза. Эхо мог выдержать много оскорблений. Его могли называть тупым. Его могли называть слабым. Его могли называть слишком покорным. Может быть, это было отчасти правдой, так что он глотал... Но он был _человеком_. Поломанным судьбой и измотанным бесконечной болью, но человеком. И боль от пальцев Кроссхейра, погружавшихся ему вглубь черепа, была ничем по сравнению с той, с которой всё сжалось в груди Эхо. Он распахнул глаза. Фантомная боль всё ещё пронизывала их, а сердце гулко колотилось в груди. Постель была холодна от пота. Кошмары не были чем-то новым, но раньше они были... Не об этом. Лицо Эхо всё перекосило от отвращения. Он ещё ни разу в жизни не сосал, но ощущения от распирающего глотку отвратительного члена были абсолютно реалистичными. Иногда, когда Эхо снились кошмары, он в итоге ложился спать вместе с братьями. Файвз любил подкалывать потом утром, но беззлобно, с любовью. Все всё понимали, знали, что иногда было жизненно необходимо тыкнуться носом в тёплое плечо, получить слегка локтем под рёбра, боднуть в отместку, а потом, немного ещё попихавшись, склубочиться в плотную клонокучу. Файвз любил вредничать, демонстративно отрицать все эти нежности, говорить, что они только девочкам... и всё же, когда напуганный Эхо склонялся над его койкой, отрывисто хватая ртом воздух и широко распахнув глаза, намокшие от бессмысленно жестоких, и оттого ужасающе правдоподобных снов, в этот момент Файвзу достаточно было короткого сонного взгляда, чтобы без слов затащить брата на койку и обхватить, заворачивая в своё одеяло. ______ О'кей, ребят, мне довольно стыдно признавать это, но я вряд ли допишу этот фанфик. Я начинала его писать, посмотрев три серии бракованной партии, и с тех пор у меня сильно изменился взгляд на персонажей, и сейчас, после перерыва в год, я уже не смогу продолжить вести линии тем же образом, каким делала это тогда. Спасибо вам всем за то, что читали, ваша поддержка была очень важна для меня, тогда только вливавшейся в фандом и только начинавшей выходить из-под влияния манипулятора. Вторым пунктом является то, что меня просто перестал привлекать фикбук. Временно или навсегда, без понятия. Я не собираюсь сносить профиль, в его шапке есть мои контакты в паре других соцсетей, фикрайтерскую деятельность я собираюсь продолжить на ао3. Посмотрим, с каким успехом, но это уже другой вопрос. Чтобы немного смягчить это неприятное завершение, я, пожалуй, поделюсь намётками пары последующих сцен: - После кошмара Эхо должен был отправиться искать помощи у Теха, но тот бы сказал что-то невпопад, и Эхо бы опять загнался и впал в депрессивную фазу. - Эхо должен был биться головой о кафель в душе, стоя под кипятком, и его нашли бы ошпаренного с разбитым лбом, заподозрив неладное из-за того, сколько тот проторчал в душевой. - Вероятно, после этого произошло бы очередное примирение оргией. - Где-то среди этих головокружительных поворотов Хантер должен был поймать Омегу дрочащей в шкафу. Выяснилось бы, что её научила этому Гера. Линия не имела бы продолжения и развития, это был бы вброс ради вброса и хихишка ради хихишки. Разве что, Хантер, вероятно, сказал бы "Как же хорошо, что моя дочь лесбиянка". - Лёжа после примирительной оргии, Эхо бы предложил похитить Кроссхейра у Империи и выебать. А потом все бы жили долго и счастливо. Я вас видела, ребят, все 20 человек, ждавшие продолжения. Спасибо. Мне действительно хотелось закончить эту работу ради вас, я долго мучила черновик следующей части, но не идёт. Не идёт, и всё тут. Всем спасибо, всем удачи! Надеюсь, ещё увидимся!
27 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)