Собери меня по кусочкам

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 13 926 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Глава 10 Вики вернулась в блок в отвратительном настроении. -Вот же! Девушка переоделась, написала записку Ади и отправилась в поезд, выпустить пар. -Ви, давай к нам. Вики села за стол, куда ее позвал Сэми. -Что с тобой? -Поругались с Ости. -Из-за чего? -Не думаю, что стоит это здесь обсуждать. За тол подсели Лой, Дино и Энди. -Вики, такая красивая, - Лой произнес это, рассматривая Вики с ног до головы. Сэми влез в разговор. -Лой, успокойся уже, у нее парень есть. -И где же он? -Здесь. Ади сел к Вики и обнял девушку. Вики перешла на шепот, чтобы никто не слышал. -Ты спал, не стала тебя будить. -Ты чем-то расстроена? -С Ости поругалась. -Из-за чего? -Маль и Люци. -Малыш, ты не должна разгребать их роблемы. -Если эти проблемы сразу не разгрести, потом будет хуже. Вики легла спиной на Ади и полезла в сумку за своей любимой пачкой. -Вики -Нужно снять стресс -Лучше выпить -Ладно Вики оставила попытки достать сигареты и занялась бокалом, который ей налил Ади. -Можно к вам? Мими с Лорой подсели за столик к компании. Изрядно опьянев, Мими подсела к Сэми. -Дистанцию держим, - Ади рыкнул на сестру. -Ади, оставь сестру в покое, займись лучше мной. -Чем хочешь заняться, малыш? Вики поцеловала парня и снова легла на него. Через какое-то время Вики стало клонить в сон. -Ади, пойдем в блок, я спать хочу. -Идем. Попрощавшись со всеми, Ади взял Вики за руку и пара ушла. Утром, Вики собралась перед занятиями сходить на тренировку. Спортзал располагался на первом этаже в здании, где находились комнату учеников. В спортзале, как и всегда, был один Дино. -Доброе утро. -Доброе. Вики встала на беговую дорожку рядом с Дино. -Чего так рано? -Не могла уснуть толком. Ади еще спит. -Вы действительно вместе? -Да -Есть хоть шанс.. -Нет, я люблю Ади -Ты его любишь? Пока Вики была в спортзале, Ости собрала Люцифера с Малем. -Парни, мне надо поговорить с вами. -С двумя? -Да. Я хочу остаться друзьями с вами двумя. Маль, прости, я все обдумала, не стоит нам ничего начинать. -Чего? Зачем тогда согласилась? -Прости. Встретимся с вами на уроках. Ости ушла. -Мда, кажется, она и с тобой не будет. Люцифер не пытался посмеяться на Малем, а констатировал факт. -Наверное, это даже к лучшему. Она сама не знает, что хочет. -Ну, зато теперь нам делить нечего. -Точно. Пошли, разбудим Вики с Ади, скоро на занятия. В спортзале Дино продолжал допрос Вики. -Да, я его люблю. -Не понимаю, как ты в него влюбилась. -Сама не знаю. Какая тебе разница? -Ты мне нравишься. -Дино, мы переспали один раз и все. -Но.. -Все, мне ора. Вики поспешила обратно в блок. -Ты что с утра в спортзал ходила? -Лучше бы не ходила. -Что-то случилось? Ади стал рассматривать Вики. -Нет, просто там был Дино и.. -И? Ади подскочил со стула. -Устроил мне допрос. -О чем? -Правда ли мы с Ади вместе? И тому подобное. Сказал, что нравлюсь ему. -Размечтался. -Аты что? -Сказала, что люблю Ади и ему лучше закрыть. От слов Вики, Люцифер с Малем стали рассматривать ее с удивленными глазами, зато Ади сидел с довольной улыбой. -Ости отказала мне? Маль рассказал об утреннем разговоре. -Думаю, это правильное решение с ее стороны, но это только мое мнение. Прошел месяц* У Вики с Ади все было спокойно, в отличии от Люцифера. Ади с Люцифером сидели в одной из забегаловок цитадели. -Люци, ответь мне, ты же бесишься не из-за того, что Ости не с тобой. Ты перетрахал половину школы и во время того, как ты спал с Ости, ты спал и с другими. -К чему ты клонишь? -Ты бесишься потому что, Ости посмела отказать тебе, верно? Кажется, Ади попал в точку, потому что глаза Люцифера засияли кранным. -Ни кто еще не смел мне отказать. -Ну вот, я был прав -Не говори Вики. -Понятное дело, если расскажу, тебе конец. Еще и мне влетит. Ладно, проехали. Парни продолжили пить. Тем временем Вики с Ости устроили посиделки в гостиной. -Так, значит, завтра ты идешь к родителям Ади? -Да -Ууу, это серьезно. Через пару часов в гостиную ввалились Люцифер и Ади. -Оо, хорошо хоть дойти смогли. -Малыш, я скучал. Ади упал на диван и уложил голову на колени Вики. -Я тоже скучала. Люцифер упал на диван и заснул, вскоре и Ади засопел. -Мда Когда пришел Сэми, он помог разнести парней по комнатам. Утро выходного дня* Вики, Ади, Люцифер, Сэми и Мими готовились к ужину с родителями. В доме Ади* -Дети мои! Мама Ади по очереди заключила всех в объятия. -Вики, я Винчесто, отец Ади. -А я Мамон, отец Мими. -Приятно познакомиться. Вики постаралась выдавить максимальную улыбку. Когда пришли Сатана и Ребекка все расселись за стол. -Ребекка, помнишь по молодости, мы хотели, чтобы наши дети поженились. -Да, как видишь, мечты сбываются. Вики заметила, что Мими и Сэми сильно нервничали. Вскоре они оба встали. -У нас есть новость -Серьезная новость. Голос обоих дрожал, и все заметно напряглись. Продолжение следует…
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)