Часть 10
20 марта 2023 г., 14:12
Глава 10
Вики вернулась в блок в отвратительном настроении.
-Вот же!
Девушка переоделась, написала записку Ади и отправилась в поезд, выпустить пар.
-Ви, давай к нам.
Вики села за стол, куда ее позвал Сэми.
-Что с тобой?
-Поругались с Ости.
-Из-за чего?
-Не думаю, что стоит это здесь обсуждать.
За тол подсели Лой, Дино и Энди.
-Вики, такая красивая, - Лой произнес это, рассматривая Вики с ног до головы.
Сэми влез в разговор.
-Лой, успокойся уже, у нее парень есть.
-И где же он?
-Здесь.
Ади сел к Вики и обнял девушку. Вики перешла на шепот, чтобы никто не слышал.
-Ты спал, не стала тебя будить.
-Ты чем-то расстроена?
-С Ости поругалась.
-Из-за чего?
-Маль и Люци.
-Малыш, ты не должна разгребать их роблемы.
-Если эти проблемы сразу не разгрести, потом будет хуже.
Вики легла спиной на Ади и полезла в сумку за своей любимой пачкой.
-Вики
-Нужно снять стресс
-Лучше выпить
-Ладно
Вики оставила попытки достать сигареты и занялась бокалом, который ей налил Ади.
-Можно к вам?
Мими с Лорой подсели за столик к компании. Изрядно опьянев, Мими подсела к Сэми.
-Дистанцию держим, - Ади рыкнул на сестру.
-Ади, оставь сестру в покое, займись лучше мной.
-Чем хочешь заняться, малыш?
Вики поцеловала парня и снова легла на него.
Через какое-то время Вики стало клонить в сон.
-Ади, пойдем в блок, я спать хочу.
-Идем.
Попрощавшись со всеми, Ади взял Вики за руку и пара ушла.
Утром, Вики собралась перед занятиями сходить на тренировку. Спортзал располагался на первом этаже в здании, где находились комнату учеников. В спортзале, как и всегда, был один Дино.
-Доброе утро.
-Доброе.
Вики встала на беговую дорожку рядом с Дино.
-Чего так рано?
-Не могла уснуть толком. Ади еще спит.
-Вы действительно вместе?
-Да
-Есть хоть шанс..
-Нет, я люблю Ади
-Ты его любишь?
Пока Вики была в спортзале, Ости собрала Люцифера с Малем.
-Парни, мне надо поговорить с вами.
-С двумя?
-Да. Я хочу остаться друзьями с вами двумя. Маль, прости, я все обдумала, не стоит нам ничего начинать.
-Чего? Зачем тогда согласилась?
-Прости. Встретимся с вами на уроках.
Ости ушла.
-Мда, кажется, она и с тобой не будет.
Люцифер не пытался посмеяться на Малем, а констатировал факт.
-Наверное, это даже к лучшему. Она сама не знает, что хочет.
-Ну, зато теперь нам делить нечего.
-Точно. Пошли, разбудим Вики с Ади, скоро на занятия.
В спортзале Дино продолжал допрос Вики.
-Да, я его люблю.
-Не понимаю, как ты в него влюбилась.
-Сама не знаю. Какая тебе разница?
-Ты мне нравишься.
-Дино, мы переспали один раз и все.
-Но..
-Все, мне ора.
Вики поспешила обратно в блок.
-Ты что с утра в спортзал ходила?
-Лучше бы не ходила.
-Что-то случилось?
Ади стал рассматривать Вики.
-Нет, просто там был Дино и..
-И?
Ади подскочил со стула.
-Устроил мне допрос.
-О чем?
-Правда ли мы с Ади вместе? И тому подобное. Сказал, что нравлюсь ему.
-Размечтался.
-Аты что?
-Сказала, что люблю Ади и ему лучше закрыть.
От слов Вики, Люцифер с Малем стали рассматривать ее с удивленными глазами, зато Ади сидел с довольной улыбой.
-Ости отказала мне?
Маль рассказал об утреннем разговоре.
-Думаю, это правильное решение с ее стороны, но это только мое мнение.
Прошел месяц*
У Вики с Ади все было спокойно, в отличии от Люцифера.
Ади с Люцифером сидели в одной из забегаловок цитадели.
-Люци, ответь мне, ты же бесишься не из-за того, что Ости не с тобой. Ты перетрахал половину школы и во время того, как ты спал с Ости, ты спал и с другими.
-К чему ты клонишь?
-Ты бесишься потому что, Ости посмела отказать тебе, верно?
Кажется, Ади попал в точку, потому что глаза Люцифера засияли кранным.
-Ни кто еще не смел мне отказать.
-Ну вот, я был прав
-Не говори Вики.
-Понятное дело, если расскажу, тебе конец. Еще и мне влетит. Ладно, проехали.
Парни продолжили пить.
Тем временем Вики с Ости устроили посиделки в гостиной.
-Так, значит, завтра ты идешь к родителям Ади?
-Да
-Ууу, это серьезно.
Через пару часов в гостиную ввалились Люцифер и Ади.
-Оо, хорошо хоть дойти смогли.
-Малыш, я скучал.
Ади упал на диван и уложил голову на колени Вики.
-Я тоже скучала.
Люцифер упал на диван и заснул, вскоре и Ади засопел.
-Мда
Когда пришел Сэми, он помог разнести парней по комнатам.
Утро выходного дня*
Вики, Ади, Люцифер, Сэми и Мими готовились к ужину с родителями.
В доме Ади*
-Дети мои!
Мама Ади по очереди заключила всех в объятия.
-Вики, я Винчесто, отец Ади.
-А я Мамон, отец Мими.
-Приятно познакомиться.
Вики постаралась выдавить максимальную улыбку.
Когда пришли Сатана и Ребекка все расселись за стол.
-Ребекка, помнишь по молодости, мы хотели, чтобы наши дети поженились.
-Да, как видишь, мечты сбываются.
Вики заметила, что Мими и Сэми сильно нервничали. Вскоре они оба встали.
-У нас есть новость
-Серьезная новость.
Голос обоих дрожал, и все заметно напряглись.
Продолжение следует…