The pursuit of happiness

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 190 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. {7:45} Девушка по имени Ханна Камисато 15 лет, с белыми как чистый лебедь волосыми.Которые ей по пояс. Сидела в самолёте слушая музыку на плеере, она летела к своей матери из Германии.В Токио, Ханна осталась с отцом, когда родители развелись девушке на тот момент было 6 лет.Мама конечно звала её с собой в Японию, но маленькая на то время девчушка, решила остаться с отцом, Рузуко, так звали мать Ханны.Была расстроена, но со временем всё замялась.Хенри, имя отца Хан.Нашёл новую жену.Они жили прекрасно.Рузуко звонила дочери 2 раза в неделю. И вот Ханне удалось прилететь к своей любимой матери.Наконец-то она увидеться, обнимет, поцелует не через экран. У девушка было невероятно прекрасное настроение, встреча с человеком которого она так давно не видела.Не могла не радовать её. 《》《》《》《》《》《》 Заплатив таксисту, молодая особа вылезает из машины, вытаскивая два чемодана.После данной процедуры, она видит как из дома выходит женщина.Около 40 лет. —Доченька! -Крикнула мать девушки.Не успела она очнуться из раздумий.Как была заключина в крепкие и такие родные объятия.Обняв в ответ.Ханн произнесла. —Привет! Мама, я так соскучилась по тебе-произнесла с радостью и маленькой слезинкой на глазах. —Хей, ты чего.Не плачь, это же не наша последния встреча.Тем более ты прилетела сюда на все летние каникулы! -сказала женщина, держа девушку за плечи.И мягко улыбалась. От этой улыбки Ханне захотелось плакать ещё сильнее, ведь такую улыбку она очень давно не видела. —Пошли в дом, я тебе твои любимые блины приготовила! -с радостью сказала Рузуко. —Правда?! О боже, мама! Спасибо.Пошли скорее! -с маленькой искрой в глазах произнесла молодая леди. Лишь улыбнувшись, женщина беря один чемодан из рук дочери.Идя за ней следом. У Ханны не спадала улыбка, она была очень счастлива.А кто бы не был. *** Девушка лежала уже в своей комнате, читая книгу.Про каких-то мистических тварей.Она не их фанат, но когда скучно и хочется чего-то интересного, фантастического.То начинает читать именно книги с этим жанром. Отложив её, она решает выйти прогуляться.Посмотрев на часы. 12:23.Подходит к чемодану и начинает выбирать одежду.Остоновившись на лёгкой рубашке нежно-голубого цвета и чёрных шортах.Одевшись она берёт среднего размера сумку, белого цвета. Собрав волосы в высокий хвост.Идёт вниз. —Мам, я пойду прогуляюсь, если ты не против. —Да, конечно.Но будь акуратней.Если что-то случится, позвони.Хорошо? -с надеждой на моё согласие сказала она.Из-за упёртового характера её дочери, который передался от отца. —Хорошо-с улыбкой на лице ответила девушка. С облегчением вздохнула женщина.И также мило улыбнулась. *** Идя мимо заброшенной свалки машин, даже сама девушка не знала зачем пошла именно по этому пути.Но её тянула туда, она чувствовала то там что-то происходит что-ли.Она не ошиблась.Там была много парней, да, только парней.Их было очень много, они, дрались.Глаза Ханны сразу же расширились, девушке резко стало не по себе.Её шок нельзя описать словами.На некоторых машинах сидела тоже парни, но они не дрались. ¤Наблюдатели? ¤-Сразу же подумала девушка, первый был достаточно красив, как и второй.Чёрно-жёлтые волосы, заплетённые в две косички и сложены на груди.Чёткие черты лица, бледная кожа.Второй, белые волосы с голубыми прядями и короткой стрижкой.Также чёткие черты лица, только на лице имеются очки.Круглой формы и тонкой оправкой Зайдя за профлист серого цвета. —О боже, надеюсь меня не увидели и тоже так не искалечили, думаю им будет пофиг какого я пола‐сказала девушка шёпотом и с надеждой в голосе. Высунув голову, так чтобы девушку хотя бы не сразу заметили.Она начала разглядывать всех по очереди.И ужаснулась, когда высокий парень с мускулистым телосложением и побритыми весками.Ещё и с тонкой косой на макушке.Закричал истошным голосом. *—Майки? -вопросительным голос сказала Ханна. *—Хах, странное имя.Или это псевдоним? Всё равно странный-сначала с насмешкой говорила Камисато, но подняв голову немного выше, не могла проронить и слова.Два парня держали одного, парниша которого держали, был меньше.Но с таким же прекрасным телосложением, блондинистые волосы, примерно до плеч.Чёлка убрана как видимо назад.Придя в себя, она поняла всю ситуацию, сейчас она наблюдает за хулиганами которые дерутся не на жизнь, а насмерть.Слегка пошатнувшись девушка теперь точно поняла что происходит.Парень, среднего роста с чёрно-жёлтыми волосами и с одной серьгой на ухе.С большими глазами, у которых зрачки грязно-жёлтого цвета.Он, бил того самого парня трубой.Жив ли тот? Вопрос-произносила девушка с сожалением к тому самому, как она слышала Майки.Ей хотелось ему помочь, но она понимала.Что ничем она ему не поможет, лишь сделает ситуацию хуже, ну и её возможно побьют. —Видимо ему конец, а я даже помочь ничем не могу! -проклянала себя Ханна, ей было тошно от этого.Слегка присев на корточки, закрыв лицо ладонями.Ей больше не хотелось смотреть на эту картину, но из этого состояния и положения её вывел громкий звук, падения? Всё также не вставая с корточек она убрала руки от лица и подняла его немного выше.Там стоял тот самый парень.Только он повалил трёх?.. Одной ногой.Всё были в шоке, как и сама девушка.Её слегка узкие глаза расширились так сильно.Что можно подумать, то что глазные яблоки выпадут из орбит.Тяжелая тишина охватила всех.Лишь шёпот.Майки, тяжело дыша, резко упал сначала на колени, а потом упёрся туловищем об железо.Все начали шептаться ещё сильнее. Тут резко какой-то парень в чёрном капюшоне и в чёрной маске.Произнёс не самую доброжелательную фразу, а точнее.Добьём Майки. Нормальный человек бы быстро убежал оттуда, но когда ты слишком любопытный.Нет. Толпа парней резко двинулись в сторону того блондина.Прыгая по старым когда-то называемыми машинами, но от них лишь осталось одна оправа.Драка началась снова.Все бились просто превосходно, но было одно НО.Команада того парня на которого двигалась целая команда, желая его смерти.Проигровала, из-за количества людей.В банде того чёрно-жёлтого с серьгой.Было намного больше.Было видно сразу, банда Майки, уже на предели. —Нет.-обычным голосом сказала девушка.Она хотела уже закричать, но увидев смуглого парня с грязно-желтыми волосы и прямоугольной формой очков тёмно-золотого цвета.И тоже с серьгой.Он ударил того самого парня который хотел прибить блондина. —Я командир 3 отряда Тетта Кисаки! -прокричал спокойным тоном этот парень. —Кисаки значит-слегка задумчиво произнесла я. Встав в полный рост, из-за того что ноги начали затикать.И удовольствие ей это совершенно не приносило.Она также начала наблюдать за всем этим .Ей было одновременно жутко и любопытно.Что же будет дальше? -проносилось это у девушки в голове. Вдруг она услышала топат.По оправке машин, по ним бежал достаточно с красивой внешностью парень.Чёрные как смоль волосы до лопаток.Бледная кожа, чёткие черты лица, на шее можно разглядеть что-то типо подвески.Не идел ли? Бежал он с трубой в руке, подбежав как раз к тому Кисаки.И ударив его по голове трубой, с которой он и бежал —Да чего вам жить нормально не хочется! -пробурчала я себе под нос, меня уже не удивляло то что они колотят друг друга. Тетта отлетел на пару метров вниз.У того чёрно-волосого парня была обворожительная улыбка.Оглядевшись, можно было увидеть шок других парней.От блондина, другого.Который не был одет как все, я услышала что его зовут Баджи. —Кисаки! Я изабью тебя так, то что твоя мать тебя не узнает-с ехидной улыбкой произнёс паренёк.В его голосе можно было понять, это не шутка. Какой-то громила, схватил Баджи за шиворот и кинул в противоположную сторону, что так сильно.То что он отлетел на пару метров вперёд. *** Девушка сидит и смотрит новости по телевизору. СЕГОДНЯ БЫЛ УБИТ 14 ЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ КЕЙСКИ БАДЖИ. —Я думаю, он был хорошим парнем-с сожалением тихо говорю это.И делаю глубокий вздох, выдох. —Теперь можно вздремнуть! -с радостью в голосе произношу я. —Всё равно мне жалко того парня, наверное.Нет, не наверное.Его родителям больно-уже лежа головой на подушке произносила шёпотом. *—Может сходить к нему на могилу? Всё равно я знаю его имя, так-что думаю найду.Завтра схожу-думала девушка.И не заметив как провалилась в глубокий сон.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)