Начало истории
24 февраля 2023 г., 12:21
-Привет, Лизок!-проговорила улыбнувшись девушка во все зубы.
-Приветик, Виоллет.-также приветливо ответила вторая девушка.
Они дружески обнялись и вместе пошли по дороге в универ.
-Ты написала конспект?-спросила Виолетта.
-Да, а ты так понимаю не сделала?
-Ну да, дашь списать?Пожааалуйста.-с щенячьими глазами она смотрела на Лизу.
-Конечно.
-Спасибо большое!
Виолетта еще раз обняла Лизу и они последовали дальше.
По дороге они встретили Кристину.
-Виолетта, смотри! Там птичка!-сказала Кристина.
-Где?
Кристина вцепилась в губы Лизы и тут же отстранилась от чего Лиза слегка покраснела.
-Нету там никакой птички, врунья ты!
-Улетела значит.-с небольшой улыбкой проговорила Шумахер.
*После универа*
-Давайте сходим в бар?-предложила Виолетта.
-Я не против-поддержала Кристина.
-Ну, я не знаю- как то отрицательно сказала Лиза.
-Пошли, все будет хорошо!
-Ух.. ладно, но предчувствие у меня не хорошее.